Как я "заработал проблемы" и как с этим справлюсь

Други по несчастью, посоветуйте, как не скушать себя за такие проделки...
После боя шашками не машут. Уже проиграл, сейчас то чего? Бой проигран, но война ещё нет. Просто постарайся отложить в голове, что ты не можешь выиграть, никогда. Это иллюзия.

Все, что нужно для того чтоб скатиться дальше - продолжить играть.

p. s. Может это не для всех, но у меня получилось отвлечься от лудки с помощью нового хобби.
 
После боя шашками не машут. Уже проиграл, сейчас то чего? Бой проигран, но война ещё нет. Просто постарайся отложить в голове, что ты не можешь выиграть, никогда. Это иллюзия.

Все, что нужно для того чтоб скатиться дальше - продолжить играть.

p. s. Может это не для всех, но у меня получилось отвлечься от лудки с помощью нового хобби.
Если не секрет, что за хобби?
 
Други по несчастью, посоветуйте, как не скушать себя за такие проделки...
На самом деле проще, чем кажется. Пошли всё энергию на созидание всех отраслей жизни, сделай это благодаря тем испытаниям которые уже прошли, ты за них заплатил сполна, теперь постепенно, но всегда созидательно направленное по всему. Внимание к семье, спорт (гимнастики с утра вполне для начала) хобби, что ты хотел осуществить по пути к мечте, возьми и начни, ты забросишь но это тебя вдохновит, ищи радости жизни в тыще мелочей вокруг, этим будем ломать кайф лудошный, читай, самопознанием копайся зачем тебе такие трудности, чтоб быть лучшей версией себя, тем более на форум залез уже много, тут понимающий взаимообмен исцеляющими позитивными энергиями, потому что этот ад бездонный, сколько не ищи его) всегда можно глубже, ответь себе зачем? И дари благо, это всегда поможет на долгосрочке так вообще верняк!!)) Крепости духа тебе, сдаться всегда можно, а ты победи и все мы приблизился к общей победе! О как вылило, думаю каждый в себе черпает чё нить
 
Если не секрет, что за хобби?
Не секрет. Игра на гитаре.

Для меня музыка всегда была чем-то чуждым. Но когда бросал лудку, подумал что не помешало бы освоить что-то новое, вдруг понравится. Понравилось.
 
Последнее редактирование:
Не секрет. Игра на гитаре.

Для меня музыка всегда была чем-то чуждым. Но когда бросал лудку, подумал что не помешало бы освоить что-то новое, вдруг понравится. Понравилось.
Кстати я в прошлом году тоже гитарой занялся,лет 10 не играл точно и решил вспомнить. Купил гитару,все прибамбасы к ней и в захлеб занялся этим. На самом деле все мысли были о музыке и лудка вообще не напоминала,пока в жизни не приключилась беда,ну и конечно срыв и все по новой,а так бы и играл дальше.
 
Други, подскажите, в моем положении возможно осуществить процедуру банкротства физ лица ? Какие будут последствия ? Как поведут себя МФО ?
 
Други, подскажите, в моем положении возможно осуществить процедуру банкротства физ лица ? Какие будут последствия ? Как поведут себя МФО ?
Есть специальная тема по этому поводу, но на мой взгляд сумма долга не критичная, для банкротства маловато. Хотя с другой стороны если каждая копейка в руках летит к дяде буку, может и стоит этот варик рассмотреть, чтоб больше судьбу не искушать.
 
10.12.2020

Вчера получил премию 50тыс. Проиграл все до копейки. Честно говоря, большой веры в победу не было, лишь желание делать ставки (проиграть). Завтра платить за аренду квартиры, удачи мне :confused:

Поправка! Закрыл один займ на 5тыс.
 
10.12.2020

Вчера получил премию 50тыс. Проиграл все до копейки. Честно говоря, большой веры в победу не было, лишь желание делать ставки (проиграть). Завтра платить за аренду квартиры, удачи мне :confused:

Поправка! Закрыл один займ на 5тыс.
Порти себе КИ. Ты наверное еще до конца в **** не оказался что бы реально бросить играть.
 
10.12.2020

Вчера получил премию 50тыс. Проиграл все до копейки. Честно говоря, большой веры в победу не было, лишь желание делать ставки (проиграть). Завтра платить за аренду квартиры, удачи мне :confused:

Поправка! Закрыл один займ на 5тыс.
Кайфануть хоть успел?
 
  • Like
Реакции: Skip
Вы шо тут ругаетесь, мы здесь друг другу помогаем жизнь наладить ;)
 
Принял решение взаимодействовать с кредиторами через суд, родственник юрист, поможет. По ставке ЦБ сделают перерасчет процентов
 
LUDOMAH.COM
Сверху