Итоги 2020г жизнь Сашули. Старт взят!!!

Вернемся в 11 марта 2020,

Помню тот вечер. Я собралась пойти все таки и посмотреть в наши окошки. Тоска и боль. Я один на один с тем дерьмом который собственно я сама и заварила. Но мысль предательства мужа меня все таки огорчала больше чем все долги и прочее...
Мысли шли такие, что это окончательный момент был тогда для меня 8 марта. Ведь за глаза он говорил как. Она встанет на ноги и я ее заберу домой. Я не могла понять, что бросив меня тупо выживать как я могу к нему вернуться.... Но тогда я была готова и на это. вот она сцука любовь...
Начался период жести. Пандемия. Ограничения. какая там работа??? 6 марта надо было вносить первый платеж 20т за банкротсво. Эти деньги у меня были последние после выплаты с той работы. Ушло все в процедуру до первого суда. .... Я не играю и играть не начто да и негде. Все закрыто. Я только ходила в залы.
Пропасть.

Выйдя на улицу идя к нашим бывшим окнам , не знаю что я хотела там увидеть, но шла. Холод, снег. Ноги несут.
Потом мои ноги резко клинит на первом и единственном магазине. Я сама себе и говорю " Саша, возьми 2 банки пива, сядь в машину ( она у подьезда стояла, вкл.печку и послушай музыку. Вечер. часов 7. Подумай и поплачь над судьбой и думай как тебе жить дальше"....
но не тут то было....
Накануне мне приснился сон. В нем я видела маааленького белого кролика.
О толковании этого сна я вернусь чуть позже.....

Так вот, захожу я в этот магазин. Монотонно оплачиваю 2 банки пива козла светлый) пачку орешков.
Возле кассы стоит парнишка тоже с покупками. Черненький высокий, молодо выглядит. Галантно меня пропускает вперед. т.к мы живем в поселке, прям у МКАДа, то лица мы более менее друг друга знаем... и немного от куда и с какого дома тоже.... Чужих тут мало)

Я не особо на этом зациклилась..... и вот он переломный момент)))) я пройдя метров 70 понимаю что я забыла купить сигарет... Ну, е мое..... Надо вернуться...впереди еще был магазин Дикси, так думаю, туда или назад..... и я вернулась назад. Испугавшись очередей в дикси....

Парнишка этот стоял у дверей магазина и прикуривал. Меня увидел заметно оживился. Говорит " Что то забыла?" Я говорю, ага, сигареты. Вот вернулась.... А он говорит значит не зря)))))))) хмммммммм, к чему бы это?
Выйдя из магазина он все так же еще стоял и курил.....как будто ждал .....
Я примерно знала в какой стороне он живет, это был дом рядом со мной....
и сказала ему почему то так: " Ну, что пойдем в сторону дома"? У нас с тобой дорога только одна))))) ( это я имела ввиду везде снег , а там была тропинка. Март был снежный год назад)

Это фраза и стала ключевой.

Дойдя до его дома я первая сказала , ты смотрю пива взял? Ой и я тоже, давай попьем по бутылочке? Мне очень было тогда одиноко. Он оживился и говорит "А, давай"!!
-"Блин, а тут холодно на лавочке, у меня машина стоит на углу дома, давай вкл. печку и в ней посидим"?
я же так и так планировала сидеть именно в ней, подумала я....

Что он знал обо мне:
Что я замужем, я ему ооччень давно нравилась, видел периодически меня , что я хожу в гости к родителям. Или одну или с мужем. Есть дочка. На этом пожалуй и все.

Тот вечер был тяжелый. много разговоров. Меня прорвало(((((( Пиво развязало язык и я рассказала все как есть.....
Про игру, долги и 8 марта)))))

Какой же у него был голос. Какая то мужская уверенность в разговоре. Между нами пробежала искра.
Но я события не торопила.

Продолжение следует)
 
Т.е вы,чтоб угодить мужику,лишили дополнительного имущества Вашего ребенка?
Скажите,он был 19летний стриптизер а вы 40 летняя щука? Без обид,конечно...пишу что думаю.
Только так я могу обьяснить такой поступок.
Ребенка мать будет тянуть всю жизнь. А алиментов,зачастую еще попробуй добейся.
Вопрос,стоило ли оно того?!
я была дура!!!! и время это подтвердило. Он сказал , а я что б доказать любовь так и сделала
 
я была дура!!!! и время это подтвердило. Он сказал , а я что б доказать любовь так и сделала
Ваши родители это знали?
Им было безразлично? Их не насторожил ваш поступок?
Любая нестарая девушка может на щелчек пальцев найти десяток писюнов за неделю. Эт нам мужикам,остаются журналы с картинками.
Как миримум, три из них будут не против долгих отношений.
А ежели девушка не сильно торопиться и у нее есть месяц? А если два? Три? Вроде мужиков бесхозных полно.
У вас совсем поклонников не было? Тяжелое детство? Просто когда вот так вот цепляются в мужика,как не цеплялись бабы в 1945 в вернувшихся с войны о двух ногах... от такого веет чем то нездоровым.
И еще,24 года вам тогда,это как бы не 17...или воспитание такое,чтоб к любому,у кого в штанах заветный хрящик - с придыханием?
Мужик же существо скоропортящееся. Он зачастую не уходит из семьи лишь потому что некуда и неккому
 
Последнее редактирование:
Для настоящего джентельмена каждая незнакомка - уже родная)
Что не мужик, то джентельмен похоже. Мне бы так. У меня уже формируется мысль о том, как спокойно, без переживаний расставаться с игроманом. Залипнуть в игре. Там походу может тоже кто пристроится новенький
 
Последнее редактирование:
просто весь март 2020
Состоялись 19 марта похороны отца мужа. Я в тот день так же стояла в стороне как и он на похоронах моего отца. В глаза никто не смотрел. Боль , мы оба в такой короткий срок остались без пап...
Дамы его там не было. Но он пронес ту боль, что я тогда в январе. Я это понимала. Хотела бежать к нему и реветь. Но никому это было не интересно.
На связь он не выходил, дочке писал только гадости, что мать у тебя *****, конченая. Дочку он ломал беспощадно. Говорил как он нас не навидит, и ждет когда мне пробьют голову за долги, или сдохну в канаве. Я его не трогала никак. Однажды написала что нам тяжело, что на развод я не подам пока в процедуре (запретили юристы) и соотв. год он будет жить спокойно без выплат аллиментов.... Только по его совести. Деньги мне не нужны, только продукты и ребенку проезд 1000 на карту. Этого не было ничего.....
Он сказал " Ты сильная девочка, сама все сделаешь". А дочь я не тяну. Самому плохо((( Просила моя сестра его. Саша погибает. Оплати ей мес. хоть кварплату 5200, ведь он сам это обещал всем когда я уходила.... Тишина..... Идет разгар пандемии....
 
просто весь март 2020
Состоялись 19 марта похороны отца мужа. Я в тот день так же стояла в стороне как и он на похоронах моего отца. В глаза никто не смотрел. Боль , мы оба в такой короткий срок остались без пап...
Дамы его там не было. Но он пронес ту боль, что я тогда в январе. Я это понимала. Хотела бежать к нему и реветь. Но никому это было не интересно.
На связь он не выходил, дочке писал только гадости, что мать у тебя *****, конченая. Дочку он ломал беспощадно. Говорил как он нас не навидит, и ждет когда мне пробьют голову за долги, или сдохну в канаве. Я его не трогала никак. Однажды написала что нам тяжело, что на развод я не подам пока в процедуре (запретили юристы) и соотв. год он будет жить спокойно без выплат аллиментов.... Только по его совести. Деньги мне не нужны, только продукты и ребенку проезд 1000 на карту. Этого не было ничего.....
Он сказал " Ты сильная девочка, сама все сделаешь". А дочь я не тяну. Самому плохо((( Просила моя сестра его. Саша погибает. Оплати ей мес. хоть кварплату 5200, ведь он сам это обещал всем когда я уходила.... Тишина..... Идет разгар пандемии....
Вот как такое отношение не убивает любовь?
 
Дочку он ломал беспощадно
Я уверен,любая нармальная мать,за такое подговорила бы за нежный минет сотруднику УБОПа найти у бывшего мужа пакетик герыча или список явок ИГИЛА.
 
Ваши родители это знали?
Им было безразлично? Их не насторожил ваш поступок?
Любая нестарая девушка может на щелчек пальцев найти десяток писюнов за неделю. Эт нам мужикам,остаются журналы с картинками.
Как миримум, три из них будут не против долгих отношений.
А ежели девушка не сильно торопиться и у нее есть месяц? А если два? Три? Вроде мужиков бесхозных полно.
У вас совсем поклонников не было? Тяжелое детство? Просто когда вот так вот цепляются в мужика,как не цеплялись бабы в 1945 в вернувшихся с войны о двух ногах... от такого веет чем то нездоровым.
И еще,24 года вам тогда,это как бы не 17...или воспитание такое,чтоб к любому,у кого в штанах заветный хрящик - с придыханием?
Мужик же существо скоропортящееся. Он зачастую не уходит из семьи лишь потому что некуда и неккому
c2acda68b39d92ad637c669b0015142c.jpg
 
слов нет!! ну что за гадский такой мужик а!!!
Ох, Шурка точно что- то не договаривает)))
Не может быть , что б отношениях двух людей - только один был хандон)))
А может Шурка уже и фантазирует по полной)))))
 
слов нет!! ну что за гадский такой мужик а!!!
Тем не менее,бегала ж за ним,на что то надеялась?
Не понимаю. Ну испортился у тебя старый мобильник - выбрось! Возьми новый! Зачем с отверткой и соплями его отремонтировать пытаться!
Тут либо мужик был мистер рф 2007-8, а она не особо,либо я не знаю...
 
Пользователь заблокирован
Ох, Шурка точно что- то не договаривает)))
Не может быть , что б отношениях двух людей - только один был хандон)))
А может Шурка уже и фантазирует по полной)))))
Тоже так подумала.. Прожили 12 лет, и вдруг в одночасье он стал таким гомном?:unsure:
 
Тем не менее,бегала ж за ним,на что то надеялась?
Не понимаю. Ну испортился у тебя старый мобильник - выбрось! Возьми новый! Зачем с отверткой и соплями его отремонтировать пытаться!
Тут либо мужик был мистер рф 2007-8, а она не особо,либо я не знаю...
Ты прям как пожилая сваха на скамейке с семечками и оболонью)))))
 
Тем не менее,бегала ж за ним,на что то надеялась?
Не понимаю. Ну испортился у тебя старый мобильник - выбрось! Возьми новый! Зачем с отверткой и соплями его отремонтировать пытаться!
Тут либо мужик был мистер рф 2007-8, а она не особо,либо я не знаю...
Либо самооценку этот мужик опустил ей ниже некуда
 
Но нет худа без добра!!!

Вернемся к той встрече 11 марта с темненьким красавцем)) назову его так.
Он переварил видимо всю инфу за ночь, и мы стали встречаться. Просто гулять . Боже, все разговоры сводились о том сколько я проиграла, как я играла, как я люблю своего мужа и какой он козел)))) днем и ночью все только как мне жить . Я не могла тогда еще нормально жить..... Он все это слушал и не возражал...Теперь я поняла, что этот человек в меня тогда влюбился!!! И ему было без разницы какая я!!!! Кстати у него брат 2 родный игроман, БК. С этой темой он знаком))

По поводу банкротства он мне сказал так!!!! Я не дам тебе и дочке погибнуть. Я сделаю все что б ты вылезла с этого ******!! Дальше решение за тобой, какой твой путь будет дальше. Играть и сдохнуть, или жить и наслаждаться и неважно с кем!!!!! со мной или без меня!!!!

Именно этих слов я очень ждала от мужа. А произнес мне их совсем другой человек. Тогда я была мертва. Ни денег, ни сил ни веры в себя.
И мне Бог послал Ангела в виде него.

Я точно буду жить!!!

Парень обычный, водитель. зп не большая и не маленькая. На одгого ему хватало. Накоплений нет. Сказал каждое 6 число в день платежа будет сам решать и платить за банкротство.
Что это уже не мои проблемы, только живи и не играй.
Я не знаю как это назвать, но....... помните накануне сон про белого кролика? Так вот толкование сна таковое" " Вы встретите свою судьбу и все перевернется в лучшую сторону"!!!



продолжение следует......
 
LUDOMAH.COM
Сверху