Игровое безумие

  • Автор темы Автор темы And94
  • Дата начала Дата начала
Знаешь вот оно правда как ты и сказал ещё не закрыли значит не все потеряно.
Что ты сделал чтобы выйти? Всю тему не читал. Ты можешь вытянуть без последствий для себя и окружения если срываешься? Если нет, то тут база должна быть. Про это много в каких темах написано. Контроль на близкого (но мой тебе совет нефиг родителей этим грузить если не молоды), никакого онлайна, никакой налички и кнопочный. Дальше выдыхаешь и ищешь что тебе заходит. АИ, книги, психологи. У всех своё. И главное, что должно быть: никакой лжи. Далее сам найдешь что втыкает: спорт, сон, цели, секс.
 
Что ты сделал чтобы выйти? Всю тему не читал. Ты можешь вытянуть без последствий для себя и окружения если срываешься? Если нет, то тут база должна быть. Про это много в каких темах написано. Контроль на близкого (но мой тебе совет нефиг родителей этим грузить если не молоды), никакого онлайна, никакой налички и кнопочный. Дальше выдыхаешь и ищешь что тебе заходит. АИ, книги, психологи. У всех саоё. И главное, что должно быть: никакой лжи. Далее сам найдешь что втыкает: спорт, сон, цели, секс.
С 28 числа буду ходить с кнопочным телефоном никакого интернета не будет. Поставлю себе ограничения заходить в интернет раз в неделю на этот форум. Начну читать книги про игровую зависимость.
 
С 28 числа буду ходить с кнопочным телефоном никакого интернета не будет. Поставлю себе ограничения заходить в интернет раз в неделю на этот форум. Начну читать книги про игровую зависимость.
Всё заблокировал?
 
Хоть бы кто-то помог хоть каким-то советом. Одни осаждения вокруг
Я ведь и не осуждаю
прекрасно знаю через что проходишь сейчас, не зацикливайся на проигрынных деньгах,вот совет,хоть на какое то время старайся не играть, сделай паузу, есть срочные платежи,оплати хоть один,и поверь тебе легче станет
Сейчас у тебя крик души, и мысли путаются,главное сдерживай себя, и старайся не заходить и не играть,хотябы на какое то время
 
Я ведь и не осуждаю
прекрасно знаю через что проходишь сейчас, не зацикливайся на проигрынных деньгах,вот совет,хоть на какое то время старайся не играть, сделай паузу, есть срочные платежи,оплати хоть один,и поверь тебе легче станет
Сейчас у тебя крик души, и мысли путаются,главное сдерживай себя, и старайся не заходить и не играть,хотябы на какое то время
Я уже тут столько написал. Я такой уверенный играть больше не буду. Ну по факту получилось наоборот. Что после проигранной зарплаты ещё и телефон последний сдал и слил деньги. Ну руки опускать не стану буду завязывать однозначно. А ты посмотри фильм одержимый 2002 года обязательно.
 
Я ведь и не осуждаю
прекрасно знаю через что проходишь сейчас, не зацикливайся на проигрынных деньгах,вот совет,хоть на какое то время старайся не играть, сделай паузу, есть срочные платежи,оплати хоть один,и поверь тебе легче станет
Сейчас у тебя крик души, и мысли путаются,главное сдерживай себя, и старайся не заходить и не играть,хотябы на какое то время
Вообще меня такие мысли посещают сейчас. Что если посмотреть на других людей какие у них проблемы. Мы просто нытики и ищем оправдание играть дальше.
 
Я уже тут столько написал. Я такой уверенный играть больше не буду. Ну по факту получилось наоборот. Что после проигранной зарплаты ещё и телефон последний сдал и слил деньги. Ну руки опускать не стану буду завязывать однозначно. А ты посмотри фильм одержимый 2002 года обязательно.
Знаешь,в апреле этого года,так получилось,тоже проигрывала все деньги,вернее с 1 апреля по июнь
И эти 3 месяца,не могла ни за что платить,мне казалось что вот вот отыграюсь,и сумма за эти адских 3 месяца,получилась не шуточная,все мои несколько зарплат,премия, вообщем все спускала,как одержимая,и вот я помню,даже не знаю как описать такое состояние,когда тебе звонят,и говорят,нужно оплатить квартиру, иначе то и се,а у тебя была такая возможность,но ты слила в помойку такую возможность, и это постоянное давление, и не знаешь что делать, на душе творится ад, думала это не закончится
На тот момент,когда уже сил ни на что не осталось,я уже все отпустила, ругала конечно себя, и знаешь все разрешилось само с собой, все равно конечно перезаняла денег,но уже не играла,а оплатила срочный платеж,и мне стало легче,а казалось как будто это клнец света, и ничего не изменится. Нет!это ни так,и вот более менее за несколько месяцев разрешила свои дела,играть продолжаю,но такие суммы не сливаю, все потихоньку становится на свои места. Сейчас еще срочный платеж (50 т),денег нет пока,но я к этой проблеме уже отношусь по другому,надо решить конечно, быстрее,меня успокаивает это не такая огромная сумма,которая была пол года назад.
Вот и у тебя так будет,тебе только сейчас кажется что все,это конец, и ты не сможешь, на душе ад, ничего не хочешь, но тебе так только кажется,если возмешь себя в руки, и перестанешь жалеть себя, все получится поверь. А фильм обязательно посмотрю,спасибо,и еще вопрос,кто нибудь из близких или друзей знает,что сейчас творится в твоей жизни?
 
Знаешь,в апреле этого года,так получилось,тоже проигрывала все деньги,вернее с 1 апреля по июнь
И эти 3 месяца,не могла ни за что платить,мне казалось что вот вот отыграюсь,и сумма за эти адских 3 месяца,получилась не шуточная,все мои несколько зарплат,премия, вообщем все спускала,как одержимая,и вот я помню,даже не знаю как описать такое состояние,когда тебе звонят,и говорят,нужно оплатить квартиру, иначе то и се,а у тебя была такая возможность,но ты слила в помойку такую возможность, и это постоянное давление, и не знаешь что делать, на душе творится ад, думала это не закончится
На тот момент,когда уже сил ни на что не осталось,я уже все отпустила, ругала конечно себя, и знаешь все разрешилось само с собой, все равно конечно перезаняла денег,но уже не играла,а оплатила срочный платеж,и мне стало легче,а казалось как будто это клнец света, и ничего не изменится. Нет!это ни так,и вот более менее за несколько месяцев разрешила свои дела,играть продолжаю,но такие суммы не сливаю, все потихоньку становится на свои места. Сейчас еще срочный платеж (50 т),денег нет пока,но я к этой проблеме уже отношусь по другому,надо решить конечно, быстрее,меня успокаивает это не такая огромная сумма,которая была пол года назад.
Вот и у тебя так будет,тебе только сейчас кажется что все,это конец, и ты не сможешь, на душе ад, ничего не хочешь, но тебе так только кажется,если возмешь себя в руки, и перестанешь жалеть себя, все получится поверь. А фильм обязательно посмотрю,спасибо,и еще вопрос,кто нибудь из близких или друзей знает,что сейчас творится в твоей жизни?
Не хочу грузить родственников своими проблемами. У них без меня хватает проблем.
 
Знаешь,в апреле этого года,так получилось,тоже проигрывала все деньги,вернее с 1 апреля по июнь
И эти 3 месяца,не могла ни за что платить,мне казалось что вот вот отыграюсь,и сумма за эти адских 3 месяца,получилась не шуточная,все мои несколько зарплат,премия, вообщем все спускала,как одержимая,и вот я помню,даже не знаю как описать такое состояние,когда тебе звонят,и говорят,нужно оплатить квартиру, иначе то и се,а у тебя была такая возможность,но ты слила в помойку такую возможность, и это постоянное давление, и не знаешь что делать, на душе творится ад, думала это не закончится
На тот момент,когда уже сил ни на что не осталось,я уже все отпустила, ругала конечно себя, и знаешь все разрешилось само с собой, все равно конечно перезаняла денег,но уже не играла,а оплатила срочный платеж,и мне стало легче,а казалось как будто это клнец света, и ничего не изменится. Нет!это ни так,и вот более менее за несколько месяцев разрешила свои дела,играть продолжаю,но такие суммы не сливаю, все потихоньку становится на свои места. Сейчас еще срочный платеж (50 т),денег нет пока,но я к этой проблеме уже отношусь по другому,надо решить конечно, быстрее,меня успокаивает это не такая огромная сумма,которая была пол года назад.
Вот и у тебя так будет,тебе только сейчас кажется что все,это конец, и ты не сможешь, на душе ад, ничего не хочешь, но тебе так только кажется,если возмешь себя в руки, и перестанешь жалеть себя, все получится поверь. А фильм обязательно посмотрю,спасибо,и еще вопрос,кто нибудь из близких или друзей знает,что сейчас творится в твоей жизни?
P.S. чем больше пригрываешь,тем больше становишься одержим, вернуть хотябы то что приграл
Но пожалуйста,не ищи денег чтобы снова ставить,тебе еще хуже потом станет.
Не хочу грузить родственников своими проблемами. У них без меня хватает проблем.
Если есть с кем поговорить,кому можешь довериться,лучше расскажи. Не будешь чувствовать себя одиноким. Поделись
 
Знаешь,в апреле этого года,так получилось,тоже проигрывала все деньги,вернее с 1 апреля по июнь
И эти 3 месяца,не могла ни за что платить,мне казалось что вот вот отыграюсь,и сумма за эти адских 3 месяца,получилась не шуточная,все мои несколько зарплат,премия, вообщем все спускала,как одержимая,и вот я помню,даже не знаю как описать такое состояние,когда тебе звонят,и говорят,нужно оплатить квартиру, иначе то и се,а у тебя была такая возможность,но ты слила в помойку такую возможность, и это постоянное давление, и не знаешь что делать, на душе творится ад, думала это не закончится
На тот момент,когда уже сил ни на что не осталось,я уже все отпустила, ругала конечно себя, и знаешь все разрешилось само с собой, все равно конечно перезаняла денег,но уже не играла,а оплатила срочный платеж,и мне стало легче,а казалось как будто это клнец света, и ничего не изменится. Нет!это ни так,и вот более менее за несколько месяцев разрешила свои дела,играть продолжаю,но такие суммы не сливаю, все потихоньку становится на свои места. Сейчас еще срочный платеж (50 т),денег нет пока,но я к этой проблеме уже отношусь по другому,надо решить конечно, быстрее,меня успокаивает это не такая огромная сумма,которая была пол года назад.
Вот и у тебя так будет,тебе только сейчас кажется что все,это конец, и ты не сможешь, на душе ад, ничего не хочешь, но тебе так только кажется,если возмешь себя в руки, и перестанешь жалеть себя, все получится поверь. А фильм обязательно посмотрю,спасибо,и еще вопрос,кто нибудь из близких или друзей знает,что сейчас творится в твоей жизни?
Ну какие ещё варианты. Конечно нужно брать себя в руки и прекращать усугублять свое положение. Ну ты говоришь что по чуть чуть играешь. Не боишься что это может перерасти в котастрофу ? Да для меня вообще уже деньги потеряли ценность. Деньги это для меня патроны для игры. Как и для большинства лудоманов. А зачем лудоманам деньги в реальной жизни ? Все их потребление оно сведено к минимуму. Ничего не покупаем себе. Годами ходим в одних и тех же вещах. Лудоману деньги нужны лишь для одной цели получить дозу игровую. Я не обманываю себя и не говорю что играю ради денег и отдачи долгов. Я признаю свою одержимость и зависимость. Что деньги для меня играют лишь одну роль получение игровой дозы.
 
Ну какие ещё варианты. Конечно нужно брать себя в руки и прекращать усугублять свое положение. Ну ты говоришь что по чуть чуть играешь. Не боишься что это может перерасти в котастрофу ? Да для меня вообще уже деньги потеряли ценность. Деньги это для меня патроны для игры. Как и для большинства лудоманов. А зачем лудоманам деньги в реальной жизни ? Все их потребление оно сведено к минимуму. Ничего не покупаем себе. Годами ходим в одних и тех же вещах. Лудоману деньги нужны лишь для одной цели получить дозу игровую. Я не обманываю себя и не говорю что играю ради денег и отдачи долгов. Я признаю свою одержимость и зависимость. Что деньги для меня играют лишь одну роль получение игровой дозы.
Честно,боюсь конечно
Но скажу честно, если например в день зп,беру 3 т и проигрываю,все, я не пойду и не пополню карту,в 12,в 1 ч ночи,как это было пол года назад,все проиграла,хватит,а доза игорная нужна обязательно,хоть и ограничивать начала себя
НО я себе не доверяю, могу легко сорваться и слить зп полностью.
 
P.S. чем больше пригрываешь,тем больше становишься одержим, вернуть хотябы то что приграл
Но пожалуйста,не ищи денег чтобы снова ставить,тебе еще хуже потом станет.

Если есть с кем поговорить,кому можешь довериться,лучше расскажи. Не будешь чувствовать себя одиноким. Поделись
Ты говоришь вернуть что ты или я вернули за 8 лет игры ?? Я с каждым разом теряю все больше. Не моя это тема вернуть отбить. Не ради этого туда я иду. Вы себе врать можете ну я не стану. Я хочу правде в глаза смотреть. Что с этим вернуть я ещё больше слил. И даже если люди что-то там возвращали разве они прекращали играть ? Ты хоть одного знаешь который что-то вернул и бросил играть ? Ваша логика мне не понятна. Вернуть отбить в итоге ещё больше сливаешь. Не ради денег мы идём туда это моя правда.
Если вы играете ради денег я могу с вами поспорить что это не так. Просто и элементарно могу это вам доказать. Если есть такое желание пиши.
 
Честно,боюсь конечно
Но скажу честно, если например в день зп,беру 3 т и проигрываю,все, я не пойду и не пополню карту,в 12,в 1 ч ночи,как это было пол года назад,все проиграла,хватит,а доза игорная нужна обязательно,хоть и ограничивать начала себя
НО я себе не доверяю, могу легко сорваться и слить зп полностью.
Так не проще тогда бросить окончательно это все ? Это как алкоголику который завязал выпить рюмку и пошло поехало. Так и нам игровым людям. Нужно отказаться полностью от игры если хотим жизнь нормальную устроить.
 
Ты говоришь вернуть что ты или я вернули за 8 лет игры ?? Я с каждым разом теряю все больше. Не моя это тема вернуть отбить. Не ради этого туда я иду. Вы себе врать можете ну я не стану. Я хочу правде в глаза смотреть. Что с этим вернуть я ещё больше слил. И даже если люди что-то там возвращали разве они прекращали играть ? Ты хоть одного знаешь который что-то вернул и бросил играть ? Ваша логика мне не понятна. Вернуть отбить в итоге ещё больше сливаешь. Не ради денег мы идём туда это моя правда.
Если вы играете ради денег я могу с вами поспорить что это не так. Просто и элементарно могу это вам доказать. Если есть такое желание пиши.
Я имею ввиду,в огонии,когда уже до фига проигрываешь,хочется отбить хотябы то что проиграл,хотябы за день
А так я согласна с Вами. Вообще,чтобы прекратить играть,пересадка мозга поможет наверно. Но можно,сократить депозиты,если не готов совсем бросить,и я не готова,то хотябы сократить.
 
Рационально можно многое понимать.
Курить вредно - это почти гарантированный рак.
Пить колу - путь к ожирению и диабету.
Бегать по утрам полезно.
Беспорядочный секс приводит к зппп
Итд

Тем не менее почти каждый человек что то делает из этого списка.
О чем это говорит? О том что рациональное мышление в вопросах зависимости - слабый помощник. Основная проблема не в понимании, а в подсознании, которое живет по отдельным законам и управляет каждым человеком. Разбираться нужно там, а не с тем, что на поверхности.
 
Я имею ввиду,в огонии,когда уже до фига проигрываешь,хочется отбить хотябы то что проиграл,хотябы за день
А так я согласна с Вами. Вообще,чтобы прекратить играть,пересадка мозга поможет наверно. Но можно,сократить депозиты,если не готов совсем бросить,и я не готова,то хотябы сократить.
Я тебе говорю что ограничивать себя уже невозможно. Алкоголик не может себя ограничивать пить по чуть чуть. Или поставь перед алкоголиком бутылку водки и скажи ему. Ну ты подожди пока не пей вечером выпьешь. Какая будет реакция? Или у лудомана которому все равно когда ставить и на что. Нет матчей быстрые игры быстрая доза. Киберфутбол рулетка слоты. Тянуть какой-то матч ждать целый час пока сыграет твоя ставка?
Я имею ввиду,в огонии,когда уже до фига проигрываешь,хочется отбить хотябы то что проиграл,хотябы за день
А так я согласна с Вами. Вообще,чтобы прекратить играть,пересадка мозга поможет наверно. Но можно,сократить депозиты,если не готов совсем бросить,и я не готова,то хотябы сократить.

Зачем если можно получить дозу здесь и сейчас ? Ты думаешь просто так киберспорт придумали. Что сутками сидят играют в приставку. А люди делают быстрые ставки. Или стопки водки по 100 грам. Не нужно бутылку допустим покупать это неудобно. Можно брать по 100 и накидаться за углом.
 
Сверху