Контроль над доходами от жены

Dmitry2019

Активный участник
Что делать ?
Мама говорит , что доверять никому нельзя и отсылать ей деньги , она мне соберёт сумму
Жена сказала открывать на неё счёт и отправлять туда деньги , что бы она видела , что я не играю .

Мама услышала это и просто тупо наезжает на меня и говорит что бы я не вздумал жене кидать , мол меня кинут . Я на это очень обижаюсь , а внутри появляется недоверие к жене , я впечатлительный

как быть ?
 
Они обе знают что я игровой и влез в долг пол года назад почти в 20к долларов. , уже закрываю понемногу . Зп большая от 6000 до 8000 дол, за границей , зависит от рабочих дней
 
Пользователь заблокирован
Что делать ?
Мама говорит , что доверять никому нельзя и отсылать ей деньги , она мне соберёт сумму
Жена сказала открывать на неё счёт и отправлять туда деньги , что бы она видела , что я не играю .

Мама услышала это и просто тупо наезжает на меня и говорит что бы я не вздумал жене кидать , мол меня кинут . Я на это очень обижаюсь , а внутри появляется недоверие к жене , я впечатлительный

как быть ?
Парень! Ты под колпаком!
Могу выручить! Отсылай Мне!;)
 
@Алинка, мы договорились первое время за мной контроль и я согласился , но теперь и жена все знает )
 
Кому ты должен,физикам или банкам? Что у тебя за матриархат в семье))
 
Банкам уже только проценты , которые платить не буду или потом .
Физикам немного осталось

да я согласился , были скандалы , только мне не приятно что мама наговаривает мол жене не доверяй бабло
Но я нашёл компромисс , жена согласилась... отправлять жене пол года , пока якобы не поймут что я здоров , потом уже на мой счёт с доступом к нему
Только как то надо что ли себя подстраховать и открыть какой то семейный счёт Что ли , а не на жену
 
@Алинка, мы договорились первое время за мной контроль и я согласился , но теперь и жена все знает )
Не знаю, какие у вас отношения с женой, но если не доверяешь, можно ведь и на себя счет открыть, с которого снимать нельзя, вроде есть такие, а жене пароли от личного кабинета отдать, чтобы следила за ним.
 
Не знаю, какие у вас отношения с женой, но если не доверяешь, можно ведь и на себя счет открыть, с которого снимать нельзя, вроде есть такие, а жене пароли от личного кабинета отдать, чтобы следила за ним.
Она пока на такое не соглашается , настаивает что бы счёт на неё , но я попробую )
 
Ты жене доверяешь вообще? Я так понимаю ты работаешь вахтой в другой стране,а жена дома?
 
Пользователь заблокирован
Есть два варианта ) Гарант сервис от Мурзика @Мурзик или помощь ветеранам Лудомании @Ветеран .
Очень честные люди.
Отдай деньги им. Жена и маман ничего дельного с баблом все равно не придумают ))
 
LUDOMAH.COM
Сверху