Как вы узнали что ваша половинка играет? И наоборот:)

Контролируете или доверяете?

  • Контролирую,он не против

    Голосов: 1 2.8%
  • Контролирую,он против

    Голосов: 2 5.6%
  • Не контролирую,доверяю

    Голосов: 3 8.3%
  • Не контролирую,не доверяю

    Голосов: 8 22.2%
  • Развелись

    Голосов: 7 19.4%
  • Посмотреть ответ

    Голосов: 15 41.7%

  • Всего проголосовало
    36
Ночь на карту пришел аванс, утром на карте части денег нет, сказал что на работу перчатки купил, но он это мне 3 дня назад говорил, когда деньги закончились..что тоже перчатки купил, и постоянно такие мелкие враки, а я все верю в присумцию невиновности
 
Стало меньше, ну наверное из-за меня, я тоже не в том настроении ..последний раз я уже и со**ла не так извините за выражение, моя инициатива была. Больше не проявляю, а там дом-работа,вроде никого нет у него.
#рукалицо.
С хренали из-за вас?
Я когда в игре, то мне интим не нужен совсем, даже передёрнуть не особо тянет.
У вас нет семьи, вам правильно говорят - если кажется значит не кажется.
Увы если ничего не предпримите, то дальше будет только хуже.
 
Ночь на карту пришел аванс, утром на карте части денег нет, сказал что на работу перчатки купил, но он это мне 3 дня назад говорил, когда деньги закончились..что тоже перчатки купил, и постоянно такие мелкие враки, а я все верю в присумцию невиновности
Перчатки? Хахахаха. Он у вас ещё и недалёкого ума. Не придумал ничего лучше.
- Друг попросил занять - жена рожает
- на работе собираем к дню фирмы - на подарок шефу
- по комуналке долг погасил давний - недавно всплыл.
Ну это лёгкие варианты, но перчатки))))))))))))))))))))))))))))))
 
Стало меньше, ну наверное из-за меня, я тоже не в том настроении ..последний раз я уже и со**ла не так извините за выражение, моя инициатива была. Больше не проявляю, а там дом-работа,вроде никого нет у него.
Как это никого нет у него. Есть у него вечная спутница Люда и никуда он от неё не денется
 
Пользователь заблокирован
#рукалицо.
С хренали из-за вас?
Я когда в игре, то мне интим не нужен совсем, даже передёрнуть не особо тянет.
У вас нет семьи, вам правильно говорят - если кажется значит не кажется.
Увы если ничего не предпримите, то дальше будет только хуже.
Андрей, а как же на бизнес, на проект денег, кредиты и прочее?)
 
Андрей, а как же на бизнес, на проект денег, кредиты и прочее?)
С бизнесом открывается новая ветка плюшек/придумок, бесконечное количество вариантов.
Ну у автора судя по всему обычный офисный клерк муженек, она за ним как за каменной стеной.
 
Пользователь заблокирован
Стало меньше, ну наверное из-за меня, я тоже не в том настроении ..последний раз я уже и со**ла не так извините за выражение, моя инициатива была. Больше не проявляю, а там дом-работа,вроде никого нет у него.
Да какой там секс, когда ТБ5,5 на Вашингтон кэпиталз тянешь ночью, утром на Японской и Бангладеш лигах, в обед на ITF теннис, потом на вторые и третьи лиги футбольные, а вечером и до поздна уже премьер лиги и всякие там отборочные ЛЧ, ЧМ, ЛЕ. Еще аперитивом на настольном теннисе.
Думаете у лудика такая жизнь легкая?)
 
Перчатки? Хахахаха. Он у вас ещё и недалёкого ума. Не придумал ничего лучше.
- Друг попросил занять - жена рожает
- на работе собираем к дню фирмы - на подарок шефу
- по комуналке долг погасил давний - недавно всплыл.
Ну это лёгкие варианты, но перчатки))))))))))))))))))))))))))))))
Ну там сумма пришла маленькая,часов в 9 вечера, допусти 3000 рублей, а утром он уехал на работу я вышла в магазин а 10 утра,и осталось 1500 рублей, это мелочь,я и не заметила бы, просто что так совпало, что потратить он не должен был, оставил на продукты, обед взял с дома, вот и у меня вопрос возник) обидно что до того дошло...что из за таких мелочей постоянное недоверие..из за копеек...но разницы нет в суммах если он их ночью проиграл
 
И все бы ничего,если бы эта "отмазка" небыла 3 дня назад проступил он..сказал бы на что то другое я бы забила
 
Ну там сумма пришла маленькая,часов в 9 вечера, допусти 3000 рублей, а утром он уехал на работу я вышла в магазин а 10 утра,и осталось 1500 рублей, это мелочь,я и не заметила бы, просто что так совпало, что потратить он не должен был, оставил на продукты, обед взял с дома, вот и у меня вопрос возник) обидно что до того дошло...что из за таких мелочей постоянное недоверие..из за копеек...но разницы нет в суммах если он их ночью проиграл
Вы не понимаете абсолютно ничего.
1500 это неплохой начальный игровой банк, который нормальный лудик уверенно может не может превратить в баснословную сумму.
нужно лишь немного везения и почаще бегать в туалет.
Он верит, что ему фартанет и он поднимет куш. Это сложно выбить из головы, не меняя внешней обстановки.
А что, удобно, пожрать дают, мозг особо не выносят, даже сосут, правда не так качественно, ну да ладно.
Он неплохо сцу.ка устроился...
 
Вы не понимаете абсолютно ничего.
1500 это неплохой начальный игровой банк, который нормальный лудик уверенно может не может превратить в баснословную сумму.
нужно лишь немного везения и почаще бегать в туалет.
Он верит, что ему фартанет и он поднимет куш. Это сложно выбить из головы, не меняя внешней обстановки.
А что, удобно, пожрать дают, мозг особо не выносят, даже сосут, правда не так качественно, ну да ладно.
Он неплохо сцу.ка устроился...
Я читаю тут условия, у людей хоть волнами,проиграл-злой, выиграл гуляем, мой походу не выигрывает вообще
 
Пользователь заблокирован
Ну там сумма пришла маленькая,часов в 9 вечера, допусти 3000 рублей, а утром он уехал на работу я вышла в магазин а 10 утра,и осталось 1500 рублей, это мелочь,я и не заметила бы, просто что так совпало, что потратить он не должен был, оставил на продукты, обед взял с дома, вот и у меня вопрос возник) обидно что до того дошло...что из за таких мелочей постоянное недоверие..из за копеек...но разницы нет в суммах если он их ночью проиграл
А сколько у него ЗП в месяц и какой регион, вы трудоустроены сами?
 
Я читаю тут условия, у людей хоть волнами,проиграл-злой, выиграл гуляем, мой походу не выигрывает вообще
Если хотите удостовериться на 100 % в своей правоте, то попросите у мужа телефон позвонить/посмотреть что то в интернете/ заказать на каком-нибудь маркетплейсе что-нибудь потому что у вас приложение, например, не запускается, и т.д. можно много причин найти. Он либо придумает кучу отмазок, чтобы вам не давать телефон в руки, либо будет стоять рядом с вами и смотреть что вы делаете. И это, я вам скажу 1000 из 100, что он сейчас в игре.
 
Если хотите удостовериться на 100 % в своей правоте, то попросите у мужа телефон позвонить/посмотреть что то в интернете/ заказать на каком-нибудь маркетплейсе что-нибудь потому что у вас приложение, например, не запускается, и т.д. можно много причин найти. Он либо придумает кучу отмазок, чтобы вам не давать телефон в руки, либо будет стоять рядом с вами и смотреть что вы делаете. И это, я вам скажу 1000 из 100, что он сейчас в игре.
А куда заходить? Историю если чистит,что смотреть? Карточку я так быстро открыть не смогу, паролей не знаю,плюс сейчас отпечатки требуют
 
Пользователь заблокирован
А куда заходить? Историю если чистит,что смотреть? Карточку я так быстро открыть не смогу, паролей не знаю,плюс сейчас отпечатки требуют
***.й вам тогда такая жизнь, он сам по себе в лудоебизме. Вы чё то хотите выяснить, зачем? Да игровой он, я сразу написал и тут люди ещё пишут. Ну найдете историю игры или платежи, что дальше? Скандал инициируете, ну он опять наобещает и будет лудить хитрее.
 
А куда заходить? Историю если чистит,что смотреть? Карточку я так быстро открыть не смогу, паролей не знаю,плюс сейчас отпечатки требуют
Я искала в папке Файлы. Там много чего загружается автоматически и если он не чистит, то что-нибудь да найдётся. Забивала в строку поиска «бет» . Почти все игровые файлы/доки имеют это слово в имени.
 
А куда заходить? Историю если чистит,что смотреть? Карточку я так быстро открыть не смогу, паролей не знаю,плюс сейчас отпечатки требуют
А вы сначала на реакцию смотрите, если задергается и телефон не даст, или над душой стоять будет, тут и заходить никуда не надо- такое поведение означает, что человек скрывает факт игры от вас. Будет бояться, что какое-нибудь уведомление всплывет, пока вы в его телефоне сидите.
 
А сколько у него ЗП в месяц и какой регион, вы трудоустроены сами?
А сколько у него ЗП в месяц и какой регион, вы трудоустроены сами?,Я не из России, у нас сейчас ситуация не очень,для простого народа, я потеряла работу, особых сбережений нет, у него так темболее сами понимаете, работает поваром, ну ЗП наверное как во всех странах,можете предположить, сейчас им выплачивают каждый день за смену,вот сейчас задержали на 5 дней, ночью пришел "аванс" за один день так сказать.
 
Пользователь заблокирован
Вы без скандала, просто попробуйте подтолкнуть, чтобы сам первый рассказал, скажите что все знаете и видите. Если будет морозится, то он сделал свой выбор, а конкретно- болт на вас клал.
 
Пользователь заблокирован
И вы верите в задержки ЗП? Вы очень мнимый человек и пытаетесь все по своему решить, тем самым вы играете под его дудку. Конечно сейчас не время для вы.бонов, и тем более для игр. Факт игры перечёркивает все ваши оправдания.
 
LUDOMAH.COM
Сверху