Исповедь лудомана

Пользователь заблокирован
Ты у себя один. Другого не будет
 
Образы я тоже пробывал. Пробывал быть мудаком, считал если я стану относиться ко всему хладнокровно то и к игре буду также. Стало только хуже. Я просто не хочу потерять себя, примеряя образы ты сам и не поймешь кто ты есть.
 
Пользователь заблокирован
Нужно создавать разумные образы действий. Или взаимодействия с людьми. А не образ себя.Ты замахнылся на слишком большой образ. Работай на мелочах
 
Вы правы. Дело в том, что после каждого срыва я говорю себе, все я не играю. Я не игрок. Востанавливаюсь психологически, раздаю долги. Начинаю становиться человеком, держусь. Но как только происходит какая-то стрессовая ситуация, поругался с женой, проблемы на работе. Это выбивает меня из колеи и я опять иду играть. Этот замкнутый круг я не могу разорвать. Врач мне говорил, что игровой зал стал для меня местом утешения. Что при каких либо проблемах я вижу выход из положения это пойти и выйграть денег, чтобы решить вопрос. Я и сам это признаю, зависимость меня сломала и я перестал контролировать ситуации и держать себя в руках.
Самое время изменить свои жизненные взгляды. Ты наломал дров конечно, но теперь самое время начинать всё с нуля, с чистого листа. Во первых не ищи для себя человека ради которого ты будешь жить. У тебя есть сын, вот на данный момент ради него ты должен стать сильным и мужественным. Что бы он мог тобой гордиться и говорить например в школе " мой папа сейчас придет и всем вам надает по соплям". Поддержку в лице жены я так понял у тебя уже получилось прос..ть. Но изменения, которые ты сам можешь в себе сделать, могут вернуть и доверие и поддержку и любовь. Ведь когда она увидит что есть крепкое плечо, то она тебя в любой ситуации поддержит и будет всегда на твоей стороне. А ребенку с родным отцом будет гораздо лучше, чем с чужим человеком.

Что касается игры; Положи на чашу весов всё своё будущее которое ты сам можешь осуществить, всё то что ты еще можешь исправить, а исправить можно почти всё, кроме смерти конечно. Положи туда же свою семью и родных тебе людей. На другой чаше, будет игра и твоё нынешнее воплощение жертвы.
Ты можешь выбрать что тебе важнее, и что в итоге перевесит. На это уйдет много времени и сил, но возможно всё!
Стрессовые ситуации бывают у всех, плохие дни тоже бывают у всех, но не обязательно при малейшем под..опнике от судьбы бежать сразу же в зал и оставлять там свои деньги и всё остальное что ты там оставляешь. И ничего тебя игра не сломала, ты просто ждешь хоть какую то конфетку от судьбы, а получаешь в итоге одни под..опники.
Со временем, если решишь изменить себя таким образом, в тебе появится и стержень и решительность. Действуй.
 
Пользователь заблокирован
Кстати. Тоже очень глобальный образ - поменять мировоззрение.
 
Подскажите, кто излечился? Т.е. считает себя независимым от игры. Какие методы, может тренинги использовали, что читали?
 
Сегодня не попал к врачу, в другую поликлинику на идти. В этой мою улицу не обслуживают.
 
И если позволите, буду отписываться сдесь. Сегодня и завтра и до конца. Больше никаких игр. Задача теперь воспитать хладнокровие к ире. Большая просьба, коментируйте, пишите, спрашивайте. Это очень помогает
 
М
Подскажите, кто излечился? Т.е. считает себя независимым от игры. Какие методы, может тренинги использовали, что читали?
Мне Вадим Зеланд помогает, правда я е излечился, а процессе, на ютюбе есть Трансерфинг реальности, и засыпать под него моодно когда на стрессах
 
Правильно, что написал, я в начале этого ада пытаюсь остановиться, и твоя история показывает мне, что ожидает меня, если продолжу.

Это моя четвертая попытка, но тут уже решила обратиться на форум, и только написав свою историю, до конца осознала, что проблема есть. И вот это признание себе стало каким-то рывком наверх.

Каждый раз, после очередного перерыва в месяц-два, я возвращалась на фоне стресса. Да, пока были деньги на балансе, реальность вместе со стрессом расстворялись в небытие.
НО, обратно в реальность я возвращалась без денег и с депрессией много хуже.

Сейчас у меня временная ж...а (не связано с игрой и деньгами), были мысли "отвлечься", но нет, итог мне известен, будет ж...а в квадрате.

Моя тебе поддержка)))
 
@Elena, спасибо. Самое страшное что все всё понимают,игра принесет только беду и мы все ровно идем туда. Я реально потерял все, но это не конец. Еще можно увидеть свет в конце тоннеля. Я второй день на форуме и понимаю, что он мне очень поможет. Мы не можем высказаться в реальной жизни и вся эта клоака варится в нутри и убивает. Начав рассказывать мне на много легче становится, я понимаю что люди сдесь с такой же бедой и они меня понимают. Вы тоже не поддавайтесь на провокации, надо эту болячку вырезать иначе это просто петля. Держитесь! Вместе мы победим!
 
Пользователь заблокирован
Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, это будет служить своеобраз
ной разрядкой и утешением одновременно, заодно и повысится стрессоустойчивость... Возьмите это на заметку
 
LUDOMAH.COM
Сверху