Игрок

Fartovyj86

Активный участник
Сегодня продал тачку и половину проиграл..просто как всегда...5 :4 и 40: 15..но по классике 5:7..емоции все сгорели как и я сам..устал..миллион раз завязывать но все равно иду на етот круг ада...завтра улетаю на заработки в Европу.. без эмоций.. не по плану в июле ,а завтра..потому что конечный..
 
Сегодня продал тачку и половину проиграл..просто как всегда...5 :4 и 40: 15..но по классике 5:7..емоции все сгорели как и я сам..устал..миллион раз завязывать но все равно иду на етот круг ада...завтра улетаю на заработки в Европу.. без эмоций.. не по плану в июле ,а завтра..потому что конечный..
Ну да самое обидное когда вроде победа в кармане и слив(это очень больно. Но надо крепиться. А до этого как играл. Выйгрывал или с машины как стандартный сюжет решил отбить проигранные
 
Ну да самое обидное когда вроде победа в кармане и слив(это очень больно. Но надо крепиться. А до этого как играл. Выйгрывал или с машины как стандартный сюжет решил отбить проигранные
Да ,играю больше 16 лет,все стандартно..в минус...не я машину продавал планово,но в контору занос ...Ето была дичь..
 
Убери деньги подальше от себя, если казяка рядом, тебе ****... Ты не остановишся
 
Пользователь заблокирован
Сегодня продал тачку и половину проиграл..просто как всегда...5 :4 и 40: 15..но по классике 5:7..емоции все сгорели как и я сам..устал..миллион раз завязывать но все равно иду на етот круг ада...завтра улетаю на заработки в Европу.. без эмоций.. не по плану в июле ,а завтра..потому что конечный..
В чем проблема была поставить в другую сторону? Сам виноват.
 
Никогда не думал, что ставки могут быть жёстче слотов.... Почитал форум, оказывается могут.
 
Сегодня почти месяц вне игры...кажется что не тянет ,но уже было такое ощущение после 14 месяцев завязки,а потом срыв и с января по май где-то 3тыс$ минус...Верю что в етот раз больше продержусь чем 14 месяцев.. хотелось бы навсегда
 
Одной веры мало друг, ищи помощь, работай над своей зависимостью,а не её последствиями.
 
LUDOMAH.COM
Сверху