Здравствуйте
Кто знает эту тему? Нужна помощь. У меня кредитка сбера на 320к(120 дней) .никак не могу её закрыть с 12 мая. Я снял с неё всë, каждый месяц пополняю её(обязательный платеж).
У неё есть сроки, не могу найти сроки закрытия и тд? . Только обязательные платежи. Если поднатужиться могу закрыть её в ноябре. Вот вопрос, кроме обязательных платежей (процентов) , у неё есть "подводные камни"? . Не будет такого что мне влепят щас овердохуя процентов, просрочки и т д?
Кто знает эту тему? Нужна помощь. У меня кредитка сбера на 320к(120 дней) .никак не могу её закрыть с 12 мая. Я снял с неё всë, каждый месяц пополняю её(обязательный платеж).
У неё есть сроки, не могу найти сроки закрытия и тд? . Только обязательные платежи. Если поднатужиться могу закрыть её в ноябре. Вот вопрос, кроме обязательных платежей (процентов) , у неё есть "подводные камни"? . Не будет такого что мне влепят щас овердохуя процентов, просрочки и т д?