Как и чем помочь?!

Работает физруком в школе, получает достаточно много.(с) Не могу понять, почему у меня в мозгу трещат шестеренки, когда я пытаюсь представить себе подобное.
 
Работает физруком в школе, получает достаточно много.(с) Не могу понять, почему у меня в мозгу трещат шестеренки, когда я пытаюсь представить себе подобное.
Для меня зарплаты в 100 тыс я считаю это много . По сравнению допустим со своей
 
Не выходите за него замуж. Прошла этот путь, никакая любовь не стоит того Ада, что вас ждет впереди. Любите его дальше, если не можете без него. Но не оформляйте брак
 
Либо школа частная, либо что то недоговаривает ваш муж
 
если подумать о Ваших будущих детях, то не лезьте в болото(брак с лудоманом).но почему-то кажется, что Вы все-таки залезете...жаль Вас, столько еще впереди
 
ооооо советчики разошлись)))))не выходи замуж,не рожай детей,брось его,да он конченный........ мдааааа))))молодцы ребятки)))А сами чего-то хотим от своих близкий,помощи,поддержки желаем и кредит бы кто за нас взял)))Семья-потёмки. Человек не пойме,пока сам не пройдет через это.Возможно у них всё будет иначе.Автор,мимо ушей пропусти половину негативной информации.Это твой опыт,зачем то в твой жизни появился этот человек и ты замуж за него собралась и любишь его)))Возможно ты его спасешь,а возможно он тебя научит чему)))
 
Замуж не выходите!!!
Переносите свадьбу как минимум на год и смотрите на его поведение. Это редкая удача, когда женщина до свадьбы все узнает. Мне впервые рассказали о долге 50 тыс в первую брачную ночь - я бы многое отдала, чтобы вернуться во времена сватовства и все сделать заново.
Вы не хотите отменять свадьбу не потому, что вы его любите и хотите быть с ним - для этого официальный брак не нужен, а потому, что уже людей пригласили, и хотите свадьбу, и невестой быть. Так вот, как погуляют ваши родственники и друзья на вашей свадьбе и какие получатся фотки - это вообще не имеет никакого значения. А то, что вы будете вечно на нервах, с нервным и несчастным человеком, который будет вам лгать, что вы будете отказывать себе в одежде и развлечениях и ни разу не съездите на отдых - и это не потому, что он бедный, но гордый, а потому, что *****, - это та реальность, которая вас ждёт. Вы съедите себя всю мыслями о том, на что вы вместе могли бы потратить проигранные деньги, какой бы могла быть ваша жизнь, если бы он постоянно не думал об игре...
Пока что он желает, чтобы проблему игромании решили за него: дали волшебную таблетку, загипнотизировали. То есть, он не против прекратить играть, но только если у него не будет тяги к игре. А от тяги ни один человек, кроме него самого его не избавит.
Короче, это долгий путь и вам муж, видимо, только в самом начале, но: не выходите замуж!!!
 
ооооо советчики разошлись)))))не выходи замуж,не рожай детей,брось его,да он конченный........ мдааааа))))молодцы ребятки)))А сами чего-то хотим от своих близкий,помощи,поддержки желаем и кредит бы кто за нас взял)))Семья-потёмки. Человек не пойме,пока сам не пройдет через это.Возможно у них всё будет иначе.Автор,мимо ушей пропусти половину негативной информации.Это твой опыт,зачем то в твой жизни появился этот человек и ты замуж за него собралась и любишь его)))Возможно ты его спасешь,а возможно он тебя научит чему)))
Слышу голос обиженного игромана :ROFLMAO:
 
Ну уж тогда-не рожайте от него детей) Брак-это не страшно.Пусть отметят, гостей накормят и побудут мужем и женой) Понимаю...Крик души у жён ,прошедших это. Хм....и чего мой муж не убивается так? Блин...да разные все, но круги ада придеться пройти. Только вот больше я их проходила (если что я лудик) чем мой муж.Да и переживал он недели 2 но уж точно не убивался и не стал бы так громко кричать, что ждет автора)
 
Ну уж тогда-не рожайте от него детей) Брак-это не страшно.Пусть отметят, гостей накормят и побудут мужем и женой) Понимаю...Крик души у жён ,прошедших это. Хм....и чего мой муж не убивается так? Блин...да разные все, но круги ада придеться пройти. Только вот больше я их проходила (если что я лудик) чем мой муж.Да и переживал он недели 2 но уж точно не убивался и не стал бы так громко кричать, что ждет автора)
Ну вы сравнили. Он переживал недели 2. Это ж потом не ему, например, сидеть в декрете с детьми и без денег в кошельке(а к этому может прийти у автора). Лудик, может быть, бросит своих детей. Хорошо если алименты платить будет. И помогать, но не факт, что станет полноценным отцом. Это почему такие комменты от жен. Опыт. А вот брак. Сколько историй, где жены платят ипотеки и кредиты потом. На фиг это нужно? Ну или четко брачный договор.
Здорово, что вас муж не бросает и поддерживает. Мужской поступок по отношению к женщине. А вот женщине иногда сложно....ведь это ей достается проблемный ребенок, которого надо поддерживать не только морально, но и финансово(иногда имея при этом ещё детей). Например, что б бывший муж ко мне приехать помочь по делам смог, мне ему надо давать 40 рэ на проезд. Вот так. Так что советы адекватные. По мне так. Желание уберечь человека от будущих проблем.
Да, увы, я не могла убиваться 2 недели. Когда узнала обо всем на 4 месяце беременности. Гыыы =Р мне теперь убиваться куда больше и дольше. Сами понимаете. А как бы хотелось 2 недельки и забить))))))) оооочень бы хотелось.
 
Ну уж тогда-не рожайте от него детей) Брак-это не страшно.Пусть отметят, гостей накормят и побудут мужем и женой) Понимаю...Крик души у жён ,прошедших это. Хм....и чего мой муж не убивается так? Блин...да разные все, но круги ада придеться пройти. Только вот больше я их проходила (если что я лудик) чем мой муж.Да и переживал он недели 2 но уж точно не убивался и не стал бы так громко кричать, что ждет автора)


Ну уж тогда-не рожайте от него детей) Брак-это не страшно.Пусть отметят, гостей накормят и побудут мужем и женой) Понимаю...Крик души у жён ,прошедших это. Хм....и чего мой муж не убивается так? Блин...да разные все, но круги ада придеться пройти. Только вот больше я их проходила (если что я лудик) чем мой муж.Да и переживал он недели 2 но уж точно не убивался и не стал бы так громко кричать, что ждет автора)
Зачем, зная какой он человек, выходить за него? жизнь себе калечить? чему может научить такой опыт? больной психике, стыду перед обществом, финансовой ответственности за неадекватного лудамана, посвещению себя в тотальный контроль за лудиком, спасанию? ей действительно повезло, что она в курсе всего до свадьбы и в ее руках не испортить себе жизнь. жалко очень девушку, такой "бесценный" опыт-это не один день профуканной жизни...
 
Последнее редактирование:
зачем заведомо зная, что человек не годится как муж (ни доверительных отношений, ни опоры, ни внимания, ни финансовой поддержки, только спонсирование и спасание его от финансовой Ж.), как будущий отец , выходить за него??? какой опыт? девушка себе жизнь искалечит

Зачем, зная какой он человек, выходить за него? жизнь себе калечить? чему может научить такой опыт? больной психике, стыду перед обществом, финансовой ответственности за неадекватного лудамана, посвещению себя в тотальный контроль за лудиком, спасанию? ей действительно повезло, что она в курсе всего до свадьбы и в ее руках не испортить себе жизнь. жалко очень девушку, такой "бесценный" опыт-это не один день профуканной жизни...
в том то и дело,что она не знает и не понимает)И достучаться до неё сейчас бесполезно.Она просто его любит и верит,что это поправимо.Не думаю,что ей нужны советы от нас))))Сделает она по своему всё равно):)
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем, зная какой он человек, выходить за него? жизнь себе калечить? чему может научить такой опыт? больной психике, стыду перед обществом, финансовой ответственности за неадекватного лудамана, посвещению себя в тотальный контроль за лудиком, спасанию? ей действительно повезло, что она в курсе всего до свадьбы и в ее руках не испортить себе жизнь. жалко очень девушку, такой "бесценный" опыт-это не один день профуканной жизни...
Если бы все поступали используя только холодный рассудок и думали исключительно головой, жить было бы совсем неинтересно, согласитесь.))) И кто сказал - калечить? Самая последняя инстанция, которая может судить покалечена ли у него жизнь это САМ человек, но никак не окружающие. Тем более понятия нормы для каждого относительно. У каждого человека есть свой уровень самооценки, морали, нравственности, допустимого для него поведения и обращения с ним, ниже которого он не опустится и выше которого он не прыгнет. Хочется ей мужа - лудомана, да ради Бога. И я не понимаю почему все говорят "не выходите замуж". Как выйдет так и разведётся. Просто будет дополнительная бумажная волокита и всё.

Автор, Вы знаете, что он лудоман, поэтому выйдя замуж, (а вы же всё равно это сделаете, не смотря на все предостережения и "перспективу" загубленной жизни, которые Вам тут красочно обрисовали), просто будьте осторожной и не ввязывайтесь ни в какие финансовые вопросы, касающиеся вашего нынешнего жениха. А тем более не берите на себя какие-то обязательства. Примерную картину того, что может быть Вы знаете, теперь осталось получить свой опыт во взаимоотношениях с зависимым. Только единственный момент - всегда нужно помнить, что ответственность за свою жизнь и свои действия несёте только Вы сами, Ваш муж не отвечает за ваше ощущение и состояние счастья или несчастья. Поэтому в случае чего - приготовьтесь посыпать себе голову пеплом и винить во всём только себя, а не сетовать на то какой авнюк муж и как он испортил Вам жизнь. Потому что эта тендения довольно распространенная: перекладывать ответственность за свои неудачи и эмоциональное состояние на судьбу, Бога или голову соседа.))) Отсюда, кстати, отчасти и растут ноги у зависимости и созависимости, в том числе...
 
Если бы все поступали используя только холодный рассудок и думали исключительно головой, жить было бы совсем неинтересно, согласитесь.))) И кто сказал - калечить? Самая последняя инстанция, которая может судить покалечена ли у него жизнь это САМ человек, но никак не окружающие. Тем более понятия нормы для каждого относительно. У каждого человека есть свой уровень самооценки, морали, нравственности, допустимого для него поведения и обращения с ним, ниже которого он не опустится и выше которого он не прыгнет. Хочется ей мужа - лудомана, да ради Бога. И я не понимаю почему все говорят "не выходите замуж". Как выйдет так и разведётся. Просто будет дополнительная бумажная волокита и всё.

Автор, Вы знаете, что он лудоман, поэтому выйдя замуж, (а вы же всё равно это сделаете, не смотря на все предостережения и "перспективу" загубленной жизни, которые Вам тут красочно обрисовали), просто будьте осторожной и не ввязывайтесь ни в какие финансовые вопросы, касающиеся вашего нынешнего жениха. А тем более не берите на себя какие-то обязательства. Примерную картину того, что может быть Вы знаете, теперь осталось получить свой опыт во взаимоотношениях с зависимым. Только единственный момент - всегда нужно помнить, что ответственность за свою жизнь и свои действия несёте только Вы сами, Ваш муж не отвечает за ваше ощущение и состояние счастья или несчастья. Поэтому в случае чего - приготовьтесь посыпать себе голову пеплом и винить во всём только себя, а не сетовать на то какой авнюк муж и как он испортил Вам жизнь. Потому что эта тендения довольно распространенная: перекладывать ответственность за свои неудачи и эмоциональное состояние на судьбу, Бога или голову соседа.))) Отсюда, кстати, отчасти и растут ноги у зависимости и созависимости, в том числе...
Лучше не напишешь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху