Как вы узнали что ваша половинка играет? И наоборот:)

Контролируете или доверяете?

  • Контролирую,он не против

    Голосов: 1 2.8%
  • Контролирую,он против

    Голосов: 2 5.6%
  • Не контролирую,доверяю

    Голосов: 3 8.3%
  • Не контролирую,не доверяю

    Голосов: 8 22.2%
  • Развелись

    Голосов: 7 19.4%
  • Посмотреть ответ

    Голосов: 15 41.7%

  • Всего проголосовало
    36
Милая автор, где-то мне меня напоминаете.
Меня тоже мучали эти вопросы. На протяжении отношений я думала, что если узнаю что играет - мы расстаемся сразу.
Но это не мешало ему играть, а мне верить, что он не играет, а странности мне лишь кажутся)
Там можно делиться и проговаривать любые вопросы, но когда я стала ходить туда - у меня отпали эти вопросы со временем.
Я просто больше узнала о зависимости. Почитайте на эту тему, посмотрите ролики, мне нравится Т. Осина, В. Москаленко + книга "Созависимость - умение любить", для начала это просто супер!
Вы пока не можете смотреть на ситуацию здраво.
Если человек зависимый - он навсегда зависимый уже, он вдруг не исправится в новой семье или с новой работой, его сможет вытащить из этого только постоянная каждодневная работа над собой по его собственному желанию, а не потому что вы хотите...
Сейчас он не хочет этого.
А сколько вы готовы ждать пока он захочет?
Он играет, вам все об этом написали, просто вы в розовых очках, а через них не видно.
Снимете - будет больно,а потом лучше и лучше с каждым днем.
Еще рады будете, что вас не связывает ребенок.
Почитайте на форуме больше историй, есть девочки, у которых дети от лудоманов, которым семья не особо и интересна.
Спасибо за советы,начну с роликов и книги:) Нужно быть спокойней и увернее в себе, в своей интуиции, потому что мне кажется что как это сейчас модно называть меня газлайтят, я уже сама не уверена в своей памяти,и адекватности, ощущение что мне показалось, что я не так поняла и т д будто сходу с ума))
 
Спасибо за советы,начну с роликов и книги:) Нужно быть спокойней и увернее в себе, в своей интуиции, потому что мне кажется что как это сейчас модно называть меня газлайтят, я уже сама не уверена в своей памяти,и адекватности, ощущение что мне показалось, что я не так поняла и т д будто сходу с ума))
Уже послушала первое видео Москаленко и сразу узнала себя, глаза открылись, думала узнаю-уйду, но механизмы моей психики все внимание на нем, правда она про алкоголиков говорит, что некоторые после жен лечится идут,и получается:)) у игроманов наверное не все так просто, буду слушать дальше❤️
 
Пользователь заблокирован
Уже послушала первое видео Москаленко и сразу узнала себя, глаза открылись, думала узнаю-уйду, но механизмы моей психики все внимание на нем, правда она про алкоголиков говорит, что некоторые после жен лечится идут,и получается:)) у игроманов наверное не все так просто, буду слушать дальше❤️
Я как то вперед тоже писал про созамов, как женщины бегают мужам алкашам за чекушкой с мыслью "пускай лучше дома похмелится" или "алкаш за то под присмотром и свой" и прочее. Это классический пример созамов и манипулирования, алкаши же тоже находят тысячу причин оправдать свое пьянство, то с работой не получается, то хреново все, то еще что то.
Правильно, что послушались советов от коллег и начали курить над тематикой, думаю много чего на полочки расставится у вас.
 
Ну вот смотрите логично же, что половина его денег- это ваша, еще 25% сверху на ребенка. Вот пускай он отдавал бы 75% вам, а со своей частью делал все что угодно, но предварительно купить продукты, сигареты и что там еще требуется. Я знаю случаи, когда мужики в открытую по такой договоренности с женами лудят на 10% от своей части и в таком симбиозе всех все устраивает, и так годами, но так же знаю и обратную сторону медали, что рано или поздно приходит конец- проигрывают все из за развивающейся зависимости. Поэтому я радикальный противник всего этого игрового и только за полный отказ, при чем против всяких заменителей-это все будорожит в лишний раз мозг лудика.
Вооот. У нас договорённости не было, но я знала, что играет, т. к., когда зарплатную карту отдал мне, то поскакал сразу на подработку и тех денег мы никогда не видели, но меня такой расклад устраивал, в таком режиме мы прожили более, менее спокойно год/два. Потом свою карту он блокнул и сделал новую себе, я её больше не увидела. Первые два месяца он переводил(естественно далеко не всё) мне, ну а потом понеслась...... Как итог, я его попросила с вещами/картами и другими поиблудами на выход. Сейчас я так понимаю человек в игровом запое. На алименты договорились не подавать, мол так платить будет, но понимаю, что глупейшая затея.
 
LUDOMAH.COM
Сверху