Кружок пи*дострадальцев)

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Не по теме форума, но полна компульсива и инфантилизма тема, думаю заслуживает здесь быть. К тому же можете сделать более ёмкими темы относитель лудки, приняв на себя удар соплей из серии "меня никто не любит")
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Значит есть у меня здесь наболевшее. Вчера вторая встреча с девушкой, идёт очень на контакт, пощекотала гланды языком и всё такое. Но меня не прет!
Для себя проблему описываю таким образом-привлекают только те девушки, что не отвечают взаимностью, тогда готов в лепёшку разшибиться. А когда отношение близкое к идеальному-скучно и пресно, механический секс, достаточно скорое расставание и забвение.
Вот пытаюсь себя отслеживать и конструктивно подходить к вопросу, но пока так себе.
Есть соображения?
 

Malou

Пользователь
Пользователь заблокирован
Значит есть у меня здесь наболевшее. Вчера вторая встреча с девушкой, идёт очень на контакт, пощекотала гланды языком и всё такое. Но меня не прет!
Для себя проблему описываю таким образом-привлекают только те девушки, что не отвечают взаимностью, тогда готов в лепёшку разшибиться. А когда отношение близкое к идеальному-скучно и пресно, механический секс, достаточно скорое расставание и забвение.
Вот пытаюсь себя отслеживать и конструктивно подходить к вопросу, но пока так себе.
Есть соображения?
Тебе к семейному психологу!
 

Big1488

Общительный
Значит есть у меня здесь наболевшее. Вчера вторая встреча с девушкой, идёт очень на контакт, пощекотала гланды языком и всё такое. Но меня не прет!
Для себя проблему описываю таким образом-привлекают только те девушки, что не отвечают взаимностью, тогда готов в лепёшку разшибиться. А когда отношение близкое к идеальному-скучно и пресно, механический секс, достаточно скорое расставание и забвение.
Вот пытаюсь себя отслеживать и конструктивно подходить к вопросу, но пока так себе.
Есть соображения?
Продолжай искать ту, с которой будет комфортно и приятно находиться рядом. Че тут думать-то.
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Значит есть у меня здесь наболевшее. Вчера вторая встреча с девушкой, идёт очень на контакт, пощекотала гланды языком и всё такое. Но меня не прет!
Для себя проблему описываю таким образом-привлекают только те девушки, что не отвечают взаимностью, тогда готов в лепёшку разшибиться. А когда отношение близкое к идеальному-скучно и пресно, механический секс, достаточно скорое расставание и забвение.
Вот пытаюсь себя отслеживать и конструктивно подходить к вопросу, но пока так себе.
Есть соображения?
Есть. ЗАчем щекатать глады языком - это раз. Второе - а ты попробуй 3 свидание без поцелуев - если появлятся чувтсва в обоих - тогда начинай, а нет - так нет. Понятно что если на втором свидании уже ЛОР обследует гланды, на 5 уже будет проктолог, а что делать через год? а 5? - твой мозг думает - "она не интересна мне" и все. А вот те которые тебя отвергают - ты незнаешь что там будет - вот мозг и включается
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Продолжай искать ту, с которой будет комфортно и приятно находиться рядом. Че тут думать-то.
Я находил таких. Найди такую не с которой можно жить, а без которой жить нельзя. ЖИзни то и так - дважды пойти на роботу да разок за пенсией если доживешь. Комфорт там комфорт сяк, кафе теплое, молоко подогретое...что жил что какао попил. Если тебе хочется касаться к ней каждую секунду, и я не про секс - если интересен только секс - это ни о чем - разовое что то. Если ты говотов смотреть как просто она кушает и делает простые вещи и вообще смотреть в глаза хоть целый день - это оно.

Только сначала убедить что у нее те же чувства иначе будут кранты, а потом попробуй удержать все это ибо кранты прежние тебе покажутся ни о чем того что будет после
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Тебе к семейному психологу!
Месяцев 5 как работаем, но там по ряду пунктов.
Продолжай искать ту, с которой будет комфортно и приятно находиться рядом. Че тут думать-то.
Дык в том вся и проблема. Комфортно с теми что динамят. Даже немного иначе-ощущение что "колбасит" как в выигрышной серии, приятное волнение и предвосхищение. Если вдруг всецело переключается на меня, то не интересно.
С девушками с которыми комфортно и идут на контакт, финальный гвоздь в гроб с задором обычно секс забивает. Вот посредине первого подхода тоска берёт с ощущением бренности бытия. Мол **** мы тут пыхтим и суетимся, вот бы в ванной поваляться сейчас, или пироженок килограмчик ушатать...
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Диману кстати пример, относительно его убеждения о меркантильности женщин.
Вчера категорически отвергла моё желание оплатить заказ и сказала что третья встреча также за её счёт)
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Есть. ЗАчем щекатать глады языком - это раз. Второе - а ты попробуй 3 свидание без поцелуев - если появлятся чувтсва в обоих - тогда начинай, а нет - так нет. Понятно что если на втором свидании уже ЛОР обследует гланды, на 5 уже будет проктолог, а что делать через год? а 5? - твой мозг думает - "она не интересна мне" и все. А вот те которые тебя отвергают - ты незнаешь что там будет - вот мозг и включается
Конечно пробовал. Вот очевидный пример вспомнился: месяца 4-6 обхаживал и вляпался по сами уши, позднее доже пустил к себе пожить, два месяца засыпал обнимая её и минимум на час позже, так как стояк мешал. В результате она ушла к тому, кого называл лучшим другом, а я года на три в чёрные списки везде попал. Жесть ещё та, не хочу подобного)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Конечно пробовал. Вот очевидный пример вспомнился: месяца 4-6 обхаживал и вляпался по сами уши, позднее доже пустил к себе пожить, два месяца засыпал обнимая её и минимум на час позже, так как стояк мешал. В результате она ушла к тому, кого называл лучшим другом, а я года на три в чёрные списки везде попал. Жесть ещё та, не хочу подобного)
мда...У меня тоже была история когда ушла з другу...хотя какой он мне друг - так чел. Мда, незнаю что сказать. Понимаешь ли потом уже любишь меньше и меньше, а потом вообще теряешь ету способность. Это как в дестве радуешься конфете или маме или вот мяч новый - и радый как все люди мира, а потом - ничего не радует.

Меня сейчас ничего не радует. У меня есть подарок от девушки который даже не распаковал, да и не хочу - просто плевать. Да и мне ничего не дарят - ибо пофиг.

Точно так же в любви начала любишь, потом чутка меньше, потом еще меньше, а потом есть та "последняя" на которой еще ок. А дальше - я незнаю у меня вот это вот "дальше". Смотришь на баб - и не интересно. Вчера в 3 часа ночи одна шлет мне фото в кофте одной потом без кофты, потом вообще в костюме Евы в чем мать родила, а я такой - класная кофта, кашемир, дорогая наверное и стирать трудно
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Тот именно что ближайшим другом был. Прожили они вместе пару лет. Потом его бросила и замуж через два месяца вышла. Вот вроде выгнал муж недавно.
Хочу себе давно кашемировое пальто)
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Для понимания степени одержимости вышеупомянутой девушкой: 2 недели помогал делать ремонт дома у её родителей, лишь бы побыть рядом. Это при том что ненавижу всё связанное со стройкой и даже дома собственноручно ничего не делаю.
 

Lugik

Общительный
Не по теме форума, но полна компульсива и инфантилизма тема, думаю заслуживает здесь быть. К тому же можете сделать более ёмкими темы относитель лудки, приняв на себя удар соплей из серии "меня никто не любит")
Члены моего кружка. Кружки моего члена.
 

Lugik

Общительный
Значит есть у меня здесь наболевшее. Вчера вторая встреча с девушкой, идёт очень на контакт, пощекотала гланды языком и всё такое. Но меня не прет!
Для себя проблему описываю таким образом-привлекают только те девушки, что не отвечают взаимностью, тогда готов в лепёшку разшибиться. А когда отношение близкое к идеальному-скучно и пресно, механический секс, достаточно скорое расставание и забвение.
Вот пытаюсь себя отслеживать и конструктивно подходить к вопросу, но пока так себе.
Есть соображения?
Есть хорошее соображение.
Ищи такую, которая пощекочет гланды с обратной стороны.
Или же " такого".

Скучно точно не будет.
 

Winner

Пользователь
Пользователь заблокирован
Радие
Есть хорошее соображение.
Ищи такую, которая пощекочет гланды с обратной стороны.
Или же " такого".

Скучно точно не будет.
Радикальные у тебя фантазии. Практикуеш небось, раз другим как действенный метод рекомендуешь?
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Для понимания степени одержимости вышеупомянутой девушкой: 2 недели помогал делать ремонт дома у её родителей, лишь бы побыть рядом. Это при том что ненавижу всё связанное со стройкой и даже дома собственноручно ничего не делаю.
пффффф - подержи мое пиво
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Для понимания степени одержимости вышеупомянутой девушкой: 2 недели помогал делать ремонт дома у её родителей, лишь бы побыть рядом. Это при том что ненавижу всё связанное со стройкой и даже дома собственноручно ничего не делаю.
Ехал 1250 км чтобы сказать что люблю ее, а она сказала что меня нет - воот. Что ты знаешь о безумии?)
 
LUDOMAH.COM
Сверху