Исповедь лудомана

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Фактически меня жизнь заставила заниматься вопросами медицины всякого рода, хоть медобразования у меня нет... Вы не единственный, кто спрашивает о подобном... Я помогаю в душевном врачевании, обеспечиваю психологическую поддержку, насколько позволяют мои природные возможности...Такие вот дела...
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Искренне рада за вас! В первую очередь постарайтесь заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь, это главное ... Можно заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью... За 3 недели занятий любым полезным делом вырабатывается навык, и дальнейшее следование в этом направлении становится неизмеримо проще, помните об этом и не отчаивайтесь!
Спасибо большое за поддержку. Я знаю,что могу избавиться от игры. Как научиться сохранять равновесие в стрессовых ситуациях, чтобы не пытаться решить вопрос с помощью игры.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Старайтесь внушить себе, что каждая стрессовая ситуация- это возможность продвинуться в душевном и духовном развитии, шанс подняться над собой, своими немощами... Главное - не отчаиваться!
Советую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... А в течение дня читайте «Царю Небесный», «Трисвятое», «Пресвятая Троице», Иисусову
молитву, это помогает справиться с собой...
 

Ася@

Активный участник
@Gariss, больше на сектантку похоже))) или, как их там называют, старообрядцами)
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Сегодня третий день как не играю. Играть не хочется, агония прошла и наступило похмелье. Осознание сколько дел я натворил и как все исправить. Жутко по жене и сыну скучаю, не видел их уже почти два месяца. Жена запрещает к себе и сыну подходить, а но то и понятно, повод есть. Кому нужен такой мужик. Деньги всегда можно заработать, а вот как вернуть расположение близких. Только сестра осталась рядом и верит что я все таки справлюсь с зависимостью. Я не могу ее больше подводить. По этому и идет борьба с самим собой. Ребят не играйте, в этом нет никакой романтики, одно только разочерование.
 

Ася@

Активный участник
Сегодня третий день как не играю. Играть не хочется, агония прошла и наступило похмелье. Осознание сколько дел я натворил и как все исправить. Жутко по жене и сыну скучаю, не видел их уже почти два месяца. Жена запрещает к себе и сыну подходить, а но то и понятно, повод есть. Кому нужен такой мужик. Деньги всегда можно заработать, а вот как вернуть расположение близких. Только сестра осталась рядом и верит что я все таки справлюсь с зависимостью. Я не могу ее больше подводить. По этому и идет борьба с самим собой. Ребят не играйте, в этом нет никакой романтики, одно только разочерование.
А почему запрещает? Ведь ты же не жить к ним просишься, а сына увидеть? Сколько сыну?
 

Vladimirpopoff

Активный участник
А почему запрещает? Ведь ты же не жить к ним просишься, а сына увидеть? Сколько сыну?
Почти пять. А какой я ему пример могу дать, чему воспитаю!? Это конечно жестоко но она права, она мать и психику ломать сыну я и сам не хочу. Я сегодня не играю, а завтра сорвусь. Как можно строить планы с таким.
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Мы лудоманы, такую сказку умеем рассказывать, что порой сами в нее верим. Тяжело быть с человеком которому даже в мелочах трудно поверить.
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Надо завязывать с играми становиться человеком, а там дальше жизнь покажет и расставит все по своим местам.
 

Ася@

Активный участник
Почти пять. А какой я ему пример могу дать, чему воспитаю!? Это конечно жестоко но она права, она мать и психику ломать сыну я и сам не хочу. Я сегодня не играю, а завтра сорвусь. Как можно строить планы с таким.
Ты чего такое говоришь то, сыну нужен отец, родной отец, и ему ты ещё всё можешь дать, не всё потеряно, ну если захочешь конечно. Ты, думаешь, лучше ему будет, если у него будет другой папа? И не факт, что этот папа будет хороший для него.
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Ты чего такое говоришь то, сыну нужен отец, родной отец, и ему ты ещё всё можешь дать, не всё потеряно, ну если захочешь конечно. Ты, думаешь, лучше ему будет, если у него будет другой папа? И не факт, что этот папа будет хороший для него.
Нет конечно, я их очень люблю. Просто на данный момент я из себя ни чего не представляю и это факт. Поэтому я согласен со своей женой. Она его оберегает.
 

Elena

Пользователь
Нет конечно, я их очень люблю. Просто на данный момент я из себя ни чего не представляю и это факт. Поэтому я согласен со своей женой. Она его оберегает.
Эх, я как женщина жену твою понимаю, но как начинающая лудоманка, которая хочет порвать с этим адом, твои чувства понимаю тоже(((

Так и до раздвоения личности мне не далеко)))
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Эх, я как женщина жену твою понимаю, но как начинающая лудоманка, которая хочет порвать с этим адом, твои чувства понимаю тоже(((

Так и до раздвоения личности мне не далеко)))
Да, да. Мы же ничего хорошего не получаем от игр, одни убытки. Может действительно пора задуматься.
 

Pan12

Общительный
@Vladimirpopoff, я тебя понимаю. Пару раз мне приходилось вскрываться по поводу игры. Когда уже деваться было некуда. И все мои близкие вкурсе по поводу лудки. И отношение ко мне было как к кончу, да я и сам так себя ощущал.
Но фишка в том что уже наверно год все думают что я в завязку, хотя реально только второй месяц. И скажу так что со временем отношение меняется, но это нужно и самому меняться. К примеру там купить сыну какой нибудь подарок, жене перекинуть денег, без всякой реакции а просто потому что ты отец и это твой долг как кормильца. Со временем жена отойдет, и к тому моменту ты тоже должен стать другим человеком. Стать более ответственным и понять что жизнь близких во многом зависит от твоего поведения.
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Доброго времени суток. Начался четвертый день без игры. Дел сегодня по работе очень много и надо все успеть. В кормане пару тысяч на материалы, мысли есть их попытаться приумножить, но тогда попытки избавиться от зависимости будут пустые. Волю в кулак и на работу, исправдять ошибки прошлой жизнь. Завел себе календарь в котором помечаю дни без инцидентов.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Любую мелочь можно использовать для пользы дела. Появиться привычка не играть.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Чтобы отвлечься. Займись мелочами, которые долго откладывал
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас, вы на правильном пути! Все у вас будет хорошо! Через 3 недели следования подобному режиму будет проще, поскольку наработаете навык преодоления трудностей, учтите это!
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Добрый вечер. Вот и подходит к концу четвертый день без игры. Тяги нет, поодолжаю пить таблетки которые мне прописал врач. Какой эфект от них не пойму, спать постоянно хочется. Сегодня в принципе день был продуктивный, почти везде успел. Сейчас ещё на работе, думаю пару часов поработаю и домой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху