Из князи в "грязи" или от счастья до

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот наконец я встретил кого-то, кто как и я, погорел на киберспорте - )
 

АлександрЛев

Общительный
Всем привет, мне 25 лет. Хочу рассказать свою историю, ибо не могу больше никому. Работал я очень престижной организации, зарплата была средняя, около 40 тыс рублей, так как я был начинающий специалист. Ставками я увлекался с армии, ну ставил по 200-300 рублей, потом около года был перерыв. Я уехал в другой город работать, был там один. В сердце у меня екнуло, решил закинуть 2 тыс на БК, поднял до 5. Потом все пошло отлично в деньгах купался. Решил уволиться, и посвятить себя полностью ставкам на киберспорт, даже своя группа была в вк. Взял кредит, чтобы увеличить свой банк и прибыль, проиграл все. Были моменты поднятий денег и сливы. Взял ещё один кредит и снял деньги с двух кредиток, проиграл опять все. Был в отчаинии, наврал родственникам, жене, что произошла беда, придумал чушь. Мне дали денег на закрытие моих долгов, около 800тыс рублей. Я... решил отыграть, что проиграл до этого. Проиграл всё, набрал мфо, заложил машину в Мфо. Проиграл ещё около 300тыс рублей. Был на грани суицида, рассказал все другу, он решил мне помочь взял на себя кредит около 300 тыс чтобы закрыть мои Мфо. После этого я продержался ровно месяц. Залез опять в Мфо проиграл все, платить уже надо, денег нету, желания жить нету, родственникам не могу рассказать и жене тоже. Уже листаю интернет о способах суицида. Помогите, что делать? Какие варианты выхода есть. Заблокировал все аккаунты на БК.
Совет:
В банки и МФО не платить.
Платить кредит друга... Думаю ты и сам понимаешь, друга же не кинешь (он же помог).
И жить дальше. Копить деньги и не играть (не думаю что ты воспользуешься последним советом, ведь долги же нужно отыграть? жалко ведь деньги? ведь я же выигрывал и сейчас смогу).
Ну если все таки у тебя получится не играть, то со временем все долги раскидаешь (акции в МФО, по суду 50%, как уменьшить процент тут писали на форуме и вообще очень много написано на форуме "антирусский стандарт"), так устроена жизнь. Все меняется все течет.
Ну, а если хочешь побыстрее, да полегче - тогда устраивайся по удобнее. Добро пожаловать в наше лудоманческое болотце. Всегда рады приветствовать свежую кровь. Пиши о своих попытках отыграться, нам будет интересно, чем закончится твой триллер или драма.

А по поводу родственников - да стремно, да страшно, да придется рассказать.
Единственное, что посоветую. Рассказать самому, подобрать момент, спланировать речь (с каким-то хоть планом выхода из этой ситуации, только не проси брать кредит больше ни кого, ни мучай людей).

Рассмотри вариант банкротства, когда голова остынет.
 

Hakka

Участник
Совет:
В банки и МФО не платить.
Платить кредит друга... Думаю ты и сам понимаешь, друга же не кинешь (он же помог).
И жить дальше. Копить деньги и не играть (не думаю что ты воспользуешься последним советом, ведь долги же нужно отыграть? жалко ведь деньги? ведь я же выигрывал и сейчас смогу).
Ну если все таки у тебя получится не играть, то со временем все долги раскидаешь (акции в МФО, по суду 50%, как уменьшить процент тут писали на форуме и вообще очень много написано на форуме "антирусский стандарт"), так устроена жизнь. Все меняется все течет.
Ну, а если хочешь побыстрее, да полегче - тогда устраивайся по удобнее. Добро пожаловать в наше лудоманческое болотце. Всегда рады приветствовать свежую кровь. Пиши о своих попытках отыграться, нам будет интересно, чем закончится твой триллер или драма.

А по поводу родственников - да стремно, да страшно, да придется рассказать.
Единственное, что посоветую. Рассказать самому, подобрать момент, спланировать речь (с каким-то хоть планом выхода из этой ситуации, только не проси брать кредит больше ни кого, ни мучай людей).

Рассмотри вариант банкротства, когда голова остынет.
Нельзя банкротство, работа не позволяет
 

Kasik

Активный участник
Нельзя банкротство, работа не позволяет
Поверь тоже играл киберспорт к го и доту, не к чему тоже не пришёл сливал многое, скажу одно возьмись за ум действуй договорись с мфо что бы дали время или продлили, посвяти этот год мфо и кредитам закроешь все, у меня похуже была ситуация, я закрыл 15 мфо остались кредиты но не большие долги были больше чем у тебя, скажу одно всё зависит от тебя хочешь ли ты выйти или утонуть выбор за тобой
 

Hakka

Участник
Всем привет, пошёл первый день без ставок. Мозг активно ищет варианты дальнейших развитий событий. Что я буду делать:
1) Расскажу все отцу.
2) Закрою залог под авто
3) Продам машину.
4) Если отец поймёт и поможет, куплю себе газель буду работать на себя.
5) Если не поможет, то буду дальше устраиваться в МЧС (не хочу там работать, но выхода не будет)
Что делать с Мфо и кредитами, хз. Когда начну работать будет, кредиты больших банков буду платить исправно. Мфо как будут деньги.
Главное, все рассказать отцу, главное чтобы мне помогли..
 

Ангина

Участник
А разговора с отцом ой как я боюсь
скажи обязательно и не затягивай. лучше казнь, как говорится, чем ее ожидание. И самому легче станет. Вообще у меня вызывают восхищение такие родители и родственники. которые помогают, дают деньги. Меня бы с гавном сожрали. Тебе повезло
 

Hakka

Участник
скажи обязательно и не затягивай. лучше казнь, как говорится, чем ее ожидание. И самому легче станет. Вообще у меня вызывают восхищение такие родители и родственники. которые помогают, дают деньги. Меня бы с гавном сожрали. Тебе повезло
Да ещё не известно что будет, может и с ****** сожрут.
 

alexss

Активный участник
Всем привет, пошёл первый день без ставок. Мозг активно ищет варианты дальнейших развитий событий. Что я буду делать:
1) Расскажу все отцу.
2) Закрою залог под авто
3) Продам машину.
4) Если отец поймёт и поможет, куплю себе газель буду работать на себя.
5) Если не поможет, то буду дальше устраиваться в МЧС (не хочу там работать, но выхода не будет)
Что делать с Мфо и кредитами, хз. Когда начну работать будет, кредиты больших банков буду платить исправно. Мфо как будут деньги.
Главное, все рассказать отцу, главное чтобы мне помогли..
Газель лучше оформить не на себя. Если банки подадут в суд, могут конфисковать.
 

Toper

Активный участник
Я так понял ты хочешь рассказать близким, чтоб они тебе помогли финансовые проблемы решить.
И беспокоят тебя только долги.
Это неправильный путь для выздоровления, дальше будет только хуже
 

Антоха_дно

Активный участник
Я боюсь реакции родителей, думаю, что все отвернуться от меня, потому что обманул их. И вогнал всех в долги
То что родители от вас откажутся маловероятно, скорее захотят помочь, но принимать ли помощь вот это сложный вопрос.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
То что родители от вас откажутся маловероятно, скорее захотят помочь, но принимать ли помощь вот это сложный вопрос.
Согласен.
Что маловероятно.
Я не слышал чтобы кто то отказался от денег.
Вся сложность. Чтобы мало не дали.
 

Hakka

Участник
Согласен.
Что маловероятно.
Я не слышал чтобы кто то отказался от денег.
Вся сложность. Чтобы мало не дали.
Вся сложность в том, чтобы не начать играть. У меня появилась отвращение от игры и от себя. Я переосмыслил. Каким казлом я был, как я близких обманывал.
 

Kasik

Активный участник
Вся сложность в том, чтобы не начать играть. У меня появилась отвращение от игры и от себя. Я переосмыслил. Каким казлом я был, как я близких обманывал.
Поверь игровой транс ещё остался надо сильную мотивацию найти тебе и идти к этой цели
 

Вольдемар

Общительный
Всем привет, пошёл первый день без ставок. Мозг активно ищет варианты дальнейших развитий событий. Что я буду делать:
1) Расскажу все отцу.
2) Закрою залог под авто
3) Продам машину.
4) Если отец поймёт и поможет, куплю себе газель буду работать на себя.
5) Если не поможет, то буду дальше устраиваться в МЧС (не хочу там работать, но выхода не будет)
Что делать с Мфо и кредитами, хз. Когда начну работать будет, кредиты больших банков буду платить исправно. Мфо как будут деньги.
Главное, все рассказать отцу, главное чтобы мне помогли..
В мчс тебя не возьмут, даже если возьмут - выкинут через некоторое время (долги, приставы, да и проверят что у тебя зависимость). Все жизнь ты уже испоганил. Теперь пришло время терпеть и отвечать за свое разгельдяйство и безответственность. Рассказывай отцу, лечись или терпи без игры. Кнопочный телефон и полный отказ от инета, паспорт родителям. Но если у тебя есть силы, то занимайся спортом, саморазвитием и трудотерапией. Иначе еще глубже себя засунешь в яму. А там и "рабство". Терпения тебе, дорогу осилит идущий а не ноющий.
 
LUDOMAH.COM
Сверху