Клуб четырех коней.

  • Автор темы Автор темы Abrvalg
  • Дата начала Дата начала
Ютуба аналог есть какой-нибудь, не российский, но который открывается?
Да хз.Поставь впн.Или попробуй браузер Опера.Там есть встроенный.Только в настройках активируй его.
 
Да хз.Поставь впн.Или попробуй браузер Опера.Там есть встроенный.Только в настройках активируй его.
ВПН надо постоянно менять, напрягает.

Оперу скачаю, хром и Яндекс надоели.
 
Очень специфический музыкальный вкус у тебя)

Но если заходит норм, то почему бы и нет?
Вот мой формат.Олдскульный дэтметал.Флоридская школа.В 1985 году начали пацанами играть....
 
Вот мой формат.Олдскульный дэтметал.Флоридская школа.В 1985 году начали пацанами играть....
С музыкой проще.
Маруся понимает, что от неё хотят и ставит нужные песни.

А видео клипы никогда не любил смотреть
 
С музыкой проще.
Маруся понимает, что от неё хотят и ставит нужные песни.

А видео клипы никогда не любил смотреть
Так у вас же Аспид был.Одна из лучших групп на пост советах.Реально,без юмора.Мощный ,плотный трэш метал играли.
 
Удивительно,но у швейцарцев есть и медлячок.Даже можно будет пригласить даму на белый танец!
 
Сверху