Как распознать, что у мужа случился срыв

Таня Б.

Участник
Самое простое уличить человека в лудоман и и сказать ему о разводе.
Может стоит поговорить с человеком по душам и спокойно.
Сказать что ты устал жить в ожидании страха раскрытия последствий от возможной игры, что возможно ты не чувствуешь поддержки и заботы, что у тебя закроились мысли чтобы или пожить раздельно или разойтись.
Я думаю что если человек здравомыслящий (а я думаю что Ваш муж является таковым) он одумается или задумается... И далее последуют действия или бездействия, после которых и стоит принимать решения. На данный момент вижу от Вас только эмоции.
И так же интересно было бы услышать о стимулах человека к игре :мало эмоций в жизни, депрессия, желание "разбогатеть " и позволить себе то что на данный момент не позволяют финансы.
В любом случае верю в лучшее и желаю Вам решить эту проблему. Все будет хорошо!!!
Спасибо Вам большое, много мыслей хороших для размышления...
 

Enter

Общительный
Проверьте кредитную историю, проверяйте хоть каждый месяц и будете знать, когда играет в долги и когда не играет.
Я проверял последний раз в начале года у этого человека за несколько сотен рублей (телеграм @CreditReport)
Либо бесплатно закажите его КИ. Но там вроде только раз бесплатно и надо искать как.
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Элементарно распознать - по его эмоциональному состоянию
 

Таня Б.

Участник
Элементарно распознать - по его эмоциональному состоянию
По эмоциональному состоянию - 99% делает ставки, но сегодня мирно-спокойно поговорила, объяснила свои аргументы, он взвёлся. Почти кричал, что не делает ставки. А дальше - тупик, у меня нет аргументов, кроме «эмоционального состояния». Ходит весь вечер обиженный. Видимо, как тут раньше писали, остаётся ждать. Как на минном поле((
 

Enter

Общительный
По эмоциональному состоянию - 99% делает ставки, но сегодня мирно-спокойно поговорила, объяснила свои аргументы, он взвёлся. Почти кричал, что не делает ставки. А дальше - тупик, у меня нет аргументов, кроме «эмоционального состояния». Ходит весь вечер обиженный. Видимо, как тут раньше писали, остаётся ждать. Как на минном поле((
1. наверно у всех кто в замазке такая реакция
2. смотрел на днях какое-то видео про распознание эмоций, и точно помню был момент, что когда врет человек, то он дико реагирует.
то есть когда прав, то человек спокоен, а когда понимает, что его сейчас раскусят, то он начинает показывать агрессию, нервы, психи и т.д
 

Юрий_Лудик

Общительный
1. наверно у всех кто в замазке такая реакция
2. смотрел на днях какое-то видео про распознание эмоций, и точно помню был момент, что когда врет человек, то он дико реагирует.
то есть когда прав, то человек спокоен, а когда понимает, что его сейчас раскусят, то он начинает показывать агрессию, нервы, психи и т.д
Ну, опытные лжецы aka лудоманы умеют сохранять ледяное спокойствие.
 

Neklik

Активный участник
Просто желаю Вам выйти из этой ситуации с наилучшим для себя результатом.
Да, Вы девушка и имеете право "просто так чувствовать", не вызывая на себя этим агрессию.
 

landerf

Активный участник
Спасибо Вам за поддержку!
Мне кажется вам тут дали очень хороший совет:
Если будут долги, разводитесь. А сейчас зачем париться ? Гадаете играет или нет...а ВДРУГ НЕ ИГРАЕТ? и просто вспоминает и любит вас? Тогда вы сейчас сами разрушаете по сути всё.

А если же просто хотите развестить, то скажите прямо, будет или не будет обвинять, вам какое тогда дело уже если сами хотите разойтись?
 

Таня Б.

Участник
Нет, «просто» не хочу, я люблю мужа и надеюсь это взаимно. Даже не думала, что столько хороших советов здесь услышу, спасибо всем. Да и просто понимание того, что я не одна такая - уже даёт силы идти дальше. Поживём-увидим. Если будут новости - напишу сюда
 
2

27.09.2020

Guest
Нет, «просто» не хочу, я люблю мужа и надеюсь это взаимно. Даже не думала, что столько хороших советов здесь услышу, спасибо всем. Да и просто понимание того, что я не одна такая - уже даёт силы идти дальше. Поживём-увидим. Если будут новости - напишу сюда
Пусть муж читает и пишет. Ты ж не только своей психике помочь хочешь.?!)
 

Таня Б.

Участник
Друзья, добрый день! Может кто-то может подсказать. Зачем постоянно в недавно закрытых закладках приложение кошелёк? Там только 2 Карты - Перекресток и Лента. Почитала тут на форуме, что штрих-код считывается как-то, но не поняла пока до конца. Помогите, разобраться, пожалуйста. Как это приложение можно использовать в целях игры?
 

astronaut

Общительный
Друзья, добрый день! Может кто-то может подсказать. Зачем постоянно в недавно закрытых закладках приложение кошелёк? Там только 2 Карты - Перекресток и Лента. Почитала тут на форуме, что штрих-код считывается как-то, но не поняла пока до конца. Помогите, разобраться, пожалуйста. Как это приложение можно использовать в целях игры?
Знаете, такое ощущение, что у вас либо паранойя, либо вы от отчаяния готовы придраться хоть к шпингалету. Это скидочные карты, штрих-код на них считывается сканером прямо с экрана телефона на кассах в соответствующих магазинах, в результате на карту начисляются бонусы, которые потом можно использовать как скидку при покупках в этих же магазинах. Деньги с них снять нельзя, это совершенно другой вид карт, там тупо нет никаких денег.
 

MARIA

Общительный
Он скажет - откуда знаешь, я клянусь, что не играю! А мне и сказать в ответ нечего...
Татьяна, у вашего мужа зависимость, это болезнь, которую можно контролировать, но до конца она не лечиться, если он с Вами не поделился тем, что зависим, значит боится потерять репутацию, многие замалчивают и не делятся этим с родными, может Вам с ним пообщаться на эту тему в ключе того, что вы понимаете, что есть проблема и вы готовы его поддержать. Для игромана это очень важно, когда родные не отворачиваются, а начинают помогать, это может сохранить семью. И по сути только близкие и могут помочь игроману. Сам человек не может остановится, посмотрите здесь темы на форуме
 

NikStrike

Общительный
Придирчивость и подозрительность так же могут подтолкнуть к срыву, как и одиночество и безразличие со стороны любимого человека.
Примите разумные меры предосторожности.
И не парьтесь, пока нет явных проблем!
 

MARIA

Общительный
Было бы хорошо, но для этого нужно, чтобы он признался. А пока он отрицает все.
Он пока верит, что может выиграть, но там нет выигрыша, придет момент бессилия, вернется здравомыслие , тогда нужно с ним говорить
 

Marissa

Активный участник
Татьяна, у вашего мужа зависимость, это болезнь, которую можно контролировать, но до конца она не лечиться, если он с Вами не поделился тем, что зависим, значит боится потерять репутацию, многие замалчивают и не делятся этим с родными, может Вам с ним пообщаться на эту тему в ключе того, что вы понимаете, что есть проблема и вы готовы его поддержать. Для игромана это очень важно, когда родные не отворачиваются, а начинают помогать, это может сохранить семью. И по сути только близкие и могут помочь игроману. Сам человек не может остановится, посмотрите здесь темы на форуме
но тогда есть шанс что сядет на голову)меня мой еще дразнить пытается своими игрульками толи это самоирония такая,а я не понимаю)
 
LUDOMAH.COM
Сверху