История

Slavik

Общительный
Это хорошо,хоть и враньё,не говорите вы что это копии :D но хорошо что это только шмот, вот могли бы продавать лек.препараты ещё на вал.бз так и там же было, хорошо что этого нет,а то бы вместо срочного обезболивания выпили хорошокачественный мел)
Это же только ваши фантазии, если видите как мужик зашёл поссать в кусты, то фантазируете что он сексуальный маньяк.
Автор как раз и не врёт покупателям, а вы накручиваете свою больную фантазию.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
И да, я продаю именно копии, и людям так говорю, а не выдаю их за оригинал. Хотя и так можно делать, но это уже совсем другая история
А что такое копии? Что такое копия Адидас?
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Это же только ваши фантазии, если видите как мужик зашёл поссать в кусты, то фантазируете что он сексуальный маньяк.
Автор как раз и не врёт покупателям, а вы накручиваете свою больную фантазию.
Если я вижу как мужик зашёл поссать в кусты,то я ничего не фантазирую,,( захотел в туалет)какая то у вас больная фантазия
 
Последнее редактирование:

Slavik

Общительный
Если я вижу как мужик зашёл поссать в кусты,то я ничего не фантазирую,обоссался мужик,какая то у вас больная фантазия
Почему вы утверждаете что автор обманывает покупателя? От куда зародилось такое убеждение?
Если вы такой недоверчивый человек, то почему доверяете азартным учреждениям или все же пофантазировать любите?)
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Почему вы утверждаете что автор обманывает покупателя? От куда зародилось такое убеждение?
Если вы такой недоверчивый человек, то почему доверяете азартным учреждениям или все же пофантазировать любите?)
Не автор именно,а вообще,копия это копия это по-любому ,подмена итд)) скорее это фантазия у вас что копия Адидас это Адидас :D я же наоборот говорю как есть без фантазий,это подделка!
 

Slavik

Общительный
Не автор именно,а вообще,копия это копия это по-любому ,подмена итд)) скорее это фантазия у вас что копия Адидас это Адидас :D я же наоборот говорю как есть без фантазий,это подделка!
Ну ваше дело, называйте как угодно. Для вас и мужик отливающий в кустах обоссанный.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну ваще дело, называйте как угодно. Для вас и мужик отливающий в кустах обоссанный.
Никак угодно а как есть на самом деле, зачем вы всё фантазируете о мужиках в кустах,сами придумали ,сами ответили :D и даже нафантазировали кто он для меня)) во даёт)
 

Slavik

Общительный
Никак угодно а как есть на самом деле, зачем вы всё фантазируете о мужиках в кустах,сами придумали ,сами ответили :D и даже нафантазировали кто он для меня)) во даёт)
Это же в вашей картине мира все, оставьте при себе)
Если вы не поняли, то я привел пример фантазии, такую же во что и вы верите.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Это же в вашей картине мира все, оставьте при себе)
Если вы не поняли, то я привел пример фантазии, такую же во что и вы верите.
в моей картине мира копия по русски это подделка,а в вашей копия это оригинал видимо :D :D :D :D :D так у кого больная то фантазия..
 

Slavik

Общительный
в моей картине мира копия по русски это подделка,а в вашей копия это оригинал видимо :D :D :D :D :D так у кого больная то фантазия..
Мать, я уже все разжевал, зачем кругами ходить.
Автор не выдает копию за оригинал, его клиенты приобретают КОПИЮ.
Если вы не знали о разнице, то вот вам информация, будете просвещеннее.
Копия - это точное воспроизведение оригинала. При соответствующем юридическом оформлении (например, нотариальном заверении) копия приобретает статус оригинала.
Подделка - это разновидность копии. Это копия, выдаваемая за оригинал.
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Мать, я уже все разжевал, зачем кругами ходить.
Автор не выдает копию за оригинал, его клиенты приобретают КОПИЮ.
Если вы не знали о разнице, то вот вам информация, будете просвещеннее.
Копия - это точное воспроизведение оригинала. При соответствующем юридическом оформлении (например, нотариальном заверении) копия приобретает статус оригинала.
Подделка - это разновидность копии. Это копия, выдаваемая за оригинал.
Короче Склифосовский! Копия это подделка :D
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
как делают люкс копию, берут оригинал и воспроизводят всё в точности тоесть подделывают под оригинал ))
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Ска чё так ору с этого)))
Что рассмешило? Я смотрю здесь люди сами выражаются для других непонятно или как говорят только у них в городе,и это все с.ка должны понимать,а как другие скажут всё на х й перевернут и выставят хз кем)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован
Что рассмешило? Я смотрю здесь люди сами выражаются для других непонятно или как говорят только у них в городе,и это все с.ка должны понимать,а как другие скажут всё на х й перевернут и выставят хз кем)
Да с обосцанного мужика)
Кстати, соглашусь со Славоном, главное отличие копии и реплики от фейка и подделки : 1) качество изделия и 2) продавец не скрывает не оригинальность изделия и не выдает ее за оригинал пытаясь наипать покупателя. Вот и все)
 

Лудоманка обманка

Общительный
Пользователь заблокирован
Да с обосцанного мужика)
Кстати, соглашусь со Славоном, главное отличие копии и реплики от фейка и подделки : 1) качество изделия и 2) продавец не скрывает не оригинальность изделия и не выдает ее за оригинал пытаясь наипать покупателя. Вот и все)
я говорю что это подделка и всё,и она полностью слизывается с оригинала ,но это всё равно подделка)))говоришь ты об этом нет,без разницы)
 

наташка

Общительный
Пользователь заблокирован

asdassdddds

Пользователь
LUDOMAH.COM
Сверху