Контроль над доходами от жены

Пользователь заблокирован
Что делать ?
Мама говорит , что доверять никому нельзя и отсылать ей деньги , она мне соберёт сумму
Жена сказала открывать на неё счёт и отправлять туда деньги , что бы она видела , что я не играю .

Мама услышала это и просто тупо наезжает на меня и говорит что бы я не вздумал жене кидать , мол меня кинут . Я на это очень обижаюсь , а внутри появляется недоверие к жене , я впечатлительный

как быть ?
Доверять нельзя никому,даже самому себе-мне можно!( Мюллер группенфюрер сс) Я вот тоже поверил сам себе хотел пернуть да обосрал.ся так что и себе верить нельзя
 
Доверяю, но из за влияния мамы появляются сомнения ) я то опыта не имею в таких вещах , женился недавно
А зачем женился если твое доверие можно так легко пошатнуть? Неужели твоя мама знает твою жену лучше чем ты?
 
  • Like
Реакции: Nika
Дима привет ! Советую не слушать маму и не слушать жену . Открой вклад с невозможностью снятия пол года или год как душе угобно . За это время остынешь от луда и бабки будут целы . С женой может вообще разойдёшься в будущем . И не слушай баб ) я маму иногда могу выслушать - но сделаю по своему . Жену вообще не надо по таким вопросам просвещать . Удачи тебе !!
Ps главное не чувствуй себя должным и виноватым ( этим все и пользуются)
 
Пользователь заблокирован
Дима привет ! Советую не слушать маму и не слушать жену . Открой вклад с невозможностью снятия пол года или год как душе угобно . За это время остынешь от луда и бабки будут целы . С женой может вообще разойдёшься в будущем . И не слушай баб ) я маму иногда могу выслушать - но сделаю по своему . Жену вообще не надо по таким вопросам просвещать . Удачи тебе !!
Ps главное не чувствуй себя должным и виноватым ( этим все и пользуются)
Снять можно всегда также как и расторгнуть любой договор. Все зависит от желания
 
Что делать ?
Мама говорит , что доверять никому нельзя и отсылать ей деньги , она мне соберёт сумму
Жена сказала открывать на неё счёт и отправлять туда деньги , что бы она видела , что я не играю .

Мама услышала это и просто тупо наезжает на меня и говорит что бы я не вздумал жене кидать , мол меня кинут . Я на это очень обижаюсь , а внутри появляется недоверие к жене , я впечатлительный

как быть ?

Простите, а мама Вам не подсказывает, в какие дни с женой спать или не спать, и что предохраняться надо? Ну чтоб на алименты потом не кинули)))
P. S. Вы не "впечатлительный" (с) - Вы инфантильный. Что не удивительно. Инфантильность присуща многим (практически)) всем) игрокам
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Что делать ?
Мама говорит , что доверять никому нельзя и отсылать ей деньги , она мне соберёт сумму
Жена сказала открывать на неё счёт и отправлять туда деньги , что бы она видела , что я не играю .

Мама услышала это и просто тупо наезжает на меня и говорит что бы я не вздумал жене кидать , мол меня кинут . Я на это очень обижаюсь , а внутри появляется недоверие к жене , я впечатлительный

как быть ?
Подели. И ототдава
й каждой по половине.
Пусть они между собой соревнуются, кто быстрее обкакается.
 
Пользователь заблокирован
а так да, Автор, деньги мне - самому честному Мурзику в мире! никто не сохранит ваши деньги лучше, чем я)))
 
Пользователь заблокирован
@Арни, с моим хвостом надо очень нежно!))) а ты то дергать, то отрывать!)))
 
Пользователь заблокирован
@Арни, а мне нежно)))свой хвост можешь грубо обрывать, а с моим понежнее пожалуйста))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху