Кто-то свернул солнце в тусклый клубок

Skip

Активный участник
Последнии два месяца провёл в игровом запое. Итог как всегда одинаковый: куча вранья, постоянное чувство вины и потухавшие глаза. По итогу проиграл где-то 150-200 тыщ. Для себя открыл МФО, есть ещё две кредитки. Что делать, как отдавать не знаю. Отчаяние сильное. Начал читать Шапкина.
 

RusskiyOG

Общительный
Последнии два месяца провёл в игровом запое. Итог как всегда одинаковый: куча вранья, постоянное чувство вины и потухавшие глаза. По итогу проиграл где-то 150-200 тыщ. Для себя открыл МФО, есть ещё две кредитки. Что делать, как отдавать не знаю. Отчаяние сильное. Начал читать Шапкина.
Почитал твой первый пост в теме. Случай тяжёлый, не знаю на своей памяти людей, которые веря в бога но не веря в себя добились каких либо успехов.

Продавай всё что осталось и уходи в монастырь, будь поближе к своему богу.
 

Skip

Активный участник
Почитал твой первый пост в теме. Случай тяжёлый, не знаю на своей памяти людей, которые веря в бога но не веря в себя добились каких либо успехов.

Продавай всё что осталось и уходи в монастырь, будь поближе к своему богу.
Видимо придётся подключать веру в себя.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
прочитала название вашей темы, сразу песенку вспомнила))
 

Миша Игрок

Общительный
Последнии два месяца провёл в игровом запое. Итог как всегда одинаковый: куча вранья, постоянное чувство вины и потухавшие глаза. По итогу проиграл где-то 150-200 тыщ. Для себя открыл МФО, есть ещё две кредитки. Что делать, как отдавать не знаю. Отчаяние сильное. Начал читать Шапкина.
Если проводить градацию лудоманов, я больше уважаю хайроллеров. Не знаю, как ты будешь выбираться из ситуации, но игре ты отдавался полностью судя по всему, поэтому желаю тебе так же полностью отдать себя выходу из ситуации и исцелению.
 

Skip

Активный участник
Если проводить градацию лудоманов, я больше уважаю хайроллеров. Не знаю, как ты будешь выбираться из ситуации, но игре ты отдавался полностью судя по всему, поэтому желаю тебе так же полностью отдать себя выходу из ситуации и исцелению.
Спасибо тебе.)
 

Алексей007

Пользователь
Последнии два месяца провёл в игровом запое. Итог как всегда одинаковый: куча вранья, постоянное чувство вины и потухавшие глаза. По итогу проиграл где-то 150-200 тыщ. Для себя открыл МФО, есть ещё две кредитки. Что делать, как отдавать не знаю. Отчаяние сильное. Начал читать Шапкина.
Что тут скажешь мы все тут почти в игровом запое ((( я сам за последнюю неделю два кредита проиграл , которые должен был отдать на погашение людям это просто ужас что мы творим , а творим то мы а никто то другой надо брать себя за яйца и раздавать долги все не отыграть уже всеееее
 
  • Like
Реакции: Skip

Skip

Активный участник
Народ, а кто знает, если берёшь мфо и закрываешь вовремя, то это как-то положительно сказывается на истории? Либо отрицательно, что ты туда вообще залез.
 

Skip

Активный участник
Два месяца не было мысли поставить, сегодня трудности с деньгами и первая мысль взять МФО и в лайве что-нибудь поставить, а это плохие мысли, которые ведут обратно в ад. В пустоту, боль и безысходность.
 

Skip

Активный участник
У меня началась какая-то беспомощность, вроде 2 месяца в не игры, а состояние стало ужасным. Давят долги и совершенно моральное опустошение, чувство, что я в жизни никто и ничего совершенно не умею. Я стал очень инфантильным, думаю в этом есть заслуга лудомании. Испытываю страх перед жизней и чем-то новым.
 
  • Like
Реакции: Mmd

marry

Активный участник
Перестать считать дни , жалеть себя и двигаться дальше.
 

Mmd

Активный участник
Как с этим можно бороться? Может у кого совет есть какой-то.
Ооо...тут тебе много советов надают. Но, к сожалению, только время покажет, какие мы сами сделаем выводы. Способны или не способны вылезти из этого, учит нас жизнь чему-то или нет.
 
  • Like
Реакции: Skip

Skip

Активный участник
Не играю больше 2 месяцев.Закрыл 5 из 8 мфо. Перед физиками долгов немерено. Решил разобраться сначала с микрозаймами, потом с банками и людьми.Стало легче, стресс еженедельно спадает, стал более дружелюбнее и больше улыбаюсь. Приходит уверенность.
 

Mmd

Активный участник
Не играю больше 2 месяцев.Закрыл 5 из 8 мфо. Перед физиками долгов немерено. Решил разобраться сначала с микрозаймами, потом с банками и людьми.Стало легче, стресс еженедельно спадает, стал более дружелюбнее и больше улыбаюсь. Приходит уверенность.
Так держать)
 
  • Like
Реакции: Skip

Skip

Активный участник
Сорвался на праздниках, подозреваю, что от скуки и что деньги были в кармане. Не знаю как к этому относиться, что это профилактический срыв, после того как я в себя поверил, либо на мне крест можно ставить, грустно. Проиграл 15 своих и 15 заемных.
 

Skip

Активный участник
Понимаю, что сумма не страшная, что смогу отдать, но внутри больно. Что снова-и-снова ступаю на проторенную дорожку. Когда перестаёшь что-то делать, чтобы не игра, то всегда падаешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху