Как я решил заработать на ставках...

На котором сроке находится рубеж между бросил и бросаю?)
Приветствую, на самом деле уже попытки неоднократные на протяжении года, но это было только на уровне разума, сейчас настроен очень серьёзно, пытаюсь переписать своё подсознание и ограждаю себя от всех возможных триггеров.

Инсайт: пока продолжаешь играть долги увеличиваются. Как только выходишь из игры, долги перестают расти, постепенно начиная уменьшаться.

Относительно моих МФО, кручусь как могу, пока держусь на плаву, ищу варианты у кого перезанять сумму для их полного перекрытия, зп позволит за несколько месяцев вернуть данную сумму, только вот в моем окружении людей, обладающих такой суммой пока не нашел, видимо плохо ищу, продолжаем менять подсознание, убеждения и выбираться из долгов.
 
Последнее редактирование:
На котором сроке находится рубеж между бросил и бросаю?)
Вся жизнь впереди. Одна ставка и счётчик обнулен. У меня за полгода один срыв на пару недель был и я понял, что он тоже необходимый элемент становления
 
Добрый день, дорогие участники форума, продолжаем становиться равнодушным к азартным играм и улучшать себя и свою Жизнь. Благодаря родным и близким, я ещё нахожусь на плаву в плане финансов и долгов, остаюсь добросовестным заемщиком. Вы не представляете как я им безмерно «обязан», они все эти 2 года поддерживали меня и были со мной, моя семья, супруга, которая варилась со мной в этом болоте, сколько обещаний было дано и не выполнено, как было разрушено её доверие ко мне. Моим родителям, которые неоднократно помогали выбираться из ямы. Окружению. Как можно оставаться таким прид...и снова возвращаться в это гнилое дело «АЗАРТНЫЙ ИГРОК - ВОР И МОШЕННИК».
Перед тем как залезть в это пагубное разрушающее человека как личность неблагодарное дело подумайте о родных и близких.

Новые открытия:

Игра - это негативная мерзкая энергия, с выйгрышем грязных денег.

Ставить денежные цели в азартной игре - это верх идиотизма.

Игрок - безответственный, не порядочный, закрытый и ребёнок, которой избегает реальной Жизни.

Закрыл одну из МФО и заплатил по основному кредиту. Приходит осознание многих вещей и от этого к игре становишься более равнодушен. Дикое желание стать добропорядочным и уверенным в себе человеком. С каждым днём без игры я становлюсь лучше. С каждым днём в игре ты деградируешь и прогниваешь. Долги это долги, зависимость это зависимость, игра следствие всех долгов. Сначала избавляемся от зависимости, затем от долгов. Игрой можно только усугубить своё плачевное финансовое положение, каждый день без игры стабилизирует твою финансовую сторону. Благодарю за ваши советы и отклики, благодарю, что не остаётесь равнодушными. Хотел поставить ДПС(Дата последней ставки) - смотрю многие здесь так делают, но понял, что смысла в этом нет, либо ты чист навсегда, либо это дата подразумевает под собой сколько ты продержишься до входа в игру, подсознательно не доверяя себе. Я вышел из игры и точка. Взрослеть во всех отношениях и играть в реальную Жизнь. Становиться примером.
 
Пользователь заблокирован
Слежу за твоей темой.
Пишешь хорошо, осталось на практике это всё реализовать.
Моя поддержка тебе!
 
Добрый день, дорогие участники форума, продолжаем становиться равнодушным к азартным играм и улучшать себя и свою Жизнь. Благодаря родным и близким, я ещё нахожусь на плаву в плане финансов и долгов, остаюсь добросовестным заемщиком. Вы не представляете как я им безмерно «обязан», они все эти 2 года поддерживали меня и были со мной, моя семья, супруга, которая варилась со мной в этом болоте, сколько обещаний было дано и не выполнено, как было разрушено её доверие ко мне. Моим родителям, которые неоднократно помогали выбираться из ямы. Окружению. Как можно оставаться таким прид...и снова возвращаться в это гнилое дело «АЗАРТНЫЙ ИГРОК - ВОР И МОШЕННИК».
Перед тем как залезть в это пагубное разрушающее человека как личность неблагодарное дело подумайте о родных и близких.

Новые открытия:

Игра - это негативная мерзкая энергия, с выйгрышем грязных денег.

Ставить денежные цели в азартной игре - это верх идиотизма.

Игрок - безответственный, не порядочный, закрытый и ребёнок, которой избегает реальной Жизни.

Закрыл одну из МФО и заплатил по основному кредиту. Приходит осознание многих вещей и от этого к игре становишься более равнодушен. Дикое желание стать добропорядочным и уверенным в себе человеком. С каждым днём без игры я становлюсь лучше. С каждым днём в игре ты деградируешь и прогниваешь. Долги это долги, зависимость это зависимость, игра следствие всех долгов. Сначала избавляемся от зависимости, затем от долгов. Игрой можно только усугубить своё плачевное финансовое положение, каждый день без игры стабилизирует твою финансовую сторону. Благодарю за ваши советы и отклики, благодарю, что не остаётесь равнодушными. Хотел поставить ДПС(Дата последней ставки) - смотрю многие здесь так делают, но понял, что смысла в этом нет, либо ты чист навсегда, либо это дата подразумевает под собой сколько ты продержишься до входа в игру, подсознательно не доверяя себе. Я вышел из игры и точка. Взрослеть во всех отношениях и играть в реальную Жизнь. Становиться примером.
Вот это парень, трудовик, знанием выкорчевывает эту дрянь, достойный пример для подражания, давай, понял сам делись опытом и передавай другим, быть тому что твои мысли спасут целые семьи, добро пожаловать в клуб хозяином своей жизни!)
 
Я вышел из игры и точка. Взрослеть во всех отношениях и играть в реальную Жизнь. Становиться примером.
такие заявления признак высокого дофамина, скоро он упадет и вы начнете искать способы его поднять.
из игры вы только намереваетесь выйти.
ищите причины, направляющие вас в игру, причины это личного психологического характера.
регулярно совершая "ритуалы" получения эмоций из здравых источников, вы будете закреплять и равномерно повышать уровень вашего дофамина и соответственно вашей стойкости перед игрой.
бросить игру не должно быть самоцелью, бросание игры - это необходимое условие для формирование здоровых привычек получения положительных эмоций.
 
такие заявления признак высокого дофамина, скоро он упадет и вы начнете искать способы его поднять.
из игры вы только намереваетесь выйти.
ищите причины, направляющие вас в игру, причины это личного психологического характера.
регулярно совершая "ритуалы" получения эмоций из здравых источников, вы будете закреплять и равномерно повышать уровень вашего дофамина и соответственно вашей стойкости перед игрой.
бросить игру не должно быть самоцелью, бросание игры - это необходимое условие для формирование здоровых привычек получения положительных эмоций.
Благодарю за прекрасные советы, да я начал выполнять шаги и действия в направлении вещей, которые меня сковывают, своего рода выходить из зоны комфорта, всеми возможными способами, что в последствии поднимает мою самооценку и эмоциональный уровень. С причинами сложнее, в этом вопросе ещё нужно разбираться и анализировать, есть идеи, но скорее всего они поверхностные.
 
  • Like
Реакции: Till
Я вышел из игры и точка.
начините с малого: один день без игры.

Благодарю за прекрасные советы, да я начал выполнять шаги и действия в направлении вещей, которые меня сковывают, своего рода выходить из зоны комфорта, всеми возможными способами, что в последствии поднимает мою самооценку и эмоциональный уровень. С причинами сложнее, в этом вопросе ещё нужно разбираться и анализировать, есть идеи, но скорее всего они поверхностные.

разобраться с причинами возможно, обладая искренностью и решимостью.
желаю вам сил в этом.
 
Добрый вечер, друзья, сразу хочу начать повествование о родных и близких, ребят прежде чем в очередной раз зайти в азартный мир, подумайте о жёнах, родителях, братьях, сёстрах, тётях, дядях, друзьях, обо всем своём окружение...с каждым входом в игру мы отравляем им Жизнь, могу сказать по своему личному опыту, так же делаю выводы из общения с игроками.

По своему прогрессу, закрыл сегодня самый большой и гнетущий микрозайм, ещё несколько лет назад, спросив меня об МФО, я бы с уверенностью сказал: « я, что конченный, чтобы подписаться на это». Сегодня сложно найти мфо в котором меня не знают. Ребят, разве это не звоночек, о том, что за 2 года игры я опустился и по уши погряз в долгах, стал скрытным, повредил свою уверенность и самооценку, потерял доверие близких...Снимаешь розовые очки, следствие дофамина и проживания в своём мире, видишь все печальную картину. Я кричу, Вам, не повторяйте мой опыт, это все очень грустно, Жизнь одна, неужели хочется её прожить по этому сценарию, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, мира Вам и хватит просир...ть свою единственную уникальную Жизнь. Взяли опыт, вышли из этого гнилого дела и начали светлую, чистую Жизнь. Не устану повторять. Азартный игрок - вор и мошенник, получающий выигрыши на горе и страдании других игроков (людей) и их близких. Благодарю за внимание.
 
Да почему одна, следующие пару жизней поживём лучше, а эту можно и поиграть
Реинкарнация подразумевает под собой бесконечное аккумулирование опыта, соответственна где одна Жизнь в игре, там и все последующие, зачем время терять? Гнить и деградировать? Родные и общество пусть страдает от нашего сомнительного удовольствия? Быть безответственным человеком, которому никто не доверяет? Если можно уже сейчас изменить Жизнь к лучшему, ведь каждый день в не игры делает её таковой. Юмор дело хорошее. Без позитива никуда. Но вот такой поток у меня возник внутри на это сообщение по теме.
 
Добрый день, ребят. Взращиваем свой потенциал, окружение вокруг себя и стремимся к светлой Жизни, без гнилой и разрушающей личность - азартной игры. Закрыли очередной микрозайм на небольшую сумму. На данный момент остаётся 4 МФО. По сумме немного больше половины от первоначальной. Для себя, своей уверенности и серьезности намерений, прошу у организаций удалить личный кабинет и навсегда заблокировать мне возможность получения займа. Мне с форума написал некий товарищ и предложил купить мой игровой аккаунт, нет желания способствовать и учавствовать, да и вообще быть с этим связанным, посмотрев осознанно на многие вещи относительно игры и приняв свою зависимость, увидев себя со стороны, реальную картину, стал ощущать себя грязным, достаточно впустить в себя хоть мысль об игровом мире. Каждый день без наполняет меня миром и добром, а как только зарождаются мыслишки коим образом связанные с этим игровым миром чувство внутри, что ты мелкий мерзопакостный воришка. Вот такие ассоциации у меня начали появляться. Думаю не буду я на это подписываться, интересно послушать Ваши мысли и идеи. Благодарю за внимание и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, ребят. Взращиваем свой потенциал, окружение вокруг себя и стремимся к светлой Жизни, без гнилой и разрушающей личность - азартной игры. Закрыли очередной микрозайм на небольшую сумму. На данный момент остаётся 4 МФО. По сумме немного больше половины от первоначальной. Для себя, своей уверенности и серьезности намерений, прошу у организаций удалить личный кабинет и навсегда заблокировать мне возможность получения займа. Мне с форума написал некий товарищ и предложил купить мой игровой аккаунт, нет желания способствовать и учавствовать, да и вообще быть с этим связанным, посмотрев осознанно на многие вещи относительно игры и приняв свою зависимость, увидев себя со стороны, реальную картину, стал ощущать себя грязным, достаточно впустить в себя хоть мысль об игровом мире. Каждый день без наполняет меня миром и добром, а как только зарождаются мыслишки коим образом связанные с этим игровым миром чувство внутри, что ты мелкий мерзопакостный воришка. Вот такие ассоциации у меня начали появляться. Думаю не буду я на это подписываться, интересно послушать Ваши мысли и идеи. Благодарю за внимание и хорошего настроения.
Правильно, не продавай, лудить будет негде.
 
Пользователь заблокирован
А я бы продал. Каков интерес покупателей кстати? Они ведь самостоятельно деньги не выведут потом, без моих документов.
 
Пользователь заблокирован
Ну верифицирован естественно, деньги туда сюда ходили. Разве там на любую карту выводит, не владельца? Парик контора.
 
Пользователь заблокирован
Ну верифицирован естественно, деньги туда сюда ходили. Разве там на любую карту выводит, не владельца? Парик контора.
Так у тебя Цуписная контора, вряд ли она интересна кому-то будет. Берут в основном оффшорные, типа всяких марафонов, под скачки и прочее, там где на аккаунтах есть большой минус, и соответственно есть максимальные лимиты на огромные коэффициенты. Карту можно привязать любую, лишь бы был весь набор документов.
 
Пользователь заблокирован
Что значит Цуписная? Кстати и счёт в гривнах
 
Пользователь заблокирован
Что значит Цуписная? Кстати и счёт в гривнах
Поищи информацию в интернете, если это интересно, там всё есть, а этот форум ни то место, где стоит это всё расписывать, я так думаю. Да и желания никакого нет.
 
Добрый день, ребят. Взращиваем свой потенциал, окружение вокруг себя и стремимся к светлой Жизни, без гнилой и разрушающей личность - азартной игры. Закрыли очередной микрозайм на небольшую сумму. На данный момент остаётся 4 МФО. По сумме немного больше половины от первоначальной. Для себя, своей уверенности и серьезности намерений, прошу у организаций удалить личный кабинет и навсегда заблокировать мне возможность получения займа. Мне с форума написал некий товарищ и предложил купить мой игровой аккаунт, нет желания способствовать и учавствовать, да и вообще быть с этим связанным, посмотрев осознанно на многие вещи относительно игры и приняв свою зависимость, увидев себя со стороны, реальную картину, стал ощущать себя грязным, достаточно впустить в себя хоть мысль об игровом мире. Каждый день без наполняет меня миром и добром, а как только зарождаются мыслишки коим образом связанные с этим игровым миром чувство внутри, что ты мелкий мерзопакостный воришка. Вот такие ассоциации у меня начали появляться. Думаю не буду я на это подписываться, интересно послушать Ваши мысли и идеи. Благодарю за внимание и хорошего настроения.
идея о "светлой жизни" неподкрепленная в головном мозге стабильным фоном из радостных нейротрансмиттеров, может быстро трансформироваться в идею "поиграю еще немножко".
это не прогноз, а некое интуитивное ощущение, что за красивыми словами скрывается некоторое чувство, которое вас беспокоит, и оно стало причиной вашей игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху