История одной девчонки

Чёт зашла на форум, увидела оповещение на почте, типа Афродита, Вас долго не было. Решила зайти почитать, как тут ребята. Ничего особо тут не меняется. Если обо мне: ставки не ставлю 8 месяцев - программа 12 шагов, спонсор, подспонсорные, служения и тд. Только это и спасло от зависимости. Долги удалось раздать ещё будучи в игре - нашла определённую закономерность в играх на теннисе и подняла 780 тыс, вытащила их, раздал долги и ушла в программу
 
Конечно не так все легко было, как я написала выше. Было тяжело и больно, иногда очень тяжело....
 
Долги удалось раздать ещё будучи в игре - нашла определённую закономерность в играх на теннисе и подняла 780 тыс, вытащила их, раздал долги и ушла в программу
То есть не играешь 8 месяцев после заноса в 780К?
 
После подъёма вышли из игры ? Вы первый человек , я о других таких не слышал ! Обычно из игры выходят нищими, с кучей кредитов, испорченными отношениями с родственниками , друзьями , испорченным здоровьем .... В любом случае желаю Вам искренне удачи
 
После подъёма вышли из игры ? Вы первый человек , я о других таких не слышал ! Обычно из игры выходят нищими, с кучей кредитов, испорченными отношениями с родственниками , друзьями , испорченным здоровьем .... В любом случае желаю Вам искренне удачи
Это был не подъем, сработала стратегия которую я сама заметила. Всё деньги ушли на долги, друзей у меня почти не осталось, даже тем кому вернула деньги со мной уже не общаются, родственники отошли от горя наблюдают за мной что жизнь наладилась с тех пор


Не выдумывайте, не все так ахрененно
 
Это всё хорошо.
А насчёт игры мыслишки проскакивают?
Да, иногда бывает, когда вижу рекламу бк или думаю ну вот можно было бы и 5к закинуть.... Подниму по стратегии и норм же. Но уже умею с этим работать
 
Хорошо.
Дай Бог тебе!
Пиши ещё через 8 месяцев, как у тебя дела.
 
LUDOMAH.COM
Сверху