Кредитка сбера

  • Автор темы Автор темы Redmi
  • Дата начала Дата начала

Redmi

Участник
Регистрация
Янв 20, 2020
Сообщения
17
Здравствуйте
Кто знает эту тему? Нужна помощь. У меня кредитка сбера на 320к(120 дней) .никак не могу её закрыть с 12 мая. Я снял с неё всë, каждый месяц пополняю её(обязательный платеж).
У неё есть сроки, не могу найти сроки закрытия и тд? . Только обязательные платежи. Если поднатужиться могу закрыть её в ноябре. Вот вопрос, кроме обязательных платежей (процентов) , у неё есть "подводные камни"? . Не будет такого что мне влепят щас овердохуя процентов, просрочки и т д?
 
Здравствуйте
Кто знает эту тему? Нужна помощь. У меня кредитка сбера на 320к(120 дней) .никак не могу её закрыть с 12 мая. Я снял с неё всë, каждый месяц пополняю её(обязательный платеж).
У неё есть сроки, не могу найти сроки закрытия и тд? . Только обязательные платежи. Если поднатужиться могу закрыть её в ноябре. Вот вопрос, кроме обязательных платежей (процентов) , у неё есть "подводные камни"? . Не будет такого что мне влепят щас овердохуя процентов, просрочки и т д?
Я уже мучаюсь 4 года с такой же картой сбера))была обнулена на ремонт, потом закрыта, потом опять обнулена, потом из-за умственно отсталости моей раскачал для казино до 510 к)) сейчас платеж 24-25 р, уже накопил на ней 70 к и ушел в отпуск, в итоге дебет с кредитом не сошелся, пошел кассовый разрыв, в итоге уже 40 к проели…бл ******** за нее платить, там 9 к в месяц %.. хз как вылезти с нее, там только платить и резать лимиты , я так теперь буду делать .
 
Я уже мучаюсь 4 года с такой же картой сбера))была обнулена на ремонт, потом закрыта, потом опять обнулена, потом из-за умственно отсталости моей раскачал для казино до 510 к)) сейчас платеж 24-25 р, уже накопил на ней 70 к и ушел в отпуск, в итоге дебет с кредитом не сошелся, пошел кассовый разрыв, в итоге уже 40 к проели…бл ******** за нее платить, там 9 к в месяц %.. хз как вылезти с нее, там только платить и резать лимиты , я так теперь буду делать .
Тоже так же встрял, сбер кредитка 400к, плачу по 20к в мес и 9к проценты сгорают, а 11к трачу. Слишком большой лимит, чтобы выбраться.
Пока другие кредиты не закрою, со сбером боль эта
 
Тоже так же встрял, сбер кредитка 400к, плачу по 20к в мес и 9к проценты сгорают, а 11к трачу. Слишком большой лимит, чтобы выбраться.
Пока другие кредиты не закрою, со сбером боль эта
Ну у меня по остаточным уже фигня осталось…платеж 20 к в месяц без кредиток, в пике ровно год назад когда еще и играл, был платеж наверное 120)) ртп )))
 
Тоже так же встрял, сбер кредитка 400к, плачу по 20к в мес и 9к проценты сгорают, а 11к трачу. Слишком большой лимит, чтобы выбраться.
Пока другие кредиты не закрою, со сбером боль эта
Ты каждый месяц 9 тысяч впустую отдаешь?
 
Ты каждый месяц 9 тысяч впустую отдаешь?
А че делать ? У меня тоже 9 в помойку уже несколько лет каждый месяц , так % 21 а в случае просрочек 36 годовых, нужно чтобы такое закрыть конкретный буст хотя бы тысяч 300, потом уже можно раскидывать.
 
Тоже так же встрял, сбер кредитка 400к, плачу по 20к в мес и 9к проценты сгорают, а 11к трачу. Слишком большой лимит, чтобы выбраться.
Пока другие кредиты не закрою, со сбером боль эта
На протяжении уже какого времени?
 
Сначала работаем на бука и казино, потом на банки. Добровольное рабство.
Нет никакого рабства. Я рад, что так получилось, это крутая мотивация расти в доходе, не расслабояться.
А также стать сильнее и получить прививку от азартных искушений.
Все на пользу. Детей своих воспитаю с осознанием чем для них может кончиться азарт. И так далее, плюсов очень много.
 
Нет никакого рабства. Я рад, что так получилось, это крутая мотивация расти в доходе, не расслабояться.
А также стать сильнее и получить прививку от азартных искушений.
Все на пользу. Детей своих воспитаю с осознанием чем для них может кончиться азарт. И так далее, плюсов очень много.
Если тебе так легче пускай будет так.
 
Я правильно понимаю, что эту кредитку можно годами закрывать? Ну т.е платить ежемесячный платеж, не закрывая её полностью. Ну, процентов там набежит, конечно, знатно.
Вот у меня она щас с 12 мая пустая. Процентов, наверное, я заплатил тыщ 40-50 уже.Я почему занялся этим вопросом, т. к подошли 120 дней. Была у меня кредитка Альфы, там можно было все что угодно делать в течении 100 дней(и нечего не набегало)но деньги надо было обязательно внести в конце срока . А в Сбере я не шарю, поэтому попросил совета.
В планах ипотеку взять, заказал рейтинг в сбере (873 балла). Вот бы не попортить его
 
Я правильно понимаю, что эту кредитку можно годами закрывать? Ну т.е платить ежемесячный платеж, не закрывая её полностью. Ну, процентов там набежит, конечно, знатно.
Вот у меня она щас с 12 мая пустая. Процентов, наверное, я заплатил тыщ 40-50 уже.Я почему занялся этим вопросом, т. к подошли 120 дней. Была у меня кредитка Альфы, там можно было все что угодно делать в течении 100 дней(и нечего не набегало)но деньги надо было обязательно внести в конце срока . А в Сбере я не шарю, поэтому попросил совета.
В планах ипотеку взять, заказал рейтинг в сбере (873 балла). Вот бы не попортить его
Да, годами мин платежи вносить можно
 
Ребят привет слушайте в кто ходил в сбер, реально ли ресту сделать по кредитке ?вот по таким крупным, если кто делал, какие условия ?
 
Ребят привет слушайте в кто ходил в сбер, реально ли ресту сделать по кредитке ?вот по таким крупным, если кто делал, какие условия ?
На кредитку вроде не делают

Мне помог работодатель, дает сумму я ее закрываю и оплачиваю у него же в фирме по QR ту сумму которую дал в итоге 3 месяца плачу обязательный платеж и все идёт на карту без процентов, и так раз в 3 месяца поворачиваем,кое как уже 50к накопил, ну хоть проценты не капают
 
Сверху