Как с собой бороться

Пользователь заблокирован
Эмоций выше крыши))
Позитивные эмоции тоже нужно учится контролировать!!! А то как попрет «все хорошо», что можно и не заметить как «занос» пойдёт!!! А так «план одного дня вне игры» хорошо работает!!)
 
Позитивные эмоции тоже нужно учится контролировать!!! А то как попрет «все хорошо», что можно и не заметить как «занос» пойдёт!!! А так «план одного дня вне игры» хорошо работает!!)
Какой занос??? С чего???
 
Пользователь заблокирован
Прочитала, у игрока во время игры сильные выбросы адреналина, учащенное сердцебиение, сейчас тоже не спокойно, паническая атака, мама дала метопролол, очень хорошо снимает приступы
Ко врачу бы по хорошему
Не хочу вас сбивать с вашего настроя, но у вас стаж 20 лет, все очевидно, это ваша ноша, и вам ее нести до конца ваших дней ... :( ( Но не факт что я прав! )
Наш мозг не может ничему действительно радоваться, кроме ситуаций проигрыша, и выигрыша ...
 
Не хочу вас сбивать с вашего настроя, но у вас стаж 20 лет, все очевидно, это ваша ноша, и вам ее нести до конца ваших дней ... :( ( Но не факт что я прав! )
Наш мозг не может ничему действительно радоваться, кроме ситуаций проигрыша, и выигрыша ...
Нее, я очень многим ситуациям радуюсь)))
Для счастья б вообще этот год из жизни вычеркнуть, разгребать и разгребать
 
Не хочу вас сбивать с вашего настроя, но у вас стаж 20 лет, все очевидно, это ваша ноша, и вам ее нести до конца ваших дней ... :( ( Но не факт что я прав! )
Наш мозг не может ничему действительно радоваться, кроме ситуаций проигрыша, и выигрыша ...
Я ж не все эти годы играла и не в таких объёмах проигрывала, радоваться жизни было время)) ад начался после знакомства моего бесенка с мфо))
 
Пользователь заблокирован
Нее, я очень многим ситуациям радуюсь)))
Для счастья б вообще этот год из жизни вычеркнуть, разгребать и разгребать
Ну, я думаю знакомое ощущение, когда долгое время не играешь, чаще всего из за отсутствия денег, происходит какое то радостное событие, а реакция как бы и хорошо, и как бы свои проблемы накрывают, и получается так себе радостное событие.
 
Ну, я думаю знакомое ощущение, когда долгое время не играешь, чаще всего из за отсутствия денег, происходит какое то радостное событие, а реакция как бы и хорошо, и как бы свои проблемы накрывают, и получается так себе радостное событие.
Удивитесь, но при отсутствии денег я счастливее и спокойнее)))
 
Ну, я думаю знакомое ощущение, когда долгое время не играешь, чаще всего из за отсутствия денег, происходит какое то радостное событие, а реакция как бы и хорошо, и как бы свои проблемы накрывают, и получается так себе радостное событие.
Накрывает когда ребёнку что-то действительно нужно купить, а не на что
 
Не играю с февраля 2019г, съездили семьёй на море, стал заниматься спортом, начал мутить одну тему, боюсь сглазить но бабки можно поднимать (на практике вторую неделю), причем начал заниматься этим с подачи парня с форума ник Enter. Не играйте никогда и на что! Всем спасибо!
 
Да, но поначалу тяжело, и если у человека сила воли не очень сильная и рядом не кому руку протянуть, то очень трудно выбраться, человек деградирует и как личность теряет себя (это в лучшем случае)
 
LUDOMAH.COM
Сверху