Как с собой бороться

Алгокоголизм, наркомания, игромания это всё в одном ряду, поймите не стоит этим заниматься итог будет один! (не хочу читать не кому нотации, но это всё проверено на практике, и не все смогут оттуда выбраться)
 
Алгокоголизм, наркомания, игромания это всё в одном ряду, поймите не стоит этим заниматься итог будет один! (не хочу читать не кому нотации, но это всё проверено на практике, и не все смогут оттуда выбраться)
Я тоже боюсь остаться одна, нужен паровоз рядом чтоб тянуть))
 
Нужно бросать, конечно легко сказать, но надо воооообще не ставить ни одной ставочки, ни одного верняка, ты думаешь я не хотел поставить допустим когда наши на выезде с Бельгией играли, да я на Бельгию всё мог поставить, но сдерживал себя и хотя оно всё так и случилось и хрен с ним надо выздоравливать а не продлевать абонемент...
 
Я тоже боюсь остаться одна, нужен паровоз рядом чтоб тянуть))
Первый шаг это не играть сначала неделю, потом месяц и через месяца три сознание только меняется, бросай не играй месяца три хотя бы, потом напишешь я подскажу как с бабками разруливать, но это надо чтоб в не игры была, так бесполезно будешь сливать, по себе знаю
 
Я вот временно, пока переехал в район, места просто отличные, но потом тишина надоедает, заедать начинает, охота, драйва, толпы и тп)
 
Первый шаг это не играть сначала неделю, потом месяц и через месяца три сознание только меняется, бросай не играй месяца три хотя бы, потом напишешь я подскажу как с бабками разруливать, но это надо чтоб в не игры была, так бесполезно будешь сливать, по себе знаю
Что за альтернатива такая, где опять что-то слить можно)))
 
Я одна дома, выходной, мои все на даче
3 недели без игры..тяга не пропала пока, вернее пока крутишься что-то делаешь, не думаешь..нет, не так, Стараешься не думать))) все делаешь из-под палки, лишь бы отвлечься, ну что за зараза
Подработка тоже с напрягом, раньше её было больше, из-за мотивации поиграть, мотивация долги отдавать не работает))
 
Если вспомнить, курить я бросала всего месяц, через пару был уже неприятен даже запах...здесь же конкретно накрывает))
 
Ремонт хочу, на море хочу детей отвезти, шмоток новых хочу, косметику хорошую..ппц иногда дура думаешь
Последними словами ответила на все свои вопросы))
Всё будет, но немножечко позже, терпи!
 
LUDOMAH.COM
Сверху