История

Neopaf

Участник
Всем привет, давно слежу за форумом, два года назад он помог выйти из огромного тильта.
Мне 24, болею ставками, стаж ставок 10 лет.
Последние 10 лет только и жил от игры до игры, то в завязке то снова что-то тригернуло и вернуло в строй. Сразу скажу, я намерен полностью избавиться от ставок, как и все тут конечно, но буду вести дневник в этой теме, чтобы он мотивировал держаться.
И так, все началось со школы с ставок на ксго и доту, мы тогда ещё ставили просто скины, ну и так постоянно я сливал свои деньги на этих скинах и ставках, ну оперировать было нечем, по этому потери не существенные.
Дальше уже пошёл 10-11 класс, где я жил в другом городе и проигрывал деньги, которые мне отправляла мама. Дальше универ, 1 курс, ставка всех отложенных денег ~800$ на победу Клинтон на выборах в Сша, где каким-то чудом побеждает Трамп, эмоций всех не передать сейчас, уже смутно помниться, но это был шок полный.
Дальше первый-второй курс я умудрился слить деньги с маминой карты, тоже около 800$, это снова ******.
Дальше начинаются МФО, тут я уже залажу в МФО на 3000$, звонки от мфо каждый день, я меняю номер просто в тупую и иду работать на работу параллельно с универом, чтобы быть хоть чем-то занятым, там работаю 3 месяца и вынашиваю идею, как мне отдать долги. На меня была оформлена квартира, которую мама мне подарила на день рождение и мы её сдавали. Жильцов я выселяю и выставляю квартиру на продажу. Продаю за бесценок и отдаю долги на мфо, на остаток покупаю себе машину и открываю бизнес. Какой у меня потом был диалог с матерью я уже не помню, но отношения у нас были напряженные около 2х лет.
Дальше снова лудку, но такая минимальная, без сильных потерь вроде бы, занят развитием бизнеса наверное года полтора.
Потом бизнес приносит давиденды, я сливаю по чуть-чуть деньги, как обычно.
Тут мы решаем всей семьей переехать в другую страну, бизнес мой удалённый, уже приносит нормально денег, я накапливаю порядка 28.000$. Но я их не считаю даже за деньги (я не знаю что с моей головой за годы жизни со ставками). На эти деньги я планировал открыть бизнес, но тут начинается дикая лудка, я только успеваю ездить в терминал европейский пополнять гребанные евро в банковат. Я тогда жил с девушкой, у нас было всё отлично, я как конченный даун сливаю деньги по вечерам, с утра просыпаюсь в холодном поту в надежде отыграться, ***** ТАК ВСЕГДА, я ВСЕГДА ВЕРЮ, что отыграюсь. О, кстати, забыл одну оговорку. Я же как-то на третьем курсе снова был в тильте и снова всаживал бабки и О ЧУДО, мне повезло отыграться я с 2000$ поднял около 15.000$. И не отыгрался, а вышел в х10 плюс. Почуствовал, что там можно поднимать большие деньги и наверное после этого уже всегда верю, что отыграюсь. Помню ещё вывел эти деньги все на карте, 400.000 гривен это было, поехал купил себе телевизор с этих денег и на следующие пару дней всё слил. Боже, сколько раз я думал о суициде (я бы этого не сделал конечно, но такое состояние было, что просто треш). После этой потери было очень тяжело оправиться, но всё же я уже тут и вот я едва вспомнил о том случае, забавно )). И тогда я слил все свои 28.000$ просто на ставках.. вот так, просто ездил и заносил по 5000$ в автомат и ставил экспрессы. Помню просто ситуацию, я вколол себе вакцину модерну, от неё ****** плохо сутки после этого. Я просыпаюсь на следующие утро после этой вакцины и как обычно слил деньги порядочно так, и мне ****** как херово, меня тошнит, температура, НО я знаю что мне надо ехать завести деньги, чтобы постараться отыграться. Боже, больной... Как сейчас помню, встаю в 6 утра, пока моя девушка спит, одеваюсь, с собой деньги и еду, пополняю счёт в БК. Ну вот как-то так, слил тогда кучу денег и вернулся обратно в свой город. Потом как-то летом помню вообще ставил и был в топ77 в париматч по ставкам, там оборот наверное бешенный какой-то был, я просто ставил и не думал. С каких я денег только не поднимался, с 500грн до 200к просто за один вечер ДВУМЯ экспрессами. И потом сразу слив, как будто их и не было. Но вы все понимаете, какая это БОЛЬ.
ВСЯ ЖИЗНЬ ОДНА БОЛЬ. Боже, почему я такой оптимист, это меня спасает...
Короче, вот и закончился мой очередной лудь-марафон, я расстался с девушкой 9 месяцев назад и 9 месяцев я сливал бабки и жил чувствовал себя долбоёбом последние 9 месяцев. Вот и сейчас, на данный момент, ДОЛГОВ У МЕНЯ НЕТ, просто слил свою зарплату за 3 месяца, но я же оптимист, ничего, что-то придумаем. В кармане немного денег, что-то продам из техники, колёса зимние завалялись новые, продам их и жить будет на что.
Ну вот эти годы со ставками уже научили не брать в МФО, хотя у меня есть один кредит, ему уже 2 года, я просто каждый месяц плачу пролонгацию по 1000грн, и так уже 24 месяца подряд, просто прологанция и всё. Другие не беру даже, там проценты душные всегда (я о таком думаю? не всё потеряно наверное).
В общем, вся эта лудка замотивировала меня пойти на ещё одну работу и пойти получать ещё одно высшее образование, хочется иметь стабильный доход каждый месяц и просто быть нормальным членом общества и нести какую-то пользу в этот мир.
Очень хочу бросить ставки навсегда и потихоньку отойти, максимум что я осознанно держался это 6 месяцев было, но что-то тригирнуло снова. В этот раз такое не прокатит.
Вот сегодня вечером не зашел очередной экспресс, по этому я ещё на эмоциях, но на этом точка.
Буду стараться через день сюда писать отчёты, что я живу и не ставлю.
Спасибо всем кто прочитал, ребята, мы справимся )
 
Сейчас на Байдана зарядишь?)
А если серьезно, с работой как, на кого учишься?
Основная работа - мой бизнес в инста, я там продаю копии люкс брендов, приносит деньги, но я там забрал деньги из оборота на 2-3 месяца вперед, по этому без дохода от туда на пару месяцев. Вот думаю пойти тренером поработать сейчас. Я просто в спорте всю жизнь и сейчас в хорошей форме, то тренером поработать бы мог.
Сейчас не учусь, уже получил вышку одну, вот что-то пришло в голову пойти юридический окончить, думаю было бы неплохо, это геморрой конечно, но почему бы и нет, на перспективу идеально было бы
 
Основная работа - мой бизнес в инста, я там продаю копии люкс брендов, приносит деньги, но я там забрал деньги из оборота на 2-3 месяца вперед, по этому без дохода от туда на пару месяцев. Вот думаю пойти тренером поработать сейчас. Я просто в спорте всю жизнь и сейчас в хорошей форме, то тренером поработать бы мог.
Сейчас не учусь, уже получил вышку одну, вот что-то пришло в голову пойти юридический окончить, думаю было бы неплохо, это геморрой конечно, но почему бы и нет, на перспективу идеально было бы
В целом то не плохо у тебя, долгов нету.
Сейчас за кардоном живёшь?
 
Neopaf - не очень понятно, зачем ты вспоминаешь все свои пиковые выигрыши и проигрыши.
С таким подходом ты ставки не забудешь.
Тебе наоборот сознание бы переставить на что-то другое.
 
Neopaf - не очень понятно, зачем ты вспоминаешь все свои пиковые выигрыши и проигрыши.
С таким подходом ты ставки не забудешь.
Тебе наоборот сознание бы переставить на что-то другое.
В жизни я не вспоминаю об этом, все эти истории со ставками я забываю, просто сейчас, писал эту историю и вспомнил, что много всего было. А так в целом и не вспоминаю никогда, я этих денег в руках даже не держал )
 
По русски это фейк,подделка)
Смотри китайцам это не скажи, могут и побить. Чувак правильно пишет- копия. Можно ещё красивее- реплика.
В некоторых случаях, в погоне за оригинальностью, качество копий даже лучше исходника. И кстати, в дорогих бутиках Милана в большинстве случаев эти копии и продают, так же как и в ЦУМе. Даже сами бренды проводили расследования и не могли толком отличить. А как это сделать, если фабрики одни и те же.
А подделка- это низкокачественная хрень.
Про наукоёмкий товар, сам сравнивал ноунейм китайский и корейский бренд- все одно и тоже в комплектующих, только сборка даже лучше, а цена 1/2)
Это если говорить, про качественные копии и аналоги.
 
Я по одной сфере работаю, а в целом тоже на днях думал над этим, но пришел только к чему-то сезонному, ничего такого интересного в голову не пришло
Та я тоже думал шмотками заняться, но там вложения нужны нормальные чтоб размеры брать
 
Пользователь заблокирован
Чувак правильно пишет- копия.
Чувак правильно пишет,а я правду пишу :) привыкли врать то красиво и жить в этом,но если получается то Велком как говорится,не на.е.бшь не проживёшь" русская пословица на все случаи жизни)
 
Чувак правильно пишет,а я правду пишу :) привыкли врать то красиво и жить в этом,но если получается то Велком как говорится,не на.е.бшь не проживёшь" русская пословица на все случаи жизни)
Какой то бред, обман и мошенничество- когда Adidas официальный продавец на Вайлдберез продает копии за оригинальную стоимость в 90% случаев. При стоимости у других продавцов в 4 раза дешевле.
Понимаете логику? Покупатель берет целенаправленно или через обман.
 
Пользователь заблокирован
Какой то бред, обман и мошенничество- когда Adidas официальный продавец на Вайлдберез продает копии за оригинальную стоимость в 90% случаев. При стоимости у других продавцов в 4 раза дешевле.
Понимаете логику? Покупатель берет целенаправленно или через обман.
Понимаю,надо поискать действительно ли при продаже пишут копия! и цена дешевле,что действительно? Или просто Адидас пишут?
 
Та я тоже думал шмотками заняться, но там вложения нужны нормальные чтоб размеры брать
Я первое время работал по фулл-предоплате, сейчас по 50%. И только с доставкой 2-3 недели, первое время онли так работал, сейчас есть минимально ходовой товар в наличии, не более
 
Смотри китайцам это не скажи, могут и побить. Чувак правильно пишет- копия. Можно ещё красивее- реплика.
В некоторых случаях, в погоне за оригинальностью, качество копий даже лучше исходника. И кстати, в дорогих бутиках Милана в большинстве случаев эти копии и продают, так же как и в ЦУМе. Даже сами бренды проводили расследования и не могли толком отличить. А как это сделать, если фабрики одни и те же.
А подделка- это низкокачественная хрень.
Про наукоёмкий товар, сам сравнивал ноунейм китайский и корейский бренд- все одно и тоже в комплектующих, только сборка даже лучше, а цена 1/2)
Это если говорить, про качественные копии и аналоги.
Ты прав, я продаю 1в1 копии, отличить сможет только специалист, который этим занимается не первый год
Ну там и прайс на них, средний чек 120$
 
Какой то бред, обман и мошенничество- когда Adidas официальный продавец на Вайлдберез продает копии за оригинальную стоимость в 90% случаев. При стоимости у других продавцов в 4 раза дешевле.
Понимаете логику? Покупатель берет целенаправленно или через обман.
И да, я продаю именно копии, и людям так говорю, а не выдаю их за оригинал. Хотя и так можно делать, но это уже совсем другая история
 
Пользователь заблокирован
И да, я продаю именно копии, и людям так говорю, а не выдаю их за оригинал. Хотя и так можно делать, но это уже совсем другая история
Это хорошо,хоть и враньё,не говорите вы что это копии :D но хорошо что это только шмот, вот могли бы продавать лек.препараты ещё на вал.бз так и там же было, хорошо что этого нет,а то бы вместо срочного обезболивания выпили хорошокачественный мел)
 
LUDOMAH.COM
Сверху