Как признаться жене???

Здравствуйте! История у меня банальная, проблемы создал сам себе. Проигрался и чувствую, что я на дне. Стыдно и очень стыдно, противно... Эту историю я ещё никому не рассказывал, хотя вчера я рассказал своему лучшему другу, но чуточку приврал, потому что было очень стыдно. Сначала расскажу о себе: мне сейчас 33 года, работаю в довольно престижной и хорошо оплачиваемой работе. В ставках я с 2015 года можно сказать, хотя в конце 2014 года меня со ставками познакомил двоюродный брат. Я сам неплохо разбираюсь футболе. Посоветовал ему пару ставок в футболе и все прошли. Но я сам особого внимания на ставки тогда не обратил. Начал ставить в начале 2015 года после то как порвал отношения с девушкой, с которой сожительстовал 2 года. Расставание было тогда тяжелым и по-моему я хотел подавить чувства и отвлечься от них, было одиноко и поэтому влез в ставки. В первый день я на ставках только в футболе поднял с 2000 рублей более 20 тысяч рублей. Конечно обрадовался этому и в конце концов увлёкся ставками. На футболе я неплохо выигрывал, но вошел с состояние "тильт", не совладал с эмоциями, начал лудоманить и делать ставки на все подряд, делать крупные ставки, так как хотелось больше денег как обычно. И в итоге за 3-4 месяца я проиграл все свои сбережения и деньги от продажи своей машины. Проигрался я в основном делая ставки на большой теннис, так как теннис мне тогда показался более динамичным. После проигрыша всех денег перестал ставить, разочаровался в ставках, но во все тяжкие не пошел, то есть не начал ставить свою зарплату. Чувство тогда было отвратное, но не такое как сейчас, потому что я тогда был холост и ошибки отражались только на мне самом. Затем начал потихоньку оплачивать кредиты, которые понабрал, итого я был в минусе где-то на 700 тысяч. Через год в 2016 году я встретил свою будущую жену, сразу влюбился, так как жена идеальна: красива, стройна, умна, с хорошей работой. Через год у нас родился сын, до рождения сына мы отношения узаконили, но свадьбу не сыграли, отложили на потом. Все это время я не делал ставок, продолжал расплачиваться с долгами, хотя время от времени я смотрел матчи и в уме делал ставки. После рождения сына жена ушла в декрет и пришлось затянуть пояса. Жена знала, что у меня имеются кредиты, но я ей не рассказывал, что делал ставки, просто говорил что были проблемы в прошлом и пришлось влезть в долги и такого больше не повториться. Это было основной причиной того, что мы тогда не сыграли свадьбу, так как лишних денег у нас не было. Потом в конце 2017 года все таки я продал вторую машину, чтобы в конце концов расплатиться с кредитами, но денег все равно не хватило на полную оплату долгов.
Поэтому в самом начале 2018 года я опять полез в ставки, в тайне от жены оформил кредитную карту и начал делать ставки. В это время на горизонте объявилась женщина, с которой у меня были отношения в 2015 году, сказала что у неё ребёнок от меня и начала требовать алименты. На фоне этих событий я влез ставки и как всегда в конце концов сначала выигравал, потом начал проигрывать. Затем начался чемпионат мира и я решил оформить кредит в тайне от жены, чтобы делать ставки. Хотя мы планировали купить машину и в сентябре съездить в отпуск. Я сгорал от стыда, но все таки начал делать ставки на футбол, получалось успешно на чемпионате мира по футболу и я довольно таки неплохо заработал вначале. Думал, что таким образом скоро оплачу все долги и буду стабильно платить алименты не ставя в известность жену, делал планы, но в один день все пошло коту под хвост. Впал в игровую эйфорию, в "тильду", не совладал с эмоциями и на днях в перерыве чемпионата мира не удержался и влез в теннис, точнее в Уимблдон и пролудоманил все что у меня было за один день!!! Настроение у меня сейчас уже три дня как паршивое, состояние подавленное, работоспособность упала, в голову лезут всякие дурацкие мысли, ненавижу себя, очень жалко жену и ребёнка. Я угробил планы жены на поездку, на свадьбу итд итп. Жена конечно обратила внимание на моё состояние, но даже и не подозревает в чем на самом дело. Я ей ничего не рассказываю, отмалчиваюсь, говорю что на работе проблемы. В итоге я в минусе на сумму около 565 тысяч плюс старый долг на сумму 310 тысяч. Очень хочу признаться жене и закончить со ставками, забыть про них вообще и жить нормальной жизнью. Но боюсь признаться жене - это банально, но правда. Думаю, что жена не поймёт меня, боюсь, что даже может уйти, очень огорчу её и ещё мой уровень "мужчины" перед очень понизится, ведь в ближайшие 2-3 года придётся очень ограничить себя во всем, чтобы исправить текущее положение. Но рано или поздно мне придётся сознаться самому, так как не хочу чтобы жена сама узнала. Времени у меня максимум до сентября этого года, так как я дальше перестану контролировать сложившуюся финансовую ситуацию. Как признаться жене, чтобы результат был не слишком плачевным?...

Я не могу тебе советовать, братан. Могу только поделиться опытом.
До"букмекерской" зависимости у меня была зависимость "аппаратная". Она тоже наносила серьезный удар по бюджету семье, но не настолько, как последующие потери, связанные со ставками.
В первом случае тоже было тяжело признаться, но сделал, справился. Жили счастливо. Потом БК. Кредиты в бешеных размерах. Липкий ужас. Ежедневное пробуждение с чувством нарастающей безнадеги и скорейшего "вскрытия" перед семьей и близкими. Но в конце-концов пришлось это сделать, когда дошел уже до точки. И знаешь, что мне сказала тогда жена? Ее слова: "Я просто не представляю, как ты со всем этим жил". Естественно, простила. Естественно, через какое-то время, я, окрыленный этим прощением, снова начал играть. И потерял и семью, и с любимым сыном я теперь нахожусь на огромном расстоянии.
В твоем случае есть несколько вариантов развития:
1) Ты признаешься жене - она не прощает и расстается с тобой. Ты либо с горя начинаешь играть еще больше, либо берешь себя в руки, начинаешь потихоньку раскидывать долги, и жена, если любит тебя по-настоящему и видит, как ты готов измениться ради нее с ребенком - возвращается.
2) Жена прощает тебя. Ты окрыленный начинаешь потихоньку раскидывать долги и все у вас хорошо. И ты и она в этом случае понимаете, что ваши отношения дороже всех отпусков и всех материальных благ. И что все это дело наживное.
3) Ты продолжаешь молчать, залазишь еще в больший бездонный ****, в надежде отыграться - и рано или поздно ты все равно теряешь то, что ты так боялся потерять. Башка игрока работает именно таким образом - "я в состоянии все исправить", "я отыграюсь, расплачусь с долгами и никогда больше не буду играть". Не позволяй себя самому себе обманывать. Не отыграешься, не выберешься. Дорожишь семьей - прекращаешь играть. Все. Точка.

По сравнению с "игровыми" проблемами, проблема с бывшей и, якобы, ребенком от тебя, лично мне кажутся пустяком. Жена должна в любом случае понять, что эти отношения у тебя были ДО НЕЕ, вне зависимости от того, твой ребенок или нет.
Потребуй у бывшей подтверждения, что ребенок действительно твой. И действуй исходя из результатов.
Вот, пожалуй, чем я с тобой могу поделиться.
 
Я не могу тебе советовать, братан. Могу только поделиться опытом.
До"букмекерской" зависимости у меня была зависимость "аппаратная". Она тоже наносила серьезный удар по бюджету семье, но не настолько, как последующие потери, связанные со ставками.
В первом случае тоже было тяжело признаться, но сделал, справился. Жили счастливо. Потом БК. Кредиты в бешеных размерах. Липкий ужас. Ежедневное пробуждение с чувством нарастающей безнадеги и скорейшего "вскрытия" перед семьей и близкими. Но в конце-концов пришлось это сделать, когда дошел уже до точки. И знаешь, что мне сказала тогда жена? Ее слова: "Я просто не представляю, как ты со всем этим жил". Естественно, простила. Естественно, через какое-то время, я, окрыленный этим прощением, снова начал играть. И потерял и семью, и с любимым сыном я теперь нахожусь на огромном расстоянии.
В твоем случае есть несколько вариантов развития:
1) Ты признаешься жене - она не прощает и расстается с тобой. Ты либо с горя начинаешь играть еще больше, либо берешь себя в руки, начинаешь потихоньку раскидывать долги, и жена, если любит тебя по-настоящему и видит, как ты готов измениться ради нее с ребенком - возвращается.
2) Жена прощает тебя. Ты окрыленный начинаешь потихоньку раскидывать долги и все у вас хорошо. И ты и она в этом случае понимаете, что ваши отношения дороже всех отпусков и всех материальных благ. И что все это дело наживное.
3) Ты продолжаешь молчать, залазишь еще в больший бездонный ****, в надежде отыграться - и рано или поздно ты все равно теряешь то, что ты так боялся потерять. Башка игрока работает именно таким образом - "я в состоянии все исправить", "я отыграюсь, расплачусь с долгами и никогда больше не буду играть". Не позволяй себя самому себе обманывать. Не отыграешься, не выберешься. Дорожишь семьей - прекращаешь играть. Все. Точка.

По сравнению с "игровыми" проблемами, проблема с бывшей и, якобы, ребенком от тебя, лично мне кажутся пустяком. Жена должна в любом случае понять, что эти отношения у тебя были ДО НЕЕ, вне зависимости от того, твой ребенок или нет.
Потребуй у бывшей подтверждения, что ребенок действительно твой. И действуй исходя из результатов.
Вот, пожалуй, чем я с тобой могу поделиться.
Я тоже автоматчик тяжёлого производства)))
 
Для автора темы
У меня последняя ставка была около 9 месяцев назад (всего стаж лудежки в слоты около года). Проиграно много, более 1 млн. р.
Жена не знала об этом. Вчера вечером приперла к стенке (фигурально) и попросила пояснить, что вообще в семье происходит с деньгами. Мялся, но в итоге рассказал, как есть. Что замазался, опомнился чуть меньше года назад и сейчас активно выплачиваю долги/кредиты. К счастью, их осталось не так много (казиношных около 100 тыс. в сумме с процентами).
И знаешь, ничего страшного не произошло. Да, меня обозвали идиотом, потребовали полной отчетности по доходам / расходам. В этот же вечер сняли с кредитной карты жены 60 тыс., чтобы погасить часть оставшихся займов в МФО, которые шли под бешенные проценты. Так что осталось теперь не так много. Около 40 тыс. МФО с процентами и моя обнуленная кредитная карта. Итог - объяснение ситуации никаких негативных последствий не повлекло. Стало легче, что родной человек теперь в курсе + оказана помощь делом.

Так что мой совет - все же рассказать. Да, страшно. Но она не уйдет. Самое главное - завяжи со ставками полностью, не только на словах, но и на деле. И после разговора ни в чем не обманывай свою жену, говори все как есть. Второго шанса скорее всего у тебя уже не будет.
 
Слишком легко для тебя все обошлось с женой. Задумайся. Оцени и не оступайся. Здоровья и всех благ.
 
Ещё непонятно, как ты сам относишься ко второму ребёнку.. Если твой, и ты не против и уверен-говорить надо жене однозначно... Смотри, 33%-это 25+8...Согласен?Вот кто первый подаст-или жена, или подруга, вот тому 25...Т.е. если подруга подаст первая, твой бюджет просядет ещё на 25%. ... Живя в браке, моно смело подавать на алименты. Даже если ребёнок тот и твой, теперешней жене не понравиться минус 25,т.к.ты живёшь с вашим общим ребёнком...
Чушь вы написали. Если обе подадут на алименты, поделят 33% пополам.
 
Я не могу тебе советовать, братан. Могу только поделиться опытом.
До"букмекерской" зависимости у меня была зависимость "аппаратная". Она тоже наносила серьезный удар по бюджету семье, но не настолько, как последующие потери, связанные со ставками.
В первом случае тоже было тяжело признаться, но сделал, справился. Жили счастливо. Потом БК. Кредиты в бешеных размерах. Липкий ужас. Ежедневное пробуждение с чувством нарастающей безнадеги и скорейшего "вскрытия" перед семьей и близкими. Но в конце-концов пришлось это сделать, когда дошел уже до точки. И знаешь, что мне сказала тогда жена? Ее слова: "Я просто не представляю, как ты со всем этим жил". Естественно, простила. Естественно, через какое-то время, я, окрыленный этим прощением, снова начал играть. И потерял и семью, и с любимым сыном я теперь нахожусь на огромном расстоянии.
В твоем случае есть несколько вариантов развития:
1) Ты признаешься жене - она не прощает и расстается с тобой. Ты либо с горя начинаешь играть еще больше, либо берешь себя в руки, начинаешь потихоньку раскидывать долги, и жена, если любит тебя по-настоящему и видит, как ты готов измениться ради нее с ребенком - возвращается.
2) Жена прощает тебя. Ты окрыленный начинаешь потихоньку раскидывать долги и все у вас хорошо. И ты и она в этом случае понимаете, что ваши отношения дороже всех отпусков и всех материальных благ. И что все это дело наживное.
3) Ты продолжаешь молчать, залазишь еще в больший бездонный ****, в надежде отыграться - и рано или поздно ты все равно теряешь то, что ты так боялся потерять. Башка игрока работает именно таким образом - "я в состоянии все исправить", "я отыграюсь, расплачусь с долгами и никогда больше не буду играть". Не позволяй себя самому себе обманывать. Не отыграешься, не выберешься. Дорожишь семьей - прекращаешь играть. Все. Точка.

По сравнению с "игровыми" проблемами, проблема с бывшей и, якобы, ребенком от тебя, лично мне кажутся пустяком. Жена должна в любом случае понять, что эти отношения у тебя были ДО НЕЕ, вне зависимости от того, твой ребенок или нет.
Потребуй у бывшей подтверждения, что ребенок действительно твой. И действуй исходя из результатов.
Вот, пожалуй, чем я с тобой могу поделиться.
Для жены ребенок на стороне, пусть и рожденный задолго до брака - не пустяки однозначно. Еще и скрываемый от нее. Это будет гораздо более серьезный удар, чем игровая зависимость. Тем более ее последствий она скорее всего не представляет.

Автор, вам нужно в первую очередь выяснить, ваш ли ребенок. Если откажитесь от теста днк , платить точно придется.
И лучше бы жене рассказать о ребенке самому. Такие вещи всю жизнь скрывать не получится.
 
Пользователь заблокирован
Я не могу тебе советовать, братан. Могу только поделиться опытом.
До"букмекерской" зависимости у меня была зависимость "аппаратная". Она тоже наносила серьезный удар по бюджету семье, но не настолько, как последующие потери, связанные со ставками.
В первом случае тоже было тяжело признаться, но сделал, справился. Жили счастливо. Потом БК. Кредиты в бешеных размерах. Липкий ужас. Ежедневное пробуждение с чувством нарастающей безнадеги и скорейшего "вскрытия" перед семьей и близкими. Но в конце-концов пришлось это сделать, когда дошел уже до точки. И знаешь, что мне сказала тогда жена? Ее слова: "Я просто не представляю, как ты со всем этим жил". Естественно, простила. Естественно, через какое-то время, я, окрыленный этим прощением, снова начал играть. И потерял и семью, и с любимым сыном я теперь нахожусь на огромном расстоянии.
В твоем случае есть несколько вариантов развития:
1) Ты признаешься жене - она не прощает и расстается с тобой. Ты либо с горя начинаешь играть еще больше, либо берешь себя в руки, начинаешь потихоньку раскидывать долги, и жена, если любит тебя по-настоящему и видит, как ты готов измениться ради нее с ребенком - возвращается.
2) Жена прощает тебя. Ты окрыленный начинаешь потихоньку раскидывать долги и все у вас хорошо. И ты и она в этом случае понимаете, что ваши отношения дороже всех отпусков и всех материальных благ. И что все это дело наживное.
3) Ты продолжаешь молчать, залазишь еще в больший бездонный ****, в надежде отыграться - и рано или поздно ты все равно теряешь то, что ты так боялся потерять. Башка игрока работает именно таким образом - "я в состоянии все исправить", "я отыграюсь, расплачусь с долгами и никогда больше не буду играть". Не позволяй себя самому себе обманывать. Не отыграешься, не выберешься. Дорожишь семьей - прекращаешь играть. Все. Точка.

По сравнению с "игровыми" проблемами, проблема с бывшей и, якобы, ребенком от тебя, лично мне кажутся пустяком. Жена должна в любом случае понять, что эти отношения у тебя были ДО НЕЕ, вне зависимости от того, твой ребенок или нет.
Потребуй у бывшей подтверждения, что ребенок действительно твой. И действуй исходя из результатов.
Вот, пожалуй, чем я с тобой могу поделиться.
Второго шанса жена не дает? Есть желание вернуть ее?
 
Пользователь заблокирован
Ты и так понизил свой "уровень мужчины" до состояния дна ежедневно обкрадывая семью и нося деньги на лохотрон.Все твои иллюзии это"добрый дядя" который поможет тебе финансово и жена которая вечно должна закрывать глаза на то что ты дно обкрадывающее свою семью.Перестань жить ложью.
 
Дружише,я тянул с этим 6 лет, итог развелись,живу на съёмной хате в общаге,и тихо спиваюсь,не тени с этим чем раньше признаётся тем быстрей легче станет,долги *** на них ,сделай мужской поступок презнайся.
 
Дружише,я тянул с этим 6 лет, итог развелись,живу на съёмной хате в общаге,и тихо спиваюсь,не тени с этим чем раньше признаётся тем быстрей легче станет,долги *** на них ,сделай мужской поступок презнайся.
А нахера ты тихо спиваешься?????? Возьми себя в руки и все получится!!!!!ты сам кузнец своего счастья и нехер здесь про суициды писать свои,все искренне за тебя порадутся думаю,если ты напишешь,что у тебя все налаживается ,играть бросил,семью вернул,больше не бухаю......,короче когда появится цель в жизни ,без постигровых соплей!!!!! Удачи тебе во всем!!!!!!
 
Надо собраться и все сказать , у меня закончилось все более менее нормально , Тоже боялся развода и все такое
 
Сверху