История одной девчонки

Теперь до тебя начинает доходить, что ты конкретно вляпалась в одну дурнопахнущую субстанцию?
Просто навыдумывала себе.
Забей на то, что тебя кто-то в этом убеждал.

Какие у тебя сейчас внутренние ощущения? Что ты чувствуешь?
что я кусок неконтролируемого ******
 
Пользователь заблокирован
А ты почаще тут читай комментаторов про "головокружение от успехов" и про "не верю в твои успехи" это тоже своего рода программирование.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Имело
Все как в тумане...
Благо не по нулям, хотя какая разница теперь уже
Тебе самое главное разобраться с этим "туманом".
Понимаешь, нет его.
Если только, как метафора, тогда, да, весьма популярная в нашей среде))
А если попробовать подумать, то ты в трезвом уме и памяти принимаешь решение играть. Никто за тебя это не делает. Ты нормальная здоровая вменяемая девушка!
Значит, ты сама и несёшь ответственность за свои действия.
У тебя есть выбор "играть или нет", в этом и есть отличие больного от здорового.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Смотри, чтобы у тебя не возникло головокружения от успехов.

Периодически напоминай своему мозгу о том, что это за ад такой - лудомания.



Я когда-то давно, когда мне было 20 лет, попробовал в ночном клубе автоматическую рулетку. Мне кореш тогда предложил эту хрень - дал 100 рублей - на пробу(своих денег у меня тогда не было). Я обменял их на фишки, зарядил в этот аппарат и за 1 минуту слил.

После того, как мы вышли из ночного клуба я корешам сказал следующее: "Внутри этого аппарата сидит дьявол. Я проиграл эти 100 рублей. И слава Богу! Потому что, если бы я выиграл что-то, то меня могла засосать эта хрень. Я получил урок на всю жизнь. Больше я к этим аппаратам не притронусь!".

Но прошло 10 лет и я таки притронулся, пусть не именно к рулетке, но к другой разновидности мира Азарта - к ставкам(я посчитал, что ставки - это другое). И этого притрагивания хватило для того, чтобы меня засосало в АД. Как выяснилось, ставки - это не другое. Ставки - просто другая грань адского многогранника.
Да ты постоянно грешишь Андрэ, тупенькие мемы постишь, ехидничаешь, что вон ТС опять в игре.
Кстати, очень интересно, есть ли у чертей специальное наказание для мемщиков?)
Так что ацкий кубик Рубика тебе обеспечен, будешь там в аду собирать на скорость))
Тебе бы уже совсем с интернетом завязать, надеть схиму и молиться, молиться...))
 
Пользователь заблокирован
Имело
Все как в тумане...
Благо не по нулям, хотя какая разница теперь уже
Я ЗП слил в ноль пару дней назад. Даже матери не успел дать денег. Хотя всегда хоть что то даю. Грустно. Обидно. Злость на себя. Сочувствую тебе...но мне в миллион раз хуже. Живи, держись, тебя ещё можно спасти, а я уже неизлечим. Я кончился как человек.
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху