Итоги 2020г жизнь Сашули. Старт взят!!!

Ну и что? Где жена то в квартире? Нету? Штамп в паспорте? Он мог сказать что не дают развод и тд.
Как разведется так сразу и тд. Вообще не понимаю претензий к этой женщине.
От меня когда первая жена свалила я сразу начал мутить. Как только развелся через три месяца женился опять.
Так она уже свалила? Или началось раньше?
 
Ну и что? Где жена то в квартире? Нету? Штамп в паспорте? Он мог сказать что не дают развод и тд.
Как разведется так сразу и тд. Вообще не понимаю претензий к этой женщине.
От меня когда первая жена свалила я сразу начал мутить. Как только развелся через три месяца женился опять.
Это отношения такие были с бывшей или это вы человек такой. Для меня это не понятно, как можно довольно долго прожить с любимым человеком и после расхода сразу в не остывшую ещё кровать завалиться с новой пассией.
 
Пользователь заблокирован
Так она уже свалила? Или началось раньше?
Свалила с чемоданом )) Из-за того что про очередное МФО узнала )) Но я пока она не ушла не изменял. Да и она ушла типа меня проучить, а потом вернуться ) Но мне такие учителя нахрен не нужны.
Через две недели загудел по полной. Она потом приехала, а там женский журнал, ещё где-то наследили ))
Ну и все развод и тд. Ровно через три месяца после развода я опять женился.
До сих пор считаю что бывшая меня предала когда свалила. Я тогда реально хотел завязать.
Жизнь с игроком не сахар конечно, но в любом случае она пальцем не пошевелила чтобы что-то сделать. Нынешняя жена меня по полной поддерживала и вытаскивала.
 
Свалила с чемоданом )) Из-за того что про очередное МФО узнала )) Но я пока она не ушла не изменял. Да и она ушла типа меня проучить, а потом вернуться ) Но мне такие учителя нахрен не нужны.
Через две недели загудел по полной. Она потом приехала, а там женский журнал, ещё где-то наследили ))
Ну и все развод и тд. Ровно через три месяца после развода я опять женился.
До сих пор считаю что бывшая меня предала когда свалила. Я тогда реально хотел завязать.
Жизнь с игроком не сахар конечно, но в любом случае она пальцем не пошевелила чтобы что-то сделать. Нынешняя жена меня по полной поддерживала и вытаскивала.
Надеюсь нынешней с вами сладко живется за ее заслуги. А бывшую вы и не любили похоже.
 
Когда я с мужем рассталась на полгода (на тот момент для меня навсегда), у меня тоже были новые отношения в этот период, где-то через пару месяцев, а за его жизнью я вообще не следила. Не считаю это предательством.
 
Когда я с мужем рассталась на полгода (на тот момент для меня навсегда), у меня тоже были новые отношения в этот период, где-то через пару месяцев, а за его жизнью я вообще не следила. Не считаю это предательством.
Не в предательстве дело. А в том, как человек быстро переключается и может к себе кого то подпустить еще не родного что ли...
 
Пользователь заблокирован
Не в предательстве дело. А в том, как человек быстро переключается и может к себе кого то подпустить еще не родного что ли...
Хз. Когда ты в активной фазе игры, женщины это всего лишь декорации.
Там на все пофигу.
 
@Алинка, мужчины не прощают такие вещи... я думаю будущего у вас нет((
Какие - такие? Мы расстались, вообще не общались, я разве что не отмечала это событие, для меня это был конец. Специально никого не искала.
 
Пользователь заблокирован
А вы с женой бывшей сколько прожили? Дети есть совместные? На момент знакомства вы играли?
2 года жили без брака и два года в браке. Играть начал за пару месяцев до свадьбы. Детей не было, у неё по ходу проблемы были. После развода машину ей отдал купленную на мои деньги. Вернее я ее продал и отдал ей деньги. Ей надо было квартиру снимать ну и так на жизнь. Даже переписываемся иногда, с праздниками поздравляем.
Без злости разводились, шутили помню в ЗАГСе когда развод оформляли.
 
2 года жили без брака и два года в браке. Играть начал за пару месяцев до свадьбы. Детей не было, у неё по ходу проблемы были. После развода машину ей отдал купленную на мои деньги. Вернее я ее продал и отдал ей деньги. Ей надо было квартиру снимать ну и так на жизнь. Даже переписываемся иногда, с праздниками поздравляем.
Без злости разводились, шутили помню в ЗАГСе когда развод оформляли.
Хорошо, когда всех все устраивает и никто не страдает.
 
подписала брачный договор, что б не было вопросов что я типо из за денег с ним
Т.е вы,чтоб угодить мужику,лишили дополнительного имущества Вашего ребенка?
Скажите,он был 19летний стриптизер а вы 40 летняя щука? Без обид,конечно...пишу что думаю.
Только так я могу обьяснить такой поступок.
Ребенка мать будет тянуть всю жизнь. А алиментов,зачастую еще попробуй добейся.
Вопрос,стоило ли оно того?!
 
Не в предательстве дело. А в том, как человек быстро переключается и может к себе кого то подпустить еще не родного что ли...
Для настоящего джентельмена каждая незнакомка - уже родная)
 
LUDOMAH.COM
Сверху