Как признаться близким? Если поставили жесткое требование

Make iz Ast

Общительный
Всем привет!
Я такой же лудоман как и большинство тех кто посещает данный форум. Ставлю уже 8 лет, раньше ставил по мелкому. Однако 2 года назад устроился на высокооплачиваемой работу и начал сливать очень крупные суммы, слил около 3 млн (долг около 500 тыс)
Месяц назад был жесткий разговор с отцом и братом, где мне поставили ультиматум либо семья, либо ставь дальше и мы тебя больше не знаем. После этого уехал на вахту и неделю назад я сорвался снова, начал ставить, залез в долги. Все эти дни думаю как просить прощения и что сказать?
Брат проверит мою выписку из карты и скажет отцу о том что я ставил, а он вероятнее всего больше не будет со мной поддерживать контакт.
Уже неоднократно я просил прощения, обещал, клялся что брошу ставки, но как появляются вертяки, проблемы или наступает скука я снова начинаю безуспешно ставить.
Как быть? Может у вас был подобный разговор? Прошу поделиться вашим опытом.
p.s : Я всем сердцем хочу бросить, но чувствую что я зависимый человек и всегда жажду какого то азарта. Полностью осознаю что семья самое драгоценное что есть у меня на данный момент.
 

Rally

Общительный
Может у вас был подобный разговор?
Кстати, очень удивлюсь, если у кого-то из местных был подобный разговор с твоими родственниками. Все же разные. Кто-то годами терпит, кто-то после первого раза посылает подальше.
 

Lugik

Общительный
Всем привет!
Я такой же лудоман как и большинство тех кто посещает данный форум. Ставлю уже 8 лет, раньше ставил по мелкому. Однако 2 года назад устроился на высокооплачиваемой работу и начал сливать очень крупные суммы, слил около 3 млн (долг около 500 тыс)
Месяц назад был жесткий разговор с отцом и братом, где мне поставили ультиматум либо семья, либо ставь дальше и мы тебя больше не знаем. После этого уехал на вахту и неделю назад я сорвался снова, начал ставить, залез в долги. Все эти дни думаю как просить прощения и что сказать?
Брат проверит мою выписку из карты и скажет отцу о том что я ставил, а он вероятнее всего больше не будет со мной поддерживать контакт.
Уже неоднократно я просил прощения, обещал, клялся что брошу ставки, но как появляются вертяки, проблемы или наступает скука я снова начинаю безуспешно ставить.
Как быть? Может у вас был подобный разговор? Прошу поделиться вашим опытом.
p.s : Я всем сердцем хочу бросить, но чувствую что я зависимый человек и всегда жажду какого то азарта. Полностью осознаю что семья самое драгоценное что есть у меня на данный момент.
Все очень просто.
Нужно целый день ходить по улицам. И искать кто уронит пакет с миллионом и не заметит потери.
Я верю в тебя. Тебе обязательно повезёт.

Есть ещё один способ. Но он многотруден.
Нужно договориться с другом. Чтобы он вел прямой стрим . Ты будешь ползти на коленях несколько километров , постоянно подвывая, царапая лицо, выбирая у себя волосы. И громко просить прощения у родных.
Точно простят.
 
Последнее редактирование:

Ден

Активный участник
Всем привет!
Я такой же лудоман как и большинство тех кто посещает данный форум. Ставлю уже 8 лет, раньше ставил по мелкому. Однако 2 года назад устроился на высокооплачиваемой работу и начал сливать очень крупные суммы, слил около 3 млн (долг около 500 тыс)
Месяц назад был жесткий разговор с отцом и братом, где мне поставили ультиматум либо семья, либо ставь дальше и мы тебя больше не знаем. После этого уехал на вахту и неделю назад я сорвался снова, начал ставить, залез в долги. Все эти дни думаю как просить прощения и что сказать?
Брат проверит мою выписку из карты и скажет отцу о том что я ставил, а он вероятнее всего больше не будет со мной поддерживать контакт.
Уже неоднократно я просил прощения, обещал, клялся что брошу ставки, но как появляются вертяки, проблемы или наступает скука я снова начинаю безуспешно ставить.
Как быть? Может у вас был подобный разговор? Прошу поделиться вашим опытом.
p.s : Я всем сердцем хочу бросить, но чувствую что я зависимый человек и всегда жажду какого то азарта. Полностью осознаю что семья самое драгоценное что есть у меня на данный момент.
Это бесполезно извинения или др слова …. Нужны поступки , а не слова
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Смешные люди. Думают не о том как бросить играть, а о каких-то разговорах с родней которые ровно ничего не решают.
Я когда играл, каждый месяц сливал зп, влезал в долги и "разговаривал" с женой. Клялся и божился.
Ну поговоришь ты с ними, чего толку, один щелчок потом в голове и ты снова в игре и снова надо разговаривать и разгребать.
Выход один - не играть. И можно на все хрен забить. Не играть просто - просто не играть.
 

Олег zh

Общительный
...а может и к лучшему,если близкие перестанут контакт с тобой поддердживать?
Для них,во всяком случае
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Все очень просто.
Нужно целый день ходить по улицам. И искать кто уронит пакет с миллионом и не заметит потери.
Я верю в тебя. Тебе обязательно повезёт.

Есть ещё один способ. Но он многотруден.
Нужно договориться с другом. Чтобы он вел прямой стрим . Ты будешь ползти на коленях несколько километров , постоянно подвывая, царапая лицо, выбирая у себя волосы. И громко просить прощения у родных.
Точно простят.
Случайно или нет, но ты описал уход в монастырь, посвящение или постриг в монахи
 

Олег zh

Общительный
Может игра выбирает нас?
А может просто некоторым людям нужен фюрер. Чтоб знали,что если что - законопатят в лагерь - сосны вековые валить тупой пилой...
Ну не понимают некоторые по хорошему.
Как алкаш,которого пока в ЛТП на пару лет не законопатить - пропьет здоровье,репутацию,семью.
А зона - это плохо,но как не парадоксально,та зона его и спасет.
 

Make iz Ast

Общительный
Слов нет ребята, какие вы все токсичные. Лишь бы поржать или вставить свои 5 копеек. Вопрос мой был "как откровенно начать разговор, чтобы меня услышали, а не сразу начали с дерьмом смешивать". Но вы вовсе не в ту степь ушли. Впрочем ничего нового я от вас не услышал. Прошу прокомментировать по сущности
 

Make iz Ast

Общительный
...а может и к лучшему,если близкие перестанут контакт с тобой поддердживать?
Для них,во всяком случае
А может тебе пойти куда дальше с такими комментариями, читай внимательно пост. Семья для меня очень много значит
 

Иванчес

Активный участник
Слов нет ребята, какие вы все токсичные. Лишь бы поржать или вставить свои 5 копеек. Вопрос мой был "как откровенно начать разговор, чтобы меня услышали, а не сразу начали с дерьмом смешивать". Но вы вовсе не в ту степь ушли. Впрочем ничего нового я от вас не услышал. Прошу прокомментировать по сущности
Совет бесплатный - обратиться к психологу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху