Инструкция, как заблокироваться в 1икс бет

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Admin, в чате продолжаются вопросы, как заблокироваться в этой конторе. Дабы спасти пациентов, может, стоит с этой темой что-то сделать? Например, выделить её или повесить в какой-нибудь закреп на видное место?
 

Novaya tema

Пользователь
Admin, в чате продолжаются вопросы, как заблокироваться в этой конторе. Дабы спасти пациентов, может, стоит с этой темой что-то сделать? Например, выделить её или повесить в какой-нибудь закреп на видное место?
Зарегистрируйся второй раз, с другого ящика или симки и вывод выигрыша на 100% будет заблокирован, с любого твоего аккаунта. И ставить пропадет желание на этом ресурсе.
 

1100101

Общительный
Зарегистрируйся второй раз, с другого ящика или симки и вывод выигрыша на 100% будет заблокирован, с любого твоего аккаунта. И ставить пропадет желание на этом ресурсе.
Тут многим вывод не нужен, они только туда заводят. :)
 

Vitamin

Участник
Спасибо! Ценная информация, если бы знал раньше смог бы сохранить не много денег. Сейчас заблочился не много по другом. А вообще нужно менять образ жизни, мышления, а не блочится во всех конторах
 
я помню как блочился на этом ресурсе...вообще это первый онлайн ресурс где я после одноруких и бинго бум продолжил путь лудомана... На тот момент они еще не блокировали аккаунты и понятия самоисключения не было. Ответ техподдержки был - ну вы просто не заходите и все... Смена пароля не помогала т.к. аккаунт был привязан и к почте и к телефону. Аккаунт был верифицирован с паспортом настоящим но завязать хотелось окончательно и удалить все данные тоже хотелось с базы. В общем расклад был прост - пишу в техподдержку - я регался но предоставил левый паспорт - каюсь, хочу исправить и заодно поменять пароль и почту. Ответ техподдержки - присылай фото паспорта. Вот не поверите - лезу в нет и в янд.картинках сохраняю первую же картинку. Предоставляю им, новую одноразовую почту и новую симку. Не знаю как сейчас но в то время фото лица с разворотом паспорта делать ненужно было и все проканало. вот так я убил день и скажу что испытал кучу эмоций когда все закончилось - под стать тех эмоций когда играет линия с большим выигрышем.
 

Krot

Активный участник
Добрый день! Уже неоднократно я подсказывал людям, как заблокироваться в этой БК, многие не знают, как это сделать, и спрашивают, это и понятно, потому что сволочная тех. поддержка всегда футболит и пишет, что надо не пользоваться счётом 3 месяца и тогда автоматически акк заблокируется, но вы должны понимать, что всё это туфта.

Итак, как заблокироваться в этом Г:

Открываем правила и читаем там следующее:


Посмотреть вложение 1979



Затем, пишем на почту службы безопасности ( security@1 x b e t.com без пробелов ) письмо, где упоминаем этот пункт и просим заблокировать аккаунт. Называем срок, на который хотите заблокироваться (минимум 6 месяцев).


дело сделано
Спасибо, написал им, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: Yeva

Luckyserj

Активный участник
Всем привет)
Эти чмошники не отвечают на письма о просьбе блокировки)
Есть ещё варианты?
 
LUDOMAH.COM
Сверху