Как я "заработал проблемы" и как с этим справлюсь

Кстати я в прошлом году тоже гитарой занялся,лет 10 не играл точно и решил вспомнить. Купил гитару,все прибамбасы к ней и в захлеб занялся этим. На самом деле все мысли были о музыке и лудка вообще не напоминала,пока в жизни не приключилась беда,ну и конечно срыв и все по новой,а так бы и играл дальше.
В любой непонятной ситуации - учи фингерстайл!))
 
Ребят, дайте совет, как дальше жить. Абсолютно каждую зарплату проигрываю под ноль. ЗП получаю трижды в месяц (аванс, остаток, премия). Про*бываю все деньги, в день выдачи. Остается в кармане 0. После работы еду таксовать, чтобы купить сигареты и покушать.
После игры анализирую свои действия, ругаю, корю себя. В день ЗП все повторяется.
Самое страшное, что я уже привык, и отношусь к этому спокойно. Цели выиграть не преследуется, это просто дикое желание играть, с которым пока не получается справиться. Представьте, получив зарплату 50-150к ехать таксовать на след. день...
 
Пользователь заблокирован
Ребят, дайте совет, как дальше жить. Абсолютно каждую зарплату проигрываю под ноль. ЗП получаю трижды в месяц (аванс, остаток, премия). Про*бываю все деньги, в день выдачи. Остается в кармане 0. После работы еду таксовать, чтобы купить сигареты и покушать.
После игры анализирую свои действия, ругаю, корю себя. В день ЗП все повторяется.
Самое страшное, что я уже привык, и отношусь к этому спокойно. Цели выиграть не преследуется, это просто дикое желание играть, с которым пока не получается справиться. Представьте, получив зарплату 50-150к ехать таксовать на след. день...
 
Пробовал в день ЗП думать о чём-то кроме игр?
День получения ЗП, ассоциируется с игрой. ХЗ как остановиться. За год проиграл почти 2млн. в 21 год. Качество жизни ужасное. Ни в коем случае не утрирую, правда, жить больше не хочется. Стало безразлично все происходящее вокруг.
 
Пользователь заблокирован
Ребят, дайте совет, как дальше жить. Абсолютно каждую зарплату проигрываю под ноль. ЗП получаю трижды в месяц (аванс, остаток, премия). Про*бываю все деньги, в день выдачи. Остается в кармане 0. После работы еду таксовать, чтобы купить сигареты и покушать.
После игры анализирую свои действия, ругаю, корю себя. В день ЗП все повторяется.
Самое страшное, что я уже привык, и отношусь к этому спокойно. Цели выиграть не преследуется, это просто дикое желание играть, с которым пока не получается справиться. Представьте, получив зарплату 50-150к ехать таксовать на след. день...
А что тут представлять? Тут большинство так жили/ играли/ выживали.
Принцип старого,доброго и главное жизненного " Выпил,украл, в тюрьму! Романтика"
И ты верно заметил,к этому действительно жестко привыкаешь! Как своеобразный жизненный КВЕСТ. Мозг искренне начинает верить,что по другому уже нельзя. В этом большая проблема.
 
Ребят, дайте совет, как дальше жить. Абсолютно каждую зарплату проигрываю под ноль. ЗП получаю трижды в месяц (аванс, остаток, премия). Про*бываю все деньги, в день выдачи. Остается в кармане 0. После работы еду таксовать, чтобы купить сигареты и покушать.
После игры анализирую свои действия, ругаю, корю себя. В день ЗП все повторяется.
Самое страшное, что я уже привык, и отношусь к этому спокойно. Цели выиграть не преследуется, это просто дикое желание играть, с которым пока не получается справиться. Представьте, получив зарплату 50-150к ехать таксовать на след. день...
Девушка любимая есть? Если нет,то тебе нужна она. Свадьба,дети может тогда 50-150 к будут оставаться в семье,а не уходить букам. Но может быть и на оборот ,голодать будешь не только ты ,но и жена с детьми! Думай,но оставаясь один ты так и будешь жить к сожалению((((
 
Пользователь заблокирован
Девушка любимая есть? Если нет,то тебе нужна она. Свадьба,дети может тогда 50-150 к будут оставаться в семье,а не уходить букам. Но может быть и на оборот ,голодать будешь не только ты ,но и жена с детьми! Думай,но оставаясь один ты так и будешь жить к сожалению((((
Конечно! А лучше собака! Или еще лучше хомячка завести!!!!!
Какая связь вообще??? Зайди в раздел " родственники игроков"!
Многих семья остановила играть?
 
Конечно! А лучше собака! Или еще лучше хомячка завести!!!!!
Какая связь вообще??? Зайди в раздел " родственники игроков"!
Многих семья остановила играть?
У каждого свои «рецепты» меня семья остановила!!! Был один,все спускал(в слоты играл) Правда не сразу и в семье долгое время бедокурил,но все равно считаю,что мне семья помогла начать жить по другому!!!
 
Пользователь заблокирован
У каждого свои «рецепты» меня семья остановила!!! Был один,все спускал(в слоты играл) Правда не сразу и в семье долгое время бедокурил,но все равно считаю,что мне семья помогла начать жить по другому!!!
Верю! Но по статистике и личному опыту заметил что твой случай исключение. 99% лудоманов совершенно никак не останавливает жена,папа,мама,дети...... В игре мы эгоисты.
Игра на первом месте, а весь мир пусть подождет.
 
День получения ЗП, ассоциируется с игрой. ХЗ как остановиться. За год проиграл почти 2млн. в 21 год. Качество жизни ужасное. Ни в коем случае не утрирую, правда, жить больше не хочется. Стало безразлично все происходящее вокруг.
Глупый вопрос,а что ты делал что бы не играть?пока я читаю,что тебе по кайфу и всё устраивает..ну нельзя прекратить играть играя..в день зарплаты ,ну попробуй не есть не пить хотя бы дня 4..посмотри как мозг перезагружается с игры на то что бы выжить..если думаешь что это состояние не прогресирует ты ошибаешься..всё это накапливается..ты как пружина ,всё скручиваешься и в один момент хрустнишь..
 
У каждого свои «рецепты» меня семья остановила!!! Был один,все спускал(в слоты играл) Правда не сразу и в семье долгое время бедокурил,но все равно считаю,что мне семья помогла начать жить по другому!!!
Бывает и так..а бывает с точностью наоборот..
 
Бывает и так..а бывает с точностью наоборот..
Абсолютно верно! Выше я написал,что или поможет или вся семья будет голодать!
 
Бывает и так..а бывает с точностью наоборот..
Абсолютно верно! Выше я написал,что или поможет или вся семья будет голодать!
Тут арифметика такая- из 100% лудаманов,где то 5% завязывают играть..из этих 5% наверно 1 % которым помогла семья прояснить ,что то в голове..так что тут все 5% исключения...
 
Ребят, дайте совет, как дальше жить. Абсолютно каждую зарплату проигрываю под ноль. ЗП получаю трижды в месяц (аванс, остаток, премия). Про*бываю все деньги, в день выдачи. Остается в кармане 0. После работы еду таксовать, чтобы купить сигареты и покушать.
После игры анализирую свои действия, ругаю, корю себя. В день ЗП все повторяется.
Самое страшное, что я уже привык, и отношусь к этому спокойно. Цели выиграть не преследуется, это просто дикое желание играть, с которым пока не получается справиться. Представьте, получив зарплату 50-150к ехать таксовать на след. день...
Жил так же пару лет, проигрывая, как только получал деньги. Только не таксовал, а так бомжевал на ворованных дошиках. Максимум на недельку покупал какой-то жрачки.
Совет: отдай карту зпшную родным. И расскажи, как распоряжаться им этими деньгами. Условно говоря перевели 20 - на 3000 купите еды. 10000 отдайте в долги. 5000 отложить в копилку. Еще 2000 - на еду попозже.
Захочешь пролудить втаксованные деньги - твое право, тут от этого уже не застраховаться.
Суть данного решения в чем. Сейчас ты в дерьме и фактически бомжуешь. Когда твоими деньгами будут распоряжаться другие люди - у тебя улучшатся условия жизни и ты скорее всего не захочешь возвращаться назад в это дерьмо. А может и захочешь
 
Жил так же пару лет, проигрывая, как только получал деньги. Только не таксовал, а так бомжевал на ворованных дошиках. Максимум на недельку покупал какой-то жрачки.
Совет: отдай карту зпшную родным. И расскажи, как распоряжаться им этими деньгами. Условно говоря перевели 20 - на 3000 купите еды. 10000 отдайте в долги. 5000 отложить в копилку. Еще 2000 - на еду попозже.
Захочешь пролудить втаксованные деньги - твое право, тут от этого уже не застраховаться.
Суть данного решения в чем. Сейчас ты в дерьме и фактически бомжуешь. Когда твоими деньгами будут распоряжаться другие люди - у тебя улучшатся условия жизни и ты скорее всего не захочешь возвращаться назад в это дерьмо. А может и захочешь
и надо, чтобы они именно ПОКУПАЛИ тебе еду и блага, а не давали тебе денег на них. Чтобы у тебя реально появлялся дома "продукт твоего труда"
 
Ты должен понять одно и поверить всем здесь, что твои проблемы закончатся и жизнь наладится ровно с того дня, когда ты просто закончишь играть. Я знаю насколько это тяжело, но сейчас также знаю насколько это легко. И поверь, пока ты не разрушил себя внутри полностью, наладится все быстро.
Если же не остановишься и не перестанешь смотреть назад и винить себя, то будет только хуже. Ты летишь в пропасть, многие были там были.
Я смог очнуться, только после полнейшего дня. Но сейчас я понимаю, как же жизнь прекрасна, прекрасна именно без лудки. Наверное это примерно те же ощущения, что чувствуют люди кто победил рак. И не важно что за спиной шлейф долгов, главное больше не играть, остальное наладится
 
Убрать все гаджеты, убрать деньги, убрать карты это все способы не работают, если ты внутри сам ещё не нарупугался. Если внутри сидит хоть одна частица которая говорит "давай поставь, поставь крайний раз, отмажешь и завяжешь", то все пустое.читай самые плохие истории, можешь прочитать мою, или ещё хуже истории, но в каждой истории ты должен видеть себя и быть уверенным, что будет ещё хуже если не остановишься.
 
LUDOMAH.COM
Сверху