Игрок

Koliklelik

Пользователь
Круто,конечно, что два месяца...Дорогу осилит идущий))Есть одно малюсенькое но....Нельзя расслабляться....Одна сек,одна мин один час,одна жизнь....Контроль себя и никак иначе...А иначе пзд всем планам и надеждам....
 

Fartovyj86

Активный участник
Круто,конечно, что два месяца...Дорогу осилит идущий))Есть одно малюсенькое но....Нельзя расслабляться....Одна сек,одна мин один час,одна жизнь....Контроль себя и никак иначе...А иначе пзд всем планам и надеждам....
Согласен,потому что, был срыв после 14 месяцев,я проанализировав из за чего ,постараюсь в етот раз убрать и ети факторы ,имею ввиду всех знакомых и друзей лудоманов...спички и бензин должны лежать отдельно
 

Fartovyj86

Активный участник
Сегодня 3 месяца -вне игры!
Мыслей об игре нет таких сильных ,есть просто отвращение, наигрался...наелся етого ******.
Всем желаю выздоровления и здоровья как физического так и психологического.
Жизнь без игры - возможна
 
Б

Борис Карлов

Guest
Сегодня 3 месяца -вне игры!
Мыслей об игре нет таких сильных ,есть просто отвращение, наигрался...наелся етого ******.
Всем желаю выздоровления и здоровья как физического так и психологического.
Жизнь без игры - возможна

Читая первые посты не думал что у вас получится. Рад ошибиться!
Удачи вам!
 

Fartovyj86

Активный участник
@Борис Карлов, Ну ето не первый раз завязки,был 8 месяцев и 14 ,думаю может ето раз как-то подольше)) Не зарекаюсь,потому что бывшых лудоманов не бывает...к сожалению.
У вас как дела?
 

asmi

Общительный
Сегодня 3 месяца -вне игры!
Мыслей об игре нет таких сильных ,есть просто отвращение, наигрался...наелся етого ******.
Всем желаю выздоровления и здоровья как физического так и психологического.
Жизнь без игры - возможна
Молодец! Меня тоже потихоньку отпускает. Но пока, после последнего срыва, всего 20 дней не играю. Стал ходить на собрания в АИ.
 
Б

Борис Карлов

Guest
@Борис Карлов, Ну ето не первый раз завязки,был 8 месяцев и 14 ,думаю может ето раз как-то подольше)) Не зарекаюсь,потому что бывшых лудоманов не бывает...к сожалению.
У вас как дела?

Прекрасно. Было две зависимости. Пил и играл. Сейчас не пью и не играю.
3 и (почти) 2 месяца соответственно. Физически и душевно разница колоссальная.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Прекрасно. Было две зависимости. Пил и играл. Сейчас не пью и не играю.
3 и (почти) 2 месяца соответственно. Физически и душевно разница колоссальная.

Не курю 11 лет. До этого курил 17. На собственном опыте знаю, что длительный отказ от зависимостей возможен.
 

Fartovyj86

Активный участник
Прекрасно. Было две зависимости. Пил и играл. Сейчас не пью и не играю.
3 и (почти) 2 месяца соответственно. Физически и душевно разница колоссальная.
[/QUOTE
Тоже хочу завязать с алкоголем полностью..но пока не получается
 
Б

Борис Карлов

Guest
Успокоительное, литература (Мельников "Алкоголизм" в т.ч.), поставил себе цель и читал
сутками о завязавших бывших алкологиках - рокерах, музыкантах, писателях,
актерах. О том что есть истории со счастливым концом. Как то так получилось шаг за шагом.
 

Fartovyj86

Активный участник
Успокоительное, литература (Мельников "Алкоголизм" в т.ч.), поставил себе цель и читал
сутками о завязавших бывших алкологиках - рокерах, музыкантах, писателях,
актерах. О том что есть истории со счастливым концом. Как то так получилось шаг за шагом.
Надо посмотреть ету книгу
 

Fartovyj86

Активный участник
4 месяца вне игры!
Мыслы были поставить один раз..но сразу убрал ето с головы...и слава Богу. Кстати решил и с алкоголем попробовать завязать но пока только 12 дней..хочу для начала пару месяцев попробовать продержаться.
Жизнь реально лучше без ставок..и деньги есть в кармане..и по чуть-чуть возвращается их ценность, нервы тоже чуток успокоились..но со сном всеравно проблема..всё-таки 16 лет на игре ето срок.
И что самое главное ето третья завязка и все три были с разными мыслями и чувствами..но етот раз как-то спокойнее ..наверное наконец-то отпустил все проирграные деньги,возможности,отношения и самое главное время!
Жизнь без игры- существует !
Но все у нас в голове и зависит только от нас,надо закатывать рукава и пахать как над собой так и на работе!
Кстати на Счёт форума, как-то он начинает мне больше нести негатива...
Почитал что несёт Ведек...ето просто п...ц
Наверное он плохо закончит, но не мне судить.
Ребята всем добра .И победы на собой и нашей зависимостью!
 
Б

Борис Карлов

Guest
4 месяца вне игры!
Жизнь без игры- существует !

Кстати на Счёт форума, как-то он начинает мне больше нести негатива...

Молодец! Спасибо за позитивные новости.
Я наоборот. не пью 4 месяца а не играю чуть меньше 3-х.

Форум как травмапункт. И некоторые посты читать действительно сложно
без того чтобы впасть в морализм или негодование.
Но мне он помог.
 

Fartovyj86

Активный участник
Молодец! Спасибо за позитивные новости.
Я наоборот. не пью 4 месяца а не играю чуть меньше 3-х.

Форум как травмапункт. И некоторые посты читать действительно сложно
без того чтобы впасть в морализм или негодование.
Но мне он помог.
То что он однозначно помогает я соглашусь ,но есть свои нюансы, тебе тоже респект!
Кстати я всегда думал что смогу бросить алкоголь на изи ,когда захочу, но оказалось что тоже не просто)
 

Fartovyj86

Активный участник
Итак очередной срыв ..млять как ето все надоело минус 300 баксов..как бы не смертельно..но вдуше пи...дец
Игра умеет ждать,к сожалению и третья попытка завязать не принесла успеха.
Снова начинаю с начала
 
LUDOMAH.COM
Сверху