Клуб четырех коней.

  • Автор темы Автор темы Abrvalg
  • Дата начала Дата начала
Да. Диджей прямо рядом. Баскет хорош. Просто кайфую от просмотра. Классно фаны зажигает. Особенно греки. Ну так они и ведут. Финны замёрзли пока.
Ну как впечатления? Матч за 3-е место огонь. Впечатлён финнами.
 
Турецких болел очень много. Немцев почти не слышно.
 
Два шикарных матча. Турецких болел даже жаль немного. Они сегодня зажгли. Правда рано праздновать начали. А ведь могли.
 
Насладился атмосферой Евро сполна, Виталя?
Ходил на баскетбол, как на работу, практически))
Здоровые кайфы здорового человека.
Умница, так и надо.
 
Насладился атмосферой Евро сполна, Виталя?
Ходил на баскетбол, как на работу, практически))
Здоровые кайфы здорового человека.
Умница, так и надо.
4 матча посетил. Вчера кайфанул по полной. Единственный минус, церемонию награждения не стал смотреть. Утром на работу. Главное, звезд Нба воочию увидел. Марканен, Шенгюн, Вагнер, Шредер, Адетокумбо. Яннис, конечно впечатлил. Уровень, космос. Без него грекам медалей не видать было бы. А так победил сильнейший. Сербы сами виноваты. С таким звёздным составом должны были брать золото.
 
Снял немного.Между матчами за бронзу и золото.Весело,народу много.Одному скучновато,конечно было.
 
Четыре выходных.Делать нек.уй.Футбол сегодня так себе.Решил на на шоу сходить.Аццкое шоу.PALEFACE SWISS Швецария.ИИ говорит,что это самая популярная сейчас банда в стиле дэткор.Послушал.Бляе.ть аццкий рэп с помесью дэта!А разогревать их будет Distant .Нидерланды и Словакия.Тоже дэткорщики.Только более плотные и близкие к олдскулу дэта.Концерт для дедушки,конечно аццкий трэш,но схожу.37 евро норм цена для поездки на пару часов в ад!Поваримся в котле.... :ROFLMAO:
 
Четыре выходных.Делать нек.уй.Футбол сегодня так себе.Решил на на шоу сходить.Аццкое шоу.PALEFACE SWISS Швецария.ИИ говорит,что это самая популярная сейчас банда в стиле дэткор.Послушал.Бляе.ть аццкий рэп с помесью дэта!А разогревать их будет Distant .Нидерланды и Словакия.Тоже дэткорщики.Только более плотные и близкие к олдскулу дэта.Концерт для дедушки,конечно аццкий трэш,но схожу.37 евро норм цена для поездки на пару часов в ад!Поваримся в котле.... :ROFLMAO:
Очень специфический музыкальный вкус у тебя)

Но если заходит норм, то почему бы и нет?
 
Вот такие примерно сет-листы будут в клубе Melna Piektdiena,в переводе Черная пятница.Вполне прилично для культурного отдыхаНе театр,конечно,но и не Филипп Киркоров.:ROFLMAO:
 
Очень специфический музыкальный вкус у тебя)

Но если заходит норм, то почему бы и нет?
Нет.Это не моё.Но как говорил товарищ Сталин.Социально близкие по духу!:ROFLMAO:
 
Назад ходу нет.Билеты куплены.Предложил своей культурно отдохнуть,но был послан в пешее эротическое путешествие!Ну и йух с ним.Поедем слушать музон!
 
Назад ходу нет.Билеты куплены.Предложил своей культурно отдохнуть,но был послан в пешее эротическое путешествие!Ну и йух с ним.Поедем слушать музон!
В добрый путь!
 
Ага!На шоу в клубешнике будет аццкий угар,слэм,стена смерти, дикие круги.Главное,чтоб не затоптали дедушку.... :ROFLMAO: Щас скину немцев,что снимал в 2023.
 
Сверху