Кружок пи*дострадальцев)

Пользователь заблокирован
Вова, я достойный человек и еще никого не посылал здесь, ни за что и никогда - но ты будешь первым - иди на три буквы Вова. А будь ты мужиком, я бы тебе еще и в морду заехал
Сколько ты ***** вылил по национальному признаку, это надо ещё постараться.

Для тебя все козлы. Женщины все сволочи и черти.
Все кто не позволяет себя опускать. Твой личный враг.

У тебя- стать достойным и подняться самому- значит что нужно кого то опустить.

Ты видимо и с женщинами вытворяешь подобные фокусы. Они чуют твою гниль.
 
Пользователь заблокирован
Сколько ты ***** вылил по национальному признаку, это надо ещё постараться.

Для тебя все козлы. Женщины все сволочи и черти.
Все кто не позволяет себя опускать. Твой личный враг.

У тебя- стать достойным и подняться самому- значит что нужно кого то опустить.

Ты видимо и с женщинами вытворяешь подобные фокусы. Они чуют твою гниль.
последнее сообщение тебе - морально изуродованый человек ты.
Женщины все сволочи и черти - я даже бывшим помагаю, да и все остальным тоже, что ты несешь?
"Сколько ты ***** вылил по национальному признаку, это надо ещё постараться" - сколько картинок я запостил? А видео? А ты?

Может ты стоял в Мосве в костюме за 1500 баксов весь заляпаный в крови ваших ибо украинцы стреляли? Или неотчишеный костюм повесил у сестры на шкаф и пошел в мерзлую землю рыть окоп? Или быть может эту же земельку з головы счищал когда она взлетает? Или быть может тебя сестра встречала на пероне когда ты усталый возвратился и ты молча смотрел в асфальт а она покупала еду? Или быть может моя страна забрала територии согласно ООН у кого то? Или быть может наши танки в Уфе? Или быть может ты видел медсестер тела которых просто валялись ? - еще раз, или сдержи язык за зубами - делать что то по интернету - тупо и смешно. Но будь ты в реале - видит бог, я уже годы не ставлю свою жизни больше полкопейки по курсу Зимбабве - и если бы я не встал больше - мне все равно, но если нет - ты бы точно не встал.
 
Пользователь заблокирован
последнее сообщение тебе - морально изуродованый человек ты.
Женщины все сволочи и черти - я даже бывшим помагаю, да и все остальным тоже, что ты несешь?
"Сколько ты ***** вылил по национальному признаку, это надо ещё постараться" - сколько картинок я запостил? А видео? А ты?

Может ты стоял в Мосве в костюме за 1500 баксов весь заляпаный в крови ваших ибо украинцы стреляли? Или неотчишеный костюм повесил у сестры на шкаф и пошел в мерзлую землю рыть окоп? Или быть может эту же земельку з головы счищал когда она взлетает? Или быть может тебя сестра встречала на пероне когда ты усталый возвратился и ты молча смотрел в асфальт а она покупала еду? Или быть может моя страна забрала територии согласно ООН у кого то? Или быть может наши танки в Уфе? Или быть может ты видел медсестер тела которых просто валялись ? - еще раз, или сдержи язык за зубами - делать что то по интернету - тупо и смешно. Но будь ты в реале - видит бог, я уже годы не ставлю свою жизни больше полкопейки по курсу Зимбабве - и если бы я не встал больше - мне все равно, но если нет - ты бы точно не встал.
Твоё мнение. Украина воюет с россией?

Я так думаю. Что возможно что то подобное войны 2008 с Грузией будет и на донбассе. ВСУ вроде как собрались идти в наступление.
Тогда действительно увидишь. Как воюет Россия.

А ваш телевизор можешь мне не пересказывать.

Вы можете только воевать сидя на диване. Или против безоружных. Или против стариков. Или против детей.
 
Пользователь заблокирован
последнее сообщение тебе - морально изуродованый человек ты.
Женщины все сволочи и черти - я даже бывшим помагаю, да и все остальным тоже, что ты несешь?
"Сколько ты ***** вылил по национальному признаку, это надо ещё постараться" - сколько картинок я запостил? А видео? А ты?

Может ты стоял в Мосве в костюме за 1500 баксов весь заляпаный в крови ваших ибо украинцы стреляли? Или неотчишеный костюм повесил у сестры на шкаф и пошел в мерзлую землю рыть окоп? Или быть может эту же земельку з головы счищал когда она взлетает? Или быть может тебя сестра встречала на пероне когда ты усталый возвратился и ты молча смотрел в асфальт а она покупала еду? Или быть может моя страна забрала територии согласно ООН у кого то? Или быть может наши танки в Уфе? Или быть может ты видел медсестер тела которых просто валялись ? - еще раз, или сдержи язык за зубами - делать что то по интернету - тупо и смешно. Но будь ты в реале - видит бог, я уже годы не ставлю свою жизни больше полкопейки по курсу Зимбабве - и если бы я не встал больше - мне все равно, но если нет - ты бы точно не встал.
Ты был бы вправе такое написать еслибы ты как патриот пошел воевать против Донбасса! Но ведь бзд.ишь, я сколько раз тебя посылал а ты все отнекиваешься типа налогами воюешь! Врунишка ты гуцул и демагог мерзкий!
 
Пользователь заблокирован
Может ты стоял в Мосве в костюме за 1500 баксов весь заляпаный в крови ваших ибо украинцы стреляли?
А может ты стоял в Иловайском котле с киборгами или в своем селе прятался от призыва?
 
Пользователь заблокирован
Ты был бы вправе такое написать еслибы ты как патриот пошел воевать против Донбасса! Но ведь бзд.ишь, я сколько раз тебя посылал а ты все отнекиваешься типа налогами воюешь! Врунишка ты гуцул и демагог мерзкий!
дед я уже с тобой говорил об этом и не в однйо теме - давай в личку - а то опять начнется
 
LUDOMAH.COM
Сверху