Как признаться близким? Если поставили жесткое требование

Ты их деньги ставишь. Какие-то от твоих ставок у них проблемы ( моральный вопрос не бери, фактические , материальные проблемы). Если нет , то к чему этот детский сад с проверками выписок. И эти топорные манипуляции, ты играешь ты плохой мы с тобой общаться не будем , прекрасный подход . Мной в свое время один близкий родственник пытался так манипулировать,был послан. Как по мне, хотите помочь, помогайте ,нет , не надо. А вот все это моральное давление, типа будешь играть ты мне не сын , не брат оно только усугубляет проблемы
 
Пользователь заблокирован
Семья для меня очень много значит
Нихрена она для тебя не значит если ты игрок. Люди в игре - инфантильные мудаки. Значила бы для тебя хоть что-то семья ты бы здесь не сидел, а щас убивался бы где нибудь на второй третьей работе.
 
Нихрена она для тебя не значит если ты игрок. Люди в игре - инфантильные мудаки. Значила бы для тебя хоть что-то семья ты бы здесь не сидел, а щас убивался бы где нибудь на второй третьей работе.
Как-то уж совсем жёстко )
 
Нихрена она для тебя не значит если ты игрок. Люди в игре - инфантильные мудаки. Значила бы для тебя хоть что-то семья ты бы здесь не сидел, а щас убивался бы где нибудь на второй третьей работе.
Проблема не в долгах и не деньгах, а в том что я срываюсь каждый раз и начинаю ставить
 
Слов нет ребята, какие вы все токсичные. Лишь бы поржать или вставить свои 5 копеек. Вопрос мой был "как откровенно начать разговор, чтобы меня услышали, а не сразу начали с дерьмом смешивать". Но вы вовсе не в ту степь ушли. Впрочем ничего нового я от вас не услышал. Прошу прокомментировать по сущности
Вы не обижайтесь, на здешних ребят, они над Вами шутят, потому что Вы решаете не тот вопрос, который на самом деле решать надо... Вы не видите проблему в себе, не пишите о своей зависимости и не спрашиваете совета о том как с этим завязать... а спрашиваете как Вам с отцом поговорить... Ваша проблема - зависимость от игры, Ваши долги - следствие зависимости, Ваши испорченные отношения с семьей - следствие долгов и зависимости.... Вы не проблему хотите решить, а одно из его следствий... Вам все и говорят - Зачем? Это ничего не даст и не изменит в Вашей жизни... Что вы от семьи хотите и зачем вам этот разговор очередной? Вы об этом не пишите... ну узнает отец от брата и узнает... поговорите не поговорите изменится-то что в вашей зависимости и любви к ставкам? Ну простит он в этот раз, не простит в следующий, простит еще 2, 3 раза, может даже долги закроет, в итоге рано или поздно пошлет и контакты оборвет, вы это и так уже знаете и мне кажется готовы где-то в душе к этому... Решите проблему с игрой и разговоры такие сами собой прекратятся
 
Слов нет ребята, какие вы все токсичные. Лишь бы поржать или вставить свои 5 копеек. Вопрос мой был "как откровенно начать разговор, чтобы меня услышали, а не сразу начали с дерьмом смешивать". Но вы вовсе не в ту степь ушли. Впрочем ничего нового я от вас не услышал. Прошу прокомментировать по сущности
У тебя почему то нет вопроса. Как научиться держать слово и выполнять договора.
Ты же с роднёй договорился

А теперь спрашиваешь. Как остаться с ними в хороших отношениях. Чтобы они мне что то делали и помогали. А самому ни за что не отвечать.
 
Пользователь заблокирован
Нихрена она для тебя не значит если ты игрок. Люди в игре - инфантильные мудаки. Значила бы для тебя хоть что-то семья ты бы здесь не сидел, а щас убивался бы где нибудь на второй третьей работе.
Убиться и на одной можно. Листвяжная тому пример
 
  • Like
Реакции: M 05
Какой толк разбрасываться словами, давать клятвы, если ты сам знаешь, что будешь играть дальше?
Советую даже не разговаривать на эту тему и уж тем более ничего не обещать. Пусть отвернутся, прекратят общение, это их право. А ты избавляйся от игры, отдавай долги налаживай дела и, спустя время, возвращайся и проси прощения. Я вижу только такой выход.
 
Смешные люди. Думают не о том как бросить играть, а о каких-то разговорах с родней которые ровно ничего не решают.
Я когда играл, каждый месяц сливал зп, влезал в долги и "разговаривал" с женой. Клялся и божился.
Ну поговоришь ты с ними, чего толку, один щелчок потом в голове и ты снова в игре и снова надо разговаривать и разгребать.
Выход один - не играть. И можно на все хрен забить. Не играть просто - просто не играть.
Смешные люди. Думают не о том как бросить играть, а о каких-то разговорах с родней которые ровно ничего не решают.
Я когда играл, каждый месяц сливал зп, влезал в долги и "разговаривал" с женой. Клялся и божился.
Ну поговоришь ты с ними, чего толку, один щелчок потом в голове и ты снова в игре и снова надо разговаривать и разгребать.
Выход один - не играть. И можно на все хрен забить. Не играть просто - просто не играть.
Ты говоришь просто не играть , но сам ведь понимаешь что слово просто тут не уместно и не играть это для каждого по разному.К примеру ты можешь благодаря силы воле своей взять и не играть месяц к примеру,а я вот не играл уже 20 часов и думаю как бы ещё столько же продержаться, понимаешь друг в чем смысл,тут индивидуально все и абсолютно разные выходы из ситуации
 
Сиди на вахте, поговори, может кто на побольше поменяется (срок вахты увеличат).
Позвони, пусть перестанут помогать родственники тебе и сам то, что зарабатываешь - отдавай, либо делай переводы и кидай им, чтоб они платежи делали. Хотя о чем это я....Помнится, БМ тоже на вахте так делал, а потом понял "А нафига мне это все, а заблочу ка я карту и всажу зп на штук так 70, нафиг мне семья, жена ж тоже работает!")))
Лучше в себе разберись. Признание родственникам это не так страшно, как то, что ты "якобы" понимаешь, что бросить надо, но не можешь.
Читай, стремись. На силе воле не уедешь (хотя, может я и не права). Каждый по-своему тут борется, читай больше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху