Как изменилась жизнь...

Привет Женька.
Капуста без обидные , ждут , договорится можно с ними. Если были досрочные погашения у них, проси на почту «перерасчёт досрочных платежей» у меня нашли переплату вернули 17к. Удивлена. Сделают перерасчёт вернут деньги переплаченные.
Займер ходят в суд. Просрочка была около 1,5/2 месяцев не слышно не видно, звонили пару раз. На уступки идут разбивают сумму на две части, минимальное время.
Турбозайм редкие не назойливые звонки.
Смарты доберутся до всех кого можно. На уступки идут минимальные. Я брала у них 15 выползало с просрочками около 38. За 28
закрыли.
Займ онлайн на уступки не идут. Я с 30 отдала им 60! Просрочка 1,5 месяца
Кеш ю вообще не слышно не видно. С сентября просрочка единственным не выплатила долг. Тишина. Звонили пару раз.
Веб займ закрывай , жестят ставят на прозвон.
Турбозайм редкие звонки на уступки не идут.
Фаст мани на уступки не идут.
 
Я сам по слотам "специалист"). БК-ков среди моих знакомых мало, но, мой наметанный взгляд, видит игровых торчков издалека. Сплошь и рядом, верно. Масштабы, похоже, просто катастрофические. У меня камера на окне висит, за машиной "палит", так вот я тут пару дней назад смотрю такси во дворе долго стоит, люди в салоне. Решил поближе рассмотреть, через бинокль, что они там делают)). Так вот, сидели в телефонах, ставки делали или отслеживали, короче таблицы там характерные видно было, это пипец. Мне, все таки кучу движений нужно сделать, чтобы в слоты катать, на смартфоне, точно, не удобно. А тут, пожалуйста, луди хоть на унитазе((
подскажите, как их отличить, игровых, в обществе и окружении. если допустим мало знакомы или только переписка
со ставками не имела дело слава богу, очень рада этому. но замечаю что реально много знакомых на телефоне что-то делают сейчас , прям многие очень даже в системе. но в жизни сложно понять при общении или на работе, а в лоб не спросишь
 
подскажите, как их отличить, игровых, в обществе и окружении. если допустим мало знакомы или только переписка
со ставками не имела дело слава богу, очень рада этому. но замечаю что реально много знакомых на телефоне что-то делают сейчас , прям многие очень даже в системе. но в жизни сложно понять при общении или на работе, а в лоб не спросишь
Никак не отличишь. У меня на работе некоторые играют уже годами и у них не срывает крышу на крупные ставки, но систематически проигрывают, иногда спрашивают немного в долг. А так обычные люди, такие же, как все. Можно отличить тех у кого уже сорвало башню и он катится вниз, всё по тем же признакам - постоянно нет, денег, или занимает их, интересуется ставками, или слотами, часто нервный.
 
Через три дня будет два месяца без игры, не захожу потому что просто нет времени, работаю постоянно, домой прихожу только поспать. Очень хочу вернуться в прошлую жизнь, но, увы многое натворил.
1.По микрозаймам трэш, звонят каллы даже начальнице моей тёщи в школе, требуют деньги, как то приходили домой, жена послала их на три буквы.
2.По банкам, тинькофф отдал калекторам, пока молчок, кредитка альфа-долбят родственникам, в принципе не наглеют. Газпромбанк вообще молчит.Сбер искали, но я что то к ним так и не приехал. В общем обидно до слез, как так получилось все не знаю.Руки не опускаю, пройдёт время и я выберусь. Как у вас дела, кто держится?
 
  • Like
Реакции: Silk
Через три дня будет два месяца без игры, не захожу потому что просто нет времени, работаю постоянно, домой прихожу только поспать. Очень хочу вернуться в прошлую жизнь, но, увы многое натворил.
1.По микрозаймам трэш, звонят каллы даже начальнице моей тёщи в школе, требуют деньги, как то приходили домой, жена послала их на три буквы.
2.По банкам, тинькофф отдал калекторам, пока молчок, кредитка альфа-долбят родственникам, в принципе не наглеют. Газпромбанк вообще молчит.Сбер искали, но я что то к ним так и не приехал. В общем обидно до слез, как так получилось все не знаю.Руки не опускаю, пройдёт время и я выберусь. Как у вас дела, кто держится?
Привет!)
Ты вообще никому не платишь сейчас?
 
Через три дня будет два месяца без игры, не захожу потому что просто нет времени, работаю постоянно, домой прихожу только поспать. Очень хочу вернуться в прошлую жизнь, но, увы многое натворил.
1.По микрозаймам трэш, звонят каллы даже начальнице моей тёщи в школе, требуют деньги, как то приходили домой, жена послала их на три буквы.
2.По банкам, тинькофф отдал калекторам, пока молчок, кредитка альфа-долбят родственникам, в принципе не наглеют. Газпромбанк вообще молчит.Сбер искали, но я что то к ним так и не приехал. В общем обидно до слез, как так получилось все не знаю.Руки не опускаю, пройдёт время и я выберусь. Как у вас дела, кто держится?
Девятый месяц без игры , все отлично , микрозаймов тоже много было , никому ничего не отдавал , покумарили около годика и перестали , сейчас вообще забыл о них )
 
Привет всем,меня зовут Женя.Хочу рассказать вам свою историю о том,как можно за год изменить свою жизнь.Дело было летом 2018 года,когда я будучи уже женатым пареньком,с маленьким грудным ребёнком и красавицей женой,жил себе,да не тужил особо!Работа,хорошая зарплата,ипотека как у многих молодых семей,которую я особо то и не чувствовал,в силу хорошей зарплаты.В один «прекрасный» вечер ко мне пришёл мой близкий друг,посидеть,поговорить,выпить пивка.С того вечера все и началось.Каким то образом разговор зашёл за ставки,рассказывал мне как мол его знакомый выиграл 300к за неделю итд тп..
За спортом я никогда особо не следил,хоть и футболом прозанимался 10 лет.Не было особо какого то интереса.В итоге он мне подкинул идею поставить на чемпионат мира по футболу.К ставкам я относился всегда скептически,всегда говорил что это развод для лохов,что никогда туда не полезу.Но вдруг что то в моей голове поменялось,поехал в фонбет,и закинул 10к на Францию.Приехал домой,и начал глядеть это все на телевизоре:)Итог-Франция победа!Радость,и улыбка до ушей,что можно делать бабки вот так вот,очень просто,и не надо ничего особо для этого делать.С того дня я начал портить себе жизнь,скачал приложение и начал зарабатывать «миллионы».Буду краток.1,2,3 кредит за пол года,куча долгов,отпуск,отпускные деньги на погашение ежемесячных по кредитам,4 кредит для того что бы жить.Игра,проигрыш кредита,враньё жене,родителям,друзьям.Кредитов уже на то время было около миллиона.Несло дальше,желание отыграться затемняло весь разум.Продаю вторую квартиру для того что бы закрыть кредиты и половину ипотеки.Дальше веселее.
После продажи квартиры,на тот момент,долгов было уже на 1.6 миллиона.Конечно же в ипотеку я не вкидываю деньги вообще,закрываю кредиты и живу дальше.
И это не конец.После всего этого я продолжаю играть,только суммы уже не по 10к а по 100к:(
Набираю кредитов,сейчас у меня их 7+ ипотека.
2 кредитные карты
МФО на 85к.На данный момент зарплата моя ниже чем платежи по всем кредитам.Я в полной *опе,голова болит каждый день,и я не верю,что это могло произойти со мной.Жена была в курсе за мои игры,и до этих дней была уверенна что я в завязке.Боюсь за квартиру которая находится в ипотеке,боюсь за свою семью,за моего маленького сына...Как они будут жить теперь:( Ребят,хочу просто услышать от вас советов,очень хочу вылезти из этой ямы.Сегодня проиграл зарплату в 55к,хотел закрыть МФО.Не вышло....Как бы вы поступили в моей ситуации?Что бы делали вы?Забыл сказать что обязательств перед банками у меня где то на 2млн рублей.И это как всегда я не считаю ипотеки:(Всем спасибо,что прочитали мою краткую историю,надеюсь на вашу поддержку,и мудрые советы.
Буду краток ситуация у тебя очень сложная, вариантов у тебя мало. Первое надо открыться близким, выбора нет, второе отдай кредитку жене, надеюсь она поддержит тебя, и закрепи ее номер телефона к карте. Ищи подработки и закрывай долги, 26 лет молод ты всё наладится и НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ ИГРАТЬ!!! Удачи тебе.
 
Девятый месяц без игры , все отлично , микрозаймов тоже много было , никому ничего не отдавал , покумарили около годика и перестали , сейчас вообще забыл о них )
Красавчик,моё уважение.
Кошмарят по страшному, кредиты были просроченые?
 
Красавчик,моё уважение.
Кошмарят по страшному, кредиты были просроченые?
Да , один кредит был ( на ставках слил его в первый же день ) , и по этот день он есть , уже несколько лет висит , никто уже не звонит , номер сменил , и родственникам тоже не звонят уже . Но за кредитом я слежу , там уже около 400% сверху надо отдать им , деньги эти есть у меня , насобирал так сказать , даже почти в 10 раз больше этой суммы что должен есть . Обязательно отдам , но позже , мне так выгодней , деньги можно так сказать эти работают на меня , и % мне больше капает , чем на кредите ) планирую через годик может раньше закрыть его . Прочитал много книг о финансовой независимости , оттуда же и тяга пропала к игре , и деньги очень быстро начали появляться . Это в своем роде та же игра, азарт в правильном направлении ) , только деньги ты не теряешь с бешенной скоростью , а наоборот )
 
Всем привет,давно не писал ничего в свою ленту,да и писать было нечего.Позитивных изменений в моей жизни так и не произошло,до сегодняшнего дня я ровно так же играл как и раньше,проигрывал зарплату,занимал деньги,и снова их проигрывал.Обманывал близких и все как полагается настоящему наркозависимому игроману.По исходу этих лет я готов констатировать факт того что я болен,и зависим.Раньше я думал что лезу туда только ради того что бы хоть чуть чуть отыграть проигранное,но сейчас я понимаю что это просто болезнь,тяга как к сигаретам,эмоции.Видимо достиг я этой планки,когда моя голова начала что то понимать,после проигранных миллионов,кучи мфо и кредитов.В любом случае тормозить надо,думав что хуже некуда,а на самом деле открывая глаза я вижу что хуже ещё может быть,зарываться можно до тех пор пока ты не останешься один,где нибудь на вокзале,и это в полне реальный исход событий с нашей проблемой.Вылезти из миллионных долгов,проблема конечно серьезная,но серьёзней проблема это просто бросить играть.Нужно справиться.За эти три года мне впервые стало по настоящему страшно за свою жизнь,жизнь моего ребёнка,моей семьи.Снова назанимал,сегодня отдавать,а денег нет,деньги как всегда исчезли не понять куда,а когда проходит время эти «цифры» начинают превращаться в деньги в моей голове,и я начинаю понимать масштаб того что я наделал.За что мне это все?Не знаю,наверное я должен пройти это все.Наказание какое то что ли...Может в этой жизни я что то плохое сделал.В общем это крайний раз когда я обманывал сам себя,писал сюда что не играю обманывая вас.Буду честен перед собой и перед людьми.Писать сюда буду каждый месяц первого числа,а если не напишу,то знайте,что эта небольшая поэмка оказалась очередным обманом.Мне будет стыдно писать сюда ещё и ещё каждый раз кормя себя завтраками,что вот теперь я все понял.Это последний для меня шанс вернуться в нормальную жизнь,надеюсь поддержите.Кто в такой же ситуации как я,буду рад пообщаться в личке,пишите,удачи всем.



01.09.20
 
Всем привет,давно не писал ничего в свою ленту,да и писать было нечего.Позитивных изменений в моей жизни так и не произошло,до сегодняшнего дня я ровно так же играл как и раньше,проигрывал зарплату,занимал деньги,и снова их проигрывал.Обманывал близких и все как полагается настоящему наркозависимому игроману.По исходу этих лет я готов констатировать факт того что я болен,и зависим.Раньше я думал что лезу туда только ради того что бы хоть чуть чуть отыграть проигранное,но сейчас я понимаю что это просто болезнь,тяга как к сигаретам,эмоции.Видимо достиг я этой планки,когда моя голова начала что то понимать,после проигранных миллионов,кучи мфо и кредитов.В любом случае тормозить надо,думав что хуже некуда,а на самом деле открывая глаза я вижу что хуже ещё может быть,зарываться можно до тех пор пока ты не останешься один,где нибудь на вокзале,и это в полне реальный исход событий с нашей проблемой.Вылезти из миллионных долгов,проблема конечно серьезная,но серьёзней проблема это просто бросить играть.Нужно справиться.За эти три года мне впервые стало по настоящему страшно за свою жизнь,жизнь моего ребёнка,моей семьи.Снова назанимал,сегодня отдавать,а денег нет,деньги как всегда исчезли не понять куда,а когда проходит время эти «цифры» начинают превращаться в деньги в моей голове,и я начинаю понимать масштаб того что я наделал.За что мне это все?Не знаю,наверное я должен пройти это все.Наказание какое то что ли...Может в этой жизни я что то плохое сделал.В общем это крайний раз когда я обманывал сам себя,писал сюда что не играю обманывая вас.Буду честен перед собой и перед людьми.Писать сюда буду каждый месяц первого числа,а если не напишу,то знайте,что эта небольшая поэмка оказалась очередным обманом.Мне будет стыдно писать сюда ещё и ещё каждый раз кормя себя завтраками,что вот теперь я все понял.Это последний для меня шанс вернуться в нормальную жизнь,надеюсь поддержите.Кто в такой же ситуации как я,буду рад пообщаться в личке,пишите,удачи всем.



01.09.20
Я не вижу, что ты предпринял, что бы освободиться от зависимости? Сейчас у тебя просто эмоции после проигрыша. На шоке сначала не будет тянуть в игру какое то время, потом еще на силе воли продержишься немного и опять в игру. Это круговорот, если не выйти из зависимости.
Хотелось бы от тебя каких то действий, какого то способа выйти из ловушки.
 
Всем привет,давно не писал ничего в свою ленту,да и писать было нечего.Позитивных изменений в моей жизни так и не произошло,до сегодняшнего дня я ровно так же играл как и раньше,проигрывал зарплату,занимал деньги,и снова их проигрывал.Обманывал близких и все как полагается настоящему наркозависимому игроману.По исходу этих лет я готов констатировать факт того что я болен,и зависим.Раньше я думал что лезу туда только ради того что бы хоть чуть чуть отыграть проигранное,но сейчас я понимаю что это просто болезнь,тяга как к сигаретам,эмоции.Видимо достиг я этой планки,когда моя голова начала что то понимать,после проигранных миллионов,кучи мфо и кредитов.В любом случае тормозить надо,думав что хуже некуда,а на самом деле открывая глаза я вижу что хуже ещё может быть,зарываться можно до тех пор пока ты не останешься один,где нибудь на вокзале,и это в полне реальный исход событий с нашей проблемой.Вылезти из миллионных долгов,проблема конечно серьезная,но серьёзней проблема это просто бросить играть.Нужно справиться.За эти три года мне впервые стало по настоящему страшно за свою жизнь,жизнь моего ребёнка,моей семьи.Снова назанимал,сегодня отдавать,а денег нет,деньги как всегда исчезли не понять куда,а когда проходит время эти «цифры» начинают превращаться в деньги в моей голове,и я начинаю понимать масштаб того что я наделал.За что мне это все?Не знаю,наверное я должен пройти это все.Наказание какое то что ли...Может в этой жизни я что то плохое сделал.В общем это крайний раз когда я обманывал сам себя,писал сюда что не играю обманывая вас.Буду честен перед собой и перед людьми.Писать сюда буду каждый месяц первого числа,а если не напишу,то знайте,что эта небольшая поэмка оказалась очередным обманом.Мне будет стыдно писать сюда ещё и ещё каждый раз кормя себя завтраками,что вот теперь я все понял.Это последний для меня шанс вернуться в нормальную жизнь,надеюсь поддержите.Кто в такой же ситуации как я,буду рад пообщаться в личке,пишите,удачи всем.



01.09.20
Хорошо сказал, тоже буду отписываться раз в месяц, поддержка!
 
Я не вижу, что ты предпринял, что бы освободиться от зависимости? Сейчас у тебя просто эмоции после проигрыша. На шоке сначала не будет тянуть в игру какое то время, потом еще на силе воли продержишься немного и опять в игру. Это круговорот, если не выйти из зависимости.
Хотелось бы от тебя каких то действий, какого то способа выйти из ловушки.

Привет,способа выйти из этой ловушки нет.
Это как бросить курить сигареты,только сила воли,никакие таблетки и все остальное не поможет тебе.
 
Нас это кого? Это форум обманщиков! Так что ты не открыл Америку! Все поигрывают но пишут что в завязке!

Не хочется обманывать,я всегда жил честно,и никому никогда не врал,хочется вернуться в то время когда все это было.Писать сюда каждый месяц начиная отсчёт без игр заново не вижу смысла.Поэтому я решил,что обманывать я больше не буду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху