Как я решил заработать на ставках...

Я так понял, что США - самая бедная и несчастная страна в мире.
И это только 3-я часть произведения, по прочтению думаю США в топ 3 беднейших стран окажется исходя из выше написаной сентенции.) в остальном меня данная информация вдохновляет и считаю для себя её полезной, соответственно делюсь с окружением. Вечером дополню новыми полученными знаниями и добью Америку))
 
Добрый вечер, дорогие форумчане, продолжаем делиться своим положением, инсайтами и идеями. На сегодня закрыто 6-ть МФО из 7-ми, завтра планирую закрыть оставшийся, далее долги людям и кредиты. Во всех МФО удаляю все аккаунты без возможности восстановления, где-то после беседы с администраторами, где-то после написания заявления - не для того, чтобы в порыве эмоций не взять новый, что в своем случае, я исключаю, так как пришёл я в этот игровой мир, чтобы самую малость улучшить свою Жизнь, в итоге оказался на дне, сейчас сознание и мышление обновленное. Не скажу, что на 100% равнодушен, но настолько пропитан негативизмом по отношению к азартным играм - меня это радует и верю, поможет остаться рациональным человеком без игровой зависимости. Каждый день укрепляем это мышление и пускаем корни для новой реальности, где нет всех этих гнилых тем связанных, в моем случае, с бк. Ребят, кто берет в долг приобретает печали. Без игры начал чувствовать себя более полноценной, уверенной и социальной личностью. По поводу прозрений и восстановления утраченных знаний , от темы зависимости я отошёл, в будущем еще несколько книг в списке по данному направлению имеется, сейчас изучаю вопрос долгов. Делюсь с вами и прописываю в своем подсознании, повторение - мать учения.

Преодолев долговые испытания, вы можете быть уверены, что шансы на успех и богатство возрастут многократно. Таким образом Жизнь учит нас брать ответственность на себя.

Стоит Вам взять у кого-то деньги в долг, как у этого человека тут же появляется власть над Вами. В мире ничто не приносит столько страданий, как долги.

Все познается в сравнении. Иногда кажется, что Ваша ситуация очень плоха, но на самом деле вы в относительно хорошем положении по сравнению с теми, у кого долги исчисляются сотнями миллионов долларов.

Желание зарабатывать хорошие деньги само по себе очень опасно. По началу в сфере игры, других направлениях, людям, как правило, везет в самом начале, это вдохновляет добавляет энергии и уверенности. Но затем наступает спад, который может продолжаться до самого банкротства. В итоге человек набирает долги, а это ДНО, самая нижняя точка падения.

Долг - это самая крайняя бедность. А приводят к долгам - желание получить больше. Человек хочет большего по сравнению с тем, чего реально может добиться на данном этапе.

Только образование и опыт делает человека богаче и богаче. Долги притягивают новые долги. Наше внимание это созидательная энергия - тот объект на который вы направляете свое внимание, растет и приумножается. Именно это и создает вашу реальность. Человек не сегодня так завтра оказывается там где его мысли.

Когда деньги появляются, вместо того чтобы закрыть долги,человек решает свои личные дела или занимается новыми вложениями, что приводит к ещё большим долгам.

Долги как болото: постепенно и незаметно затягивают человека. Самое важное - остановить падение, остановить процесс роста долгов.
Новые долги всегда достаются дороже.

НЕВОЗМОЖНО ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ, НАХОДЯСЬ НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ МЫШЛЕНИЯ, НА КОТОРОМ ОНА БЫЛА СОЗДАНА,

Единственный способ справиться с мышлением потерь - думать о доходах. Не ругайте ни себя, ни других. Махните рукой на все, что вы потеряли, ничего уже не вернешь, и начните думать о доходах. Фокус вашего внимания должен быть направлен на получение дохода, тогда дела пойдут в гору.
....................................................................................................
Меня вдохновила данная информация, думаю для кого-то будет полезной. Продолжаем развиваться и закапывать это мерзкий и гнилой азартный мир. АЗАРТНЫЙ ИГРОК - ВОР И МОШЕННИК. Всем добра.
Мда, мысли правильные, но без реальных действий это пока что как воздух, продолжай, пиши почаще, не теряйся
 
Добрый день, участники форума, закончилась моя эпопея с МФО, закрыл я этих пожирателей энергии, духа и денег. Не зарекаюсь, но верю, что мое мышление вернётся к образу, когда я ещё осознавал и был уверен, что взять займы в микрофинансах это ДНО, и более к этому не вернусь, катализатором была азартная игра, от которой я тоже избавляюсь в своей Жизни. Плюс есть стимул личного характера, касающийся моей семьи. Обещал дополнить знания полученные в ходе изучения литературы относительно долгов, получилось немного позже, чем планировал

Чтобы остановить рост долгов необходимо осознать: что вы сами принимали решение брать деньги в долг, перестать оправдываться, перестать чувствовать себя жертвой судьбы, перестать оправдываться, ВСЁ ЗАВИСИТ от ВАМ, ВАША РЕАЛЬНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОВ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ; Примите решение, что обязательно вернете все свои долги( вы можете сказать, что хотите вернуть, но пока не получается. Не обманывайте себя. На самом деле вы хотите вернуть, но еще не приняли такого решения. Вы думаете, что готовы вернуть. Пока это просто Ваше желание. ) Примите твердое решение вернуть все до копейки, после Жизнь начнет помогать Вам в этом. Появятся возможности для решения этих задач и власть над обстоятельствами.

Знаете, что заставляет Вас чувствовать себя маленьким, что делает неуверенным? Ваша нечестность перед самим собой. Отличный лозунг: Не бывает друзей или врагов, все люди - наставники. Нет успеха и неудач - есть только уроки Жизни. Важно принять такое решение. Ищите возможность заработать, а не занять. Перестаньте капать дно, делая его ещё глубже.

Когда мы боимся критики, то даем людям власть над собой. Их одобрение или осуждение влияет на наше психологическое состояние. Мы становимся эмоционально зависимыми от чужого мнения. Нет ничего страшного в ваших долгах. Стыдно оставаться в игровой зависимости, воровать и обманывать. Ошибаться и исправлять свои ошибки - не стыдно. Глупый человек стесняется своих долгов. Несмотря на все переживания, оказаться в долгах - это полезно, в итоге вы добьетесь большего. (азартная игра каждую секунду отдаляет от вашего светлого будущего, напротив без игры вы с каждым прожитым моментом становитесь лучше во всех аспектах)

Благодарю за внимание, неравнодушие к моим стремлениям, улучшению своей Жизни и себя в целом, безмерно рад если Вы со мной на этом пути. Хорошего дня.
 
Добрый день, участники форума, закончилась моя эпопея с МФО, закрыл я этих пожирателей энергии, духа и денег. Не зарекаюсь, но верю, что мое мышление вернётся к образу, когда я ещё осознавал и был уверен, что взять займы в микрофинансах это ДНО, и более к этому не вернусь, катализатором была азартная игра, от которой я тоже избавляюсь в своей Жизни. Плюс есть стимул личного характера, касающийся моей семьи. Обещал дополнить знания полученные в ходе изучения литературы относительно долгов, получилось немного позже, чем планировал

Чтобы остановить рост долгов необходимо осознать: что вы сами принимали решение брать деньги в долг, перестать оправдываться, перестать чувствовать себя жертвой судьбы, перестать оправдываться, ВСЁ ЗАВИСИТ от ВАМ, ВАША РЕАЛЬНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДУКТОВ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ; Примите решение, что обязательно вернете все свои долги( вы можете сказать, что хотите вернуть, но пока не получается. Не обманывайте себя. На самом деле вы хотите вернуть, но еще не приняли такого решения. Вы думаете, что готовы вернуть. Пока это просто Ваше желание. ) Примите твердое решение вернуть все до копейки, после Жизнь начнет помогать Вам в этом. Появятся возможности для решения этих задач и власть над обстоятельствами.

Знаете, что заставляет Вас чувствовать себя маленьким, что делает неуверенным? Ваша нечестность перед самим собой. Отличный лозунг: Не бывает друзей или врагов, все люди - наставники. Нет успеха и неудач - есть только уроки Жизни. Важно принять такое решение. Ищите возможность заработать, а не занять. Перестаньте капать дно, делая его ещё глубже.

Когда мы боимся критики, то даем людям власть над собой. Их одобрение или осуждение влияет на наше психологическое состояние. Мы становимся эмоционально зависимыми от чужого мнения. Нет ничего страшного в ваших долгах. Стыдно оставаться в игровой зависимости, воровать и обманывать. Ошибаться и исправлять свои ошибки - не стыдно. Глупый человек стесняется своих долгов. Несмотря на все переживания, оказаться в долгах - это полезно, в итоге вы добьетесь большего. (азартная игра каждую секунду отдаляет от вашего светлого будущего, напротив без игры вы с каждым прожитым моментом становитесь лучше во всех аспектах)

Благодарю за внимание, неравнодушие к моим стремлениям, улучшению своей Жизни и себя в целом, безмерно рад если Вы со мной на этом пути. Хорошего дня.
Че серьезно чтоли?! :unsure:
 
Не играю уже около года. За год были минутные (не мучительные) соблазны поставить на "железные" события, самый парадокс, что потом все эти события, естественно)) выиграли (ну это потому, что я не поставил на них)) Но перед глазами всплывала картина. где я беру кредит в втб на роковую ставку в 240 к (думал выиграть 500к)) Ну и накатывала тошнота и желание "поставить" тут же улетучивалось. Из 240к, ценой усиленной работы, смог выплатить пока около половины, долг еще 125к висит. Ну и не отпускает пока до конца чувство вины, пока притупилось чуть, не так остро, что не смог отправить жену с малышом на море в хороший отель (планировал с выигранных денег отправить). У жены и сына частые ОРВИ, я в душе себя грызу, что лучше бы на эти кредитные бабки устроил им шикарнейший отдых, да и на одежду хорошую бы осталось. Иными словами: 1) лудоман с 4 летним стажем может не ставить после крупного проигрыша. 2) чувство вины будет грызть очень долго, по крайней мере у меня так наблюдается. Теперь ловлю себя на мысли, что покупаю в супермаркете жене и сыну что повкуснее и подороже, а себе беру что подешевле или по акции с огромной скидкой. И в еде , и в одежде, и.т.д. 3) страх потерять работу после проигрыша усилился. Это и плюс и минус. Плюс, что стал поответственнее и повнимательнее, что вроде начальству нравится, как понял. Минус, что лишние переживания, теперь и остаться без работы на пару с кредитом - никому еще не шли на пользу, чуть больше поседел)) 4) Жизнь уже никогда не будет прежней, и той уверенности в своих силах тоже уже скорее всего не будет. Пока так) ПС. И да, тоже атакуют чуваки с желанием выкупить аккаунт с верификацией, суммы предлагаются около 20к.
 
  • Like
Реакции: Dbtn
Приветствую, форумчане, пишу после долгого затишья. Полет стабильный, спорт остался занимать важное место в моей Жизни, часто перед глазами мелькает реклама букмекерских контор и выдача фрибетов, но на эти нюансы выработались железные якоря, которые являются триггером отвращения и воссоздание образов последствий могущих произойти вернись я снова на эту мерзкую воровскую дорожку. Все внимание и энергию направляю в работу, стараюсь брать максимум здесь, продавливать, рисковать, внедрять новые идеи, тем самым получая дофамин. В дополнении пью курс бадов, в частности триптофан и нивелирую гинко Биллобой, что помогает посмотреть на вытекающие обстоятельства более радужно и двигаться дальше. Появилось время для ежедневных медитаций - нереально крутой эффект при постоянном выполнении. Основное: Жизнь стабилизируется, я как личность перестал деградировать, стал спокойнее, более целостным, осознанным. С долгами и в отношении денег ситуация с каждым днём менее плачевна..есть к чему стремиться. Корреляция прослеживается в положительную сторону. Итог: игра отравляет Жизнь во все отношениях и проявлениях, Жизнь без гораздо ярче, насыщенней и интересней, вы становитесь разносторонним, уверенным в себе, взвешенным и рационально принимающим решения человеком. Вообщем даже при плачевном и запущенном состоянии, каждый день без игры - шаг на пути к лучшей стабильной Жизни. Удачи Вам .
 
Выход-есть Всегда.
Но пути Выхода-Всегда разные.
 
Добрый день, товарищи по несчастью, эхх...как это не печально, спустя 9 месяцев произошёл срыв. Убытки в районе 400 тысяч. 9 месяцев Жизни сильно меня изменили в лучшую сторону. Последний месяц был сложный в моральном плане: дома с женой скандал за скандалом, расставание и применение, не буду вдаваться во все подробности. Отношение жены ко мне сильно ухудшилось за этот месяц.. И вот я такой сижу красивый, завязавший, у меня на счету круглая сумма. Все складывается прекрасно. И ко мне в голову приходит идея, жена ко мне относится хреново, почему бы не сделать пару ставочек. Я решаюсь на этот шаг. И вот спустя 9 месяцев я уже в игре. Добро пожаловать. Сразу выигрыш. Эйфория, дофамин, 9 месяцев силы воли в унитаз. Я король мира - около 20 тысяч с одного захода. Одна ставка, через время другая. Позже ещё одна и я снова в глубокой форме зависимости. Начинаются сливы. Первый крупный слив. Кредитная карта. Кредитные карты. Здравствуйте МФО. Идите к черту люди, которые помогали мне выбираться из этого дна 9 месяцев назад. Я снова себя закопал. Жена узнала обо всем, ее отношение стало ещё хуже ко мне. Дала мое понять, что ещё одна ставка и до свидания. Сделай свой выбор: либо я с ребёнком, либо лудка. Причём жена оформила на себя кредит и помогла мне пережить начало месяца. Сейчас долги есть, но пока я на плаву держусь. У меня есть хорошая работа, учеба, жена и дочь. С другой стороны есть мысли вернуться в игру ( чемпионат Европы, возврат мелких долгов и т,а.), иллюзии. Надо делать выбор. 9 месяцев усилий и огромного труда в отношении долгов, восстановленного доверия спущены в унитаз. Поток сознания, решил поделиться с Вами. Возможно для кого то ,спустя долгое время в завязке, эта действительная реальность будет подсказкой, что возврат в игру сулит очень тяжелыми последствиями. Вопрос: стоит оно того? Я думаю, что нет. Благодарю за внимание.
 
  • Sad
Реакции: Till
Пользователь заблокирован
Добрый день, товарищи по несчастью, эхх...как это не печально, спустя 9 месяцев произошёл срыв. Убытки в районе 400 тысяч. 9 месяцев Жизни сильно меня изменили в лучшую сторону. Последний месяц был сложный в моральном плане: дома с женой скандал за скандалом, расставание и применение, не буду вдаваться во все подробности. Отношение жены ко мне сильно ухудшилось за этот месяц.. И вот я такой сижу красивый, завязавший, у меня на счету круглая сумма. Все складывается прекрасно. И ко мне в голову приходит идея, жена ко мне относится хреново, почему бы не сделать пару ставочек. Я решаюсь на этот шаг. И вот спустя 9 месяцев я уже в игре. Добро пожаловать. Сразу выигрыш. Эйфория, дофамин, 9 месяцев силы воли в унитаз. Я король мира - около 20 тысяч с одного захода. Одна ставка, через время другая. Позже ещё одна и я снова в глубокой форме зависимости. Начинаются сливы. Первый крупный слив. Кредитная карта. Кредитные карты. Здравствуйте МФО. Идите к черту люди, которые помогали мне выбираться из этого дна 9 месяцев назад. Я снова себя закопал. Жена узнала обо всем, ее отношение стало ещё хуже ко мне. Дала мое понять, что ещё одна ставка и до свидания. Сделай свой выбор: либо я с ребёнком, либо лудка. Причём жена оформила на себя кредит и помогла мне пережить начало месяца. Сейчас долги есть, но пока я на плаву держусь. У меня есть хорошая работа, учеба, жена и дочь. С другой стороны есть мысли вернуться в игру ( чемпионат Европы, возврат мелких долгов и т,а.), иллюзии. Надо делать выбор. 9 месяцев усилий и огромного труда в отношении долгов, восстановленного доверия спущены в унитаз. Поток сознания, решил поделиться с Вами. Возможно для кого то ,спустя долгое время в завязке, эта действительная реальность будет подсказкой, что возврат в игру сулит очень тяжелыми последствиями. Вопрос: стоит оно того? Я думаю, что нет. Благодарю за внимание.
Привет! Как я понимаю ты 9 месяцев назад писал что в полной ж..пе, и за это время справился с долгами. А жена как все это время к тебе относилась, была ли поддержка с ее стороны или постоянные упреки из за долгов?
 
Привет! Как я понимаю ты 9 месяцев назад писал что в полной ж..пе, и за это время справился с долгами. А жена как все это время к тебе относилась, была ли поддержка с ее стороны или постоянные упреки из за долгов?
В упрёках может быть проблема срыва?
 
С другой стороны есть мысли вернуться в игру ( чемпионат Европы, возврат мелких долгов и т,а.), иллюзии.

Не обижайся, но считай что ты уже поставил. А если поставил, то гарантированно слил ибо это грёбаная лотерея. Я с ноября 2020 в завязке и мне насрать что впереди чемпионат Европы, мира, да хоть всей вселенной. Для меня больше не существует спорта. Все это спектакль с заранее известным исходом. Жаль что я это не сразу понял.
 
Привет! Как я понимаю ты 9 месяцев назад писал что в полной ж..пе, и за это время справился с долгами. А жена как все это время к тебе относилась, была ли поддержка с ее стороны или постоянные упреки из за долгов?
С долгами не справился, но положение стало вменяемым. Много шагов проделал по улучшению ситуации. Жена меня не упрекала в плане финансов. Сложно сейчас обрисовать ситуацию полноценно. Мы с женой очень разные. Перед тем как снова оказаться в этом болоте наши отношения переживали адский кризис. В дополнении у меня появились свободные деньги.
 
"Триггер"...
Что это за слово такое смешное - "триггер"?
Кто его придумал? какой-нибудь американский извращенец?))

Что нас вовлекло обратно в игру? - Только мы сами, а всё остальное это:
- Поиск оправдания своим действиям;
- Поиск виновных в своих действиях;
- Все, кто угодно, но только не я...

Если реально посмотреть на мир, то - Всё вокруг нас является "триггером" -
Жена не так посмотрела - "вперёд, делать ставки"
Колесо на машине спустило - "ну наконец-то, можно слоты покрутить"
А уж когда приходит в голову мысль - "Как всё за...бало" то Врата Ада распахиваются и сатана, со словами - "Милости просим", ведет нас под ручку к "несметным богатствам"...

Ну а мы что??? Мы этого не хотели... во всем "триггер" виноват!!!!

Но выход есть! Надо просто вычеркнуть это слово из своего "словарного запаса"!)))
но положение стало вменяемым. Много шагов проделал по улучшению ситуации.
Ну вот видишь же сам!!! Всё возможно сделать!!!
Удачи!
 
Пользователь заблокирован
"Триггер"...
Что это за слово такое смешное - "триггер"?
Кто его придумал? какой-нибудь американский извращенец?))

Что нас вовлекло обратно в игру? - Только мы сами, а всё остальное это:
- Поиск оправдания своим действиям;
- Поиск виновных в своих действиях;
- Все, кто угодно, но только не я...

Если реально посмотреть на мир, то - Всё вокруг нас является "триггером" -
Жена не так посмотрела - "вперёд, делать ставки"
Колесо на машине спустило - "ну наконец-то, можно слоты покрутить"
А уж когда приходит в голову мысль - "Как всё за...бало" то Врата Ада распахиваются и сатана, со словами - "Милости просим", ведет нас под ручку к "несметным богатствам"...

Ну а мы что??? Мы этого не хотели... во всем "триггер" виноват!!!!

Но выход есть! Надо просто вычеркнуть это слово из своего "словарного запаса"!)))

Ну вот видишь же сам!!! Всё возможно сделать!!!
Удачи!
видишь как тебя затриггирил "триггер", а ты еще спрашиваешь что это такое)
 
Добрый день, жену оставлять не хочу, проснулся, с самого утра мысли о том чтобы сделать ставку. В какое же дно я себя загнал. Мне надо платить 180 тысяч МФО и по кредитам и за квартиру, где брать деньги((((( я на дне...
Дружище, был в похожей ситуации, правда долги были в разы меньше.
Зделай паузу! Поразмысли, что натворил и куда ты придешь если будешь продолжать...
Тебе вопрос нужно решать с игрой, а не о долгах думать.
Мфо не плати! Ничего они не зделают. У меня 15 шараг. 3 месяц просрочки пошли. Многие уже предлагали за тело закрыть.Максимум, что он могут, так это пугать и родственикам звонить. Будут деньги, будешь решать вопрос.
Можем пообщаться, если естт желание. На первых парах, тебе нужнаподержка, что ты не один.
 
Добрый день, товарищи по несчастью, эхх...как это не печально, спустя 9 месяцев произошёл срыв. Убытки в районе 400 тысяч. 9 месяцев Жизни сильно меня изменили в лучшую сторону. Последний месяц был сложный в моральном плане: дома с женой скандал за скандалом, расставание и применение, не буду вдаваться во все подробности. Отношение жены ко мне сильно ухудшилось за этот месяц.. И вот я такой сижу красивый, завязавший, у меня на счету круглая сумма. Все складывается прекрасно. И ко мне в голову приходит идея, жена ко мне относится хреново, почему бы не сделать пару ставочек. Я решаюсь на этот шаг. И вот спустя 9 месяцев я уже в игре. Добро пожаловать. Сразу выигрыш. Эйфория, дофамин, 9 месяцев силы воли в унитаз. Я король мира - около 20 тысяч с одного захода. Одна ставка, через время другая. Позже ещё одна и я снова в глубокой форме зависимости. Начинаются сливы. Первый крупный слив. Кредитная карта. Кредитные карты. Здравствуйте МФО. Идите к черту люди, которые помогали мне выбираться из этого дна 9 месяцев назад. Я снова себя закопал. Жена узнала обо всем, ее отношение стало ещё хуже ко мне. Дала мое понять, что ещё одна ставка и до свидания. Сделай свой выбор: либо я с ребёнком, либо лудка. Причём жена оформила на себя кредит и помогла мне пережить начало месяца. Сейчас долги есть, но пока я на плаву держусь. У меня есть хорошая работа, учеба, жена и дочь. С другой стороны есть мысли вернуться в игру ( чемпионат Европы, возврат мелких долгов и т,а.), иллюзии. Надо делать выбор. 9 месяцев усилий и огромного труда в отношении долгов, восстановленного доверия спущены в унитаз. Поток сознания, решил поделиться с Вами. Возможно для кого то ,спустя долгое время в завязке, эта действительная реальность будет подсказкой, что возврат в игру сулит очень тяжелыми последствиями. Вопрос: стоит оно того? Я думаю, что нет. Благодарю за внимание.
Да ну как так-то???
 
LUDOMAH.COM
Сверху