Из князи в "грязи" или от счастья до

Hakka

Участник
Всем привет, мне 25 лет. Хочу рассказать свою историю, ибо не могу больше никому. Работал я очень престижной организации, зарплата была средняя, около 40 тыс рублей, так как я был начинающий специалист. Ставками я увлекался с армии, ну ставил по 200-300 рублей, потом около года был перерыв. Я уехал в другой город работать, был там один. В сердце у меня екнуло, решил закинуть 2 тыс на БК, поднял до 5. Потом все пошло отлично в деньгах купался. Решил уволиться, и посвятить себя полностью ставкам на киберспорт, даже своя группа была в вк. Взял кредит, чтобы увеличить свой банк и прибыль, проиграл все. Были моменты поднятий денег и сливы. Взял ещё один кредит и снял деньги с двух кредиток, проиграл опять все. Был в отчаинии, наврал родственникам, жене, что произошла беда, придумал чушь. Мне дали денег на закрытие моих долгов, около 800тыс рублей. Я... решил отыграть, что проиграл до этого. Проиграл всё, набрал мфо, заложил машину в Мфо. Проиграл ещё около 300тыс рублей. Был на грани суицида, рассказал все другу, он решил мне помочь взял на себя кредит около 300 тыс чтобы закрыть мои Мфо. После этого я продержался ровно месяц. Залез опять в Мфо проиграл все, платить уже надо, денег нету, желания жить нету, родственникам не могу рассказать и жене тоже. Уже листаю интернет. Помогите, что делать? Какие варианты выхода есть. Заблокировал все аккаунты на БК.
 
Пользователь заблокирован
Не платить никому и жить счастливо. Всего 25 лет. Вся жизнь впереди и она не заканчивается в мфо и банках.
 
Если вы закончите жизнь самоубийством то выиграют темные силы,
бесы которые вас подтолкнули к этому через игру. Стоит ли доставлять
им такую радость? И стоит ли продолжать игру, которая Вас до этого довела?

А родственникам, близким от этого будет горе. Я знаю несколько родителей
потерявших детей, поверьте что живой пусть и с недостатками, это лучше.
Для родных.

И обрастать яйцами. Не подберу другого слова.
Это не последнее испытание в вашей жизни. Будут и другие.
И желание жить должно все перевешивать. Посмотрите на фото любого долгожителя.
У них на лице написано где они всех вертели.
 
Вариант один - не играть. Ну и выплачивать то, что проиграл. Если ты ждёшь, что тебе тут скажут, где по-быстрому срубить миллион, чтобы закрыть долги, то этого не будет.
Нет, я ищу пути выхода. На данный момент устраиваюсь, в МЧС. Офицером. Просто не знаю, что делать, как рассказать родным. Скажу, что мол вы давали мне денег, а я их все просрал ставками на спорт..
 
Если вы закончите жизнь самоубийством то выиграют темные силы,
бесы которые вас подтолкнули к этому через игру. Стоит ли доставлять
им такую радость? И стоит ли продолжать игру, которая Вас до этого довела?

А родственникам, близким от этого будет горе. Я знаю несколько родителей
потерявших детей, поверьте что живой пусть и с недостатками, это лучше.
Для родных.

И обрастать яйцами. Не подберу другого слова.
Это не последнее испытание в вашей жизни. Будут и другие.
И желание жить должно все перевешивать. Посмотрите на фото любого долгожителя.
У них на лице написано где они всех вертели.
Я боюсь реакции родителей, думаю, что все отвернуться от меня, потому что обманул их. И вогнал всех в долги
 
Я боюсь реакции родителей, думаю, что все отвернуться от меня, потому что обманул их. И вогнал всех в долги

У меня у самого сыну 20 лет и он отжигает. Я пишу с позиции родителей.
Ну побросаются они в вас тарелками, поорут. Ну ведь простят через несколько
лет, видя ваши искренние попытки быть лучше.

Сами подумайте. Придет им время умирать что будет их последней мыслью.
Что могилка суицидника теперь будет неухоженной или что оставили
сына который пофестивалил и взялся за ум, обрел внутренний стержень.
Уверен что второе - будет для них лучше
 
Нет, я ищу пути выхода. На данный момент устраиваюсь, в МЧС. Офицером. Просто не знаю, что делать, как рассказать родным. Скажу, что мол вы давали мне денег, а я их все просрал ставками на спорт..

У меня тоже долги. Правда не такие большие. Мое мнение - если получается гасить постепенно так, чтобы родственники ничего не заметили, то можно ничего не говорить. Я сейчас пытаюсь этот вариант реализовать. Если же платить незаметно не получается, то однозначно признаваться. Просить прощения и донести до них основную мысль: ты болен и требуешь помощи. Сейчас тебе главное не зарыть себя ещё глубже. Через гипотетические полгода долг может вырасти в несколько раз. Так что лучше остановиться уже сейчас. По МФО - читай темы на форуме. Там от и до расписано, как себя с ними вести в твоём случае.
 
Только и сами за ум беритесь. И если будете признаваться сразу говорите - твердо решил,
имею четкий план, болен, борюсь. и главное- помощи не надо.
 
Не знаю, какие у Вас отношения с родителями, но, судя по тому, что Вам помогли, хорошие, вряд ли они отвернутся. Поговорите, главное не играть дальше, размер долга будет только увеличиваться. Я начал с кредита тысяч в 40 и за несколько месяцев игры (с перерывами) раздул долг в разы бОльший.
Если есть долги банкам, я бы рассмотрел вариант банкротства, долги спишутся, людям потом вернете, а всякие шараги кредитные обойдутся.
 
Про варианты суицида тоже читал одно время. Нет ни одного 100% способа. Можете при любом раскладе стать овощем на всю жизнь, да и не стоят деньги того, чтобы уходить из жизни.
 
на мфо ваще забей если нечем платить, симку разрежь и в вк профиль закрой, там есть такая функция, потому что будут всякую хрень писать с левых страниц тем кто у тебя в друзьях
 
на мфо ваще забей если нечем платить, симку разрежь и в вк профиль закрой, там есть такая функция, потому что будут всякую хрень писать с левых страниц тем кто у тебя в друзьях
Если так сделать, то что? Они отстанут? На что это повлияет? А если в дальнейшем, нужен будет кредит на нормальные цели что делать?
Мне кажется если бы так можно было бы их кидать, ни кто бы и не парился о мфо
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, мне 25 лет. Хочу рассказать свою историю, ибо не могу больше никому. Работал я очень престижной организации, зарплата была средняя, около 40 тыс рублей, так как я был начинающий специалист. Ставками я увлекался с армии, ну ставил по 200-300 рублей, потом около года был перерыв. Я уехал в другой город работать, был там один. В сердце у меня екнуло, решил закинуть 2 тыс на БК, поднял до 5. Потом все пошло отлично в деньгах купался. Решил уволиться, и посвятить себя полностью ставкам на киберспорт, даже своя группа была в вк. Взял кредит, чтобы увеличить свой банк и прибыль, проиграл все. Были моменты поднятий денег и сливы. Взял ещё один кредит и снял деньги с двух кредиток, проиграл опять все. Был в отчаинии, наврал родственникам, жене, что произошла беда, придумал чушь. Мне дали денег на закрытие моих долгов, около 800тыс рублей. Я... решил отыграть, что проиграл до этого. Проиграл всё, набрал мфо, заложил машину в Мфо. Проиграл ещё около 300тыс рублей. Был на грани суицида, рассказал все другу, он решил мне помочь взял на себя кредит около 300 тыс чтобы закрыть мои Мфо. После этого я продержался ровно месяц. Залез опять в Мфо проиграл все, платить уже надо, денег нету, желания жить нету, родственникам не могу рассказать и жене тоже. Уже листаю интернет о способах суицида. Помогите, что делать? Какие варианты выхода есть. Заблокировал все аккаунты на БК.
Это не киберспорт.
Заново игру или жизнь не начнёшь.
Придется взрослеть. И отвечать за свои поступки.
Самому.
 
Если так сделать, то что? Они отстанут? На что это повлияет? А если в дальнейшем, нужен будет кредит на нормальные цели что делать?
Мне кажется если бы так можно было бы их кидать, ни кто бы и не парился о мфо
в падике на стене нагадят пару раз, а для игромана испорченная КИ только в профит. Знаешь у меня почти год просрочки в 5 или 6 мфо и это последнее о чем щас думаю
 
Если так сделать, то что? Они отстанут? На что это повлияет? А если в дальнейшем, нужен будет кредит на нормальные цели что делать?
Мне кажется если бы так можно было бы их кидать, ни кто бы и не парился о мфо
Судя по форумам должников, о МФО и так мало кто парится )
 
LUDOMAH.COM
Сверху