Как изменилась жизнь...

Sergey86

Общительный
Первое причина не в деньгах, а в тягах к игре. Решать надо с желанием играть.
Второе, Деньги. Я не по наслышке знаю, что такое долг два миллиона и как кошмарят банки.
Третье. Пустые обещание. Уже за пару месяцев прочёл таких два (твоих). У меня тоже увы их много(надеюсь, было)
Четвёртое. Что тебе сейчас Фонбет вспомнился.
Пятое. Мне только плюс на минус одно помогало. Какой-то чёткий план. Должен столько , отдам за столько.
Если ошибусь - буду рад.
Тебе пишет Олимпида- сценарий у неё схож. Так и не понятно , она в игре?
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Первое причина не в деньгах, а в тягах к игре. Решать надо с желанием играть.
Второе, Деньги. Я не по наслышке знаю, что такое долг два миллиона и как кошмарят банки.
Третье. Пустые обещание. Уже за пару месяцев прочёл таких два (твоих). У меня тоже увы их много(надеюсь, было)
Четвёртое. Что тебе сейчас Фонбет вспомнился.
Пятое. Мне только плюс на минус одно помогало. Какой-то чёткий план. Должен столько , отдам за столько.
Если ошибусь - буду рад.
Тебе пишет Олимпида- сценарий у неё схож. Так и не понятно , она в игре?
Привет!) Нет, не в игре
 
  • Like
Реакции: Til

Goodluck

Активный участник
Первое причина не в деньгах, а в тягах к игре. Решать надо с желанием играть.
Второе, Деньги. Я не по наслышке знаю, что такое долг два миллиона и как кошмарят банки.
Третье. Пустые обещание. Уже за пару месяцев прочёл таких два (твоих). У меня тоже увы их много(надеюсь, было)
Четвёртое. Что тебе сейчас Фонбет вспомнился.
Пятое. Мне только плюс на минус одно помогало. Какой-то чёткий план. Должен столько , отдам за столько.
Если ошибусь - буду рад.
Тебе пишет Олимпида- сценарий у неё схож. Так и не понятно , она в игре?

Хочу начать,с нового года войти с другими мыслями,и вернуть прошлую жизнь.Думаешь если расписать все долги,и понять как закрывать будет лучше?
 

Sergey86

Общительный
Хочу начать,с нового года войти с другими мыслями,и вернуть прошлую жизнь.Думаешь если расписать все долги,и понять как закрывать будет лучше?
Чем Новый год допустим отличается от твоего первого поста про не играть ? Сейчас найду.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет друзья!Буду писать тут переодически,хотя нет,наверное постоянно,начну писать свой блог.Сегодня залез в МФО,что то закрыл из них,что то осталось...и вот подкинул головнячка ещё сверху,15к.
Размышляя над собой,пол дня пролежав в ванной,я понял во что я превратился,как изменились взаимоотношения с близкими людьми.:(
Завтра на учебу к 8 утра,многое надо было сегодня подучить,но,настрой совсем не тот,желания никакого...
Так вот о чем пишу,завтра 15.07.19 я начинаю вылазить из этого болота любыми способами.Я никогда больше в жизни не залезу в эти игры.Буду отписываться вам постоянно,и знаю что будет очень тяжело,и то наверное это мягко сказано.Завтра начинаю бегать,до учебы,сгонять лишний вес,прибегать домой,мыться переодеваться и бежать в учебный центр.Никакого алкоголя,и жирной пищи.Буду больше времени уделять семье,гулять с любимым сыном и женой...Я так мало времени уделял им за этот год,я просто одурел с этими ставками.Зарплата проиграна несколько дней назад,не все мфо оплачены.На МФО найду что бы закрыть...но на кучу моих кредитов в этом месяце не останется:(Хочется все отдать,ведь я сам это все нагрёб,и меня никто не заставлял:(
Занимать не у кого,буду просрачивать кредиты до следующей зарплаты,как думаете это ведь нормальный вариант?И да,я не в коем случае не скрываюсь от своих обязанностей,просто нет денег.....Что уж там говорить,на памперсы сыну нет...:(
Всем добра ребят,и хороших мыслей вашей голове:)
Не играйте!
15.07 никогда больше не залезу в игру.
В чем отличие от нового года?
Там у тебя была новая осень, сегодня например новая зима..
И тд
Цепь событий. Не более. 1 января 2020 не принесёт облечения и решения проблем.
 

Goodluck

Активный участник
15.07 никогда больше не залезу в игру.
В чем отличие от нового года?
Там у тебя была новая осень, сегодня например новая зима..
И тд
Цепь событий. Не более. 1 января 2020 не принесёт облечения и решения проблем.
Как ты думаешь можно исправить ситуацию?
 

Sergey86

Общительный
Как ты думаешь можно исправить ситуацию?
Насколько помню ты вроде решил не платить кредиты кроме ипотеки, потом как понимаю пошли новые МФО и в добавок подвязал жену. (Она, наверное, НЕ МОЛОДЕЦ!) кстати про созависимых слышал.
Друга лучшего не подводи как и жену!
 

RedWhite89

Активный участник
Первое причина не в деньгах, а в тягах к игре. Решать надо с желанием играть.
Второе, Деньги. Я не по наслышке знаю, что такое долг два миллиона и как кошмарят банки.
Третье. Пустые обещание. Уже за пару месяцев прочёл таких два (твоих). У меня тоже увы их много(надеюсь, было)
Четвёртое. Что тебе сейчас Фонбет вспомнился.
Пятое. Мне только плюс на минус одно помогало. Какой-то чёткий план. Должен столько , отдам за столько.
Если ошибусь - буду рад.
Тебе пишет Олимпида- сценарий у неё схож. Так и не понятно , она в игре?
Серег,все верно, но с целями надо осторожней. Любые рамки=СРЫВ. Ставишь срок уложиться с кредитом за полгода,а мы все максималисты,вечно будет что то идти не по плану,будь то штраф,авария и всякие траты которые мы никогда не учитываем. Рамки по срокам это очень плохо. Если близкие тебе люди не знают что с тобой и ты скрываешь это от них,тоже тропинка обратно. Надо стать предельно честным с близкими и перед собой,выдохнуть и не думать о долгах,как бы они не давили,со временем отдашь. Себя не прижимать сильно и жить)
 

Goodluck

Активный участник
Там нет денег...
Я назову это кредит на несколько дней,с процентами намного больше чем МФО.
Сегодня выиграл вдвойне, завтра в трое больше отдашь..
Устал я,от этого всего,устал от жизни такой в длинною чуть более года.Ведь мог бы....да бы мешает...все было бы по другому.Устал врать людям,обманывать себя,говорить пустые слова.Устал писать поэмы а потом перечитывать их же,понимая что ничего не изменилось.Не буду ничего никому обещать,докажу себе,что я остался человеком,который хочет вернуться в нормальную жизнь.

5.12.19
 

SP19

Пользователь
Там нет денег...
Я назову это кредит на несколько дней,с процентами намного больше чем МФО.
Сегодня выиграл вдвойне, завтра в трое больше отдашь..
Устал я,от этого всего,устал от жизни такой в длинною чуть более года.Ведь мог бы....да бы мешает...все было бы по другому.Устал врать людям,обманывать себя,говорить пустые слова.Устал писать поэмы а потом перечитывать их же,понимая что ничего не изменилось.Не буду ничего никому обещать,докажу себе,что я остался человеком,который хочет вернуться в нормальную жизнь.


5.12.19
Сорвался чтоли?
 

Norveg

Активный участник
Там нет денег...
Я назову это кредит на несколько дней,с процентами намного больше чем МФО.
Сегодня выиграл вдвойне, завтра в трое больше отдашь..
Устал я,от этого всего,устал от жизни такой в длинною чуть более года.Ведь мог бы....да бы мешает...все было бы по другому.Устал врать людям,обманывать себя,говорить пустые слова.Устал писать поэмы а потом перечитывать их же,понимая что ничего не изменилось.Не буду ничего никому обещать,докажу себе,что я остался человеком,который хочет вернуться в нормальную жизнь.


5.12.19
Вот эти первые три строчки на главную страницу повесить. Все верно. Любой плюс или занос - это кабальный кредит, не с процентами, со счетчиком, тикающим все время, пока ты в игре.
 

Goodluck

Активный участник
Все вокруг играют в это дерьмо....бляяя....че происходит вообще?
Все мои друзья уже туда залезли,как остановить этот АД?Какой то там пацан кидает им исходы,договорные матчи...**** че творится....

5.12.19 Все так же.Не играю.Таксую в отпуске.Тяжеловато,но время все исправит.Всем терпения.
 

Norveg

Активный участник
Все вокруг играют в это дерьмо....бляяя....че происходит вообще?
Все мои друзья уже туда залезли,как остановить этот АД?Какой то там пацан кидает им исходы,договорные матчи...**** че творится....

5.12.19 Все так же.Не играю.Таксую в отпуске.Тяжеловато,но время все исправит.Всем терпения.
Я в начале 2000-х наблюдал тоже самое с залами игровых аппаратов. Когда сам уже сидел по самые .... в этом дерьме, поражался числу новых и новых "адептов". Пишешь "таксую"..у любого зала стояла куча машин с шашечками. Люди выходили подзаработать для семьи, у кого-то был основной заработок, и сидели там ночами, впуливая заработанное. Кто-то ушатывал бизнес, проигрывал квартиры, машины, жизнь в итоге((( У меня очень яркая картинка перед глазами, до сих пор. Сейчас мы друг друга не видим, народ сидит по домам и влуживает тихо, наедине с собой..Сколько же игрозависимых сейчас, еще ведь больше стало. Молодежь по БК трется..Страшно..
 

Goodluck

Активный участник
Я в начале 2000-х наблюдал тоже самое с залами игровых аппаратов. Когда сам уже сидел по самые .... в этом дерьме, поражался числу новых и новых "адептов". Пишешь "таксую"..у любого зала стояла куча машин с шашечками. Люди выходили подзаработать для семьи, у кого-то был основной заработок, и сидели там ночами, впуливая заработанное. Кто-то ушатывал бизнес, проигрывал квартиры, машины, жизнь в итоге((( У меня очень яркая картинка перед глазами, до сих пор. Сейчас мы друг друга не видим, народ сидит по домам и влуживает тихо, наедине с собой..Сколько же игрозависимых сейчас, еще ведь больше стало. Молодежь по БК трется..Страшно..

Страшно не то слово,в основном молодёжь и попадает,середнячок 25-35 лет...в миллионных долгах.На ютуб заходишь и везде реклама бк,в Инстаграм заходишь,все блогеры рекламируют ставки.Фильм зайдёшь посмотреть через браузер,тут Галкин идиот леон рекламируют,фильм запускаешь,10 секунд рекламы какого то ВУЛКАНА.Это все,****,я не знаю что будет лет так через пять....
 

Norveg

Активный участник
Я сам по слотам "специалист"). БК-ков среди моих знакомых мало, но, мой наметанный взгляд, видит игровых торчков издалека. Сплошь и рядом, верно. Масштабы, похоже, просто катастрофические. У меня камера на окне висит, за машиной "палит", так вот я тут пару дней назад смотрю такси во дворе долго стоит, люди в салоне. Решил поближе рассмотреть, через бинокль, что они там делают)). Так вот, сидели в телефонах, ставки делали или отслеживали, короче таблицы там характерные видно было, это пипец. Мне, все таки кучу движений нужно сделать, чтобы в слоты катать, на смартфоне, точно, не удобно. А тут, пожалуйста, луди хоть на унитазе((
 
LUDOMAH.COM
Сверху