Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где чинить будешь? Подскажи где запчасти взять, тоже не помешает.
Это к автору сообщения, который меня отправил в мастерскую дофаминовую) его видимо вылечили, раз отправляет.
 
Пользователь заблокирован
Надо вернуть и опять сыграть, потом опять вернуть. Круговорот.
Прочитал потом её условия, я не подхожу, в последние годы все официально, даже налоги платил, давно был неофициальный Марафон, но та карта ввода/вывода уже давно заблокирована.
 
Пользователь заблокирован
Прочитал потом её условия, я не подхожу, в последние годы все официально, даже налоги платил, давно был неофициальный Марафон, но та карта ввода/вывода уже давно заблокирована.
Да и ладно. От вас ушло и к ним пошло.Людям же тоже кушать надо.Сами же их и кормим.
 
Пользователь заблокирован
Да и ладно. От вас ушло и к ним пошло.Людям же тоже кушать надо.Сами же их и кормим.
Да ладно на очередные 800 тр , бук купил шубу своей няшке, пока Михаил лысого погоняет)
 
Да ладно на очередные 800 тр , бук купил шубу своей няшке, пока Михаил лысого погоняет)
Я вообще ради родного бука чуть в тюрячку не угодил, так что ради его благополучия готовы на всё :love:
 
Я вообще ради родного бука чуть в тюрячку не угодил, так что ради его благополучия готовы на всё :love:
Страшно все это. Очень страшно!
Если б мы знали что это такое, а мы не знаем что это такое))))
 
Страшно все это. Очень страшно!
Если б мы знали что это такое, а мы не знаем что это такое))))
Становится страшно, когда узнаёшь что это такое, а когда отдаешь бабки, совсем не страшно))
 
Пользователь заблокирован
IMG_20210619_225956.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Look
Пользователь заблокирован
17-ый то же к этому склонялся (ну по крайней мере хотел отдохнуть от форума),не за долго до бана...но точно не знаю за что бан (упустил этот момент).
Время от времени точно можно паузу от форума.
Даже на пользу думаю.
Оф. причина бана была, - флуд картинок.
Что @Русалка пропала плохо конечно.
Да и @Russia сейчас в бане, тоже плохо.
Русалка сейчас тоже в бане кстати.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху