Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Мои кричали что ингуши из Грозного. Во первых надо знать расклады на Северном Кавказе (я знаю) и ингуши коллекторы на нохчилли это уже смешно, а для них смертельно.
Так там не то что расклады, просто мусульмане не имеют дел с вещами которые включают в себя ростовщичество. Это запрещено по Корану. Чеченцы могут быть бандитами или вымогать деньги, но работать на коллекторов не будут.
 
  • Like
Реакции: Look

Look

Общительный
имеются ли у них парни на побегушках? И пойдут ли?
Ко мне приходили от Почты (один раз нормальные, один раз не адекватные, уехали с нарядом), от Совкомбанка (два раза, оба раза под запись, с камерой) и три раза не понятно от кого (один раз убежали, два раза уехали с нарядом)
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Это вроде в Ростове было?
В Ульяновске
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Ко мне приходили от Почты (один раз нормальные, один раз не адекватные, уехали с нарядом), от Совкомбанка (два раза, оба раза под запись, с камерой) и три раза не понятно от кого (один раз убежали, два раза уехали с нарядом)
Да от банков часто ходят. Придут бумажку дадут и свалят, смысл этих ходоков вообще не понимаю.
 

Arig52

Участник
@Leen, подскажи пожалуйста! С утра звонит неадекват кал с кеш ту ю! С номера +79962655497!где то раздобыл ФИО и даты рождения моих родителей! Говорит что если через 2 часа не оплачу займ! То у него появятся номера моих родственников и он им будет звонить! Пугает? Или реально сможет найти телефоны? И как вообще работает кеш ту ю? Просрочка 71 день
 

Small

Активный участник
Leen приветствую , слушай мне обязательно в суд ехать , пи з де ц на работе завал вообще нет времени они же работаю с 9-6 , может мне пока полотенце накидать все что на сайте вишу , чтоб время не терять?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
@Leen, подскажи пожалуйста! С утра звонит неадекват кал с кеш ту ю! С номера +79962655497!где то раздобыл ФИО и даты рождения моих родителей! Говорит что если через 2 часа не оплачу займ! То у него появятся номера моих родственников и он им будет звонить! Пугает? Или реально сможет найти телефоны? И как вообще работает кеш ту ю? Просрочка 71 день
Да он с базы прописки нашел ФИО родителей и пугает тебя. Хотел бы позвонить родителям позвонил бы уже. Забей, если позвонят скажешь своим что мошенники звонят. Кеш тую это тоже самое что и Ванкликмани, одна шарага. Отбитые звонилки.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Leen приветствую , слушай мне обязательно в суд ехать , пи з де ц на работе завал вообще нет времени они же работаю с 9-6 , может мне пока полотенце накидать все что на сайте вишу , чтоб время не терять?
Ну ты можешь и без поездки в суд написать все, данные на сайте мирового суда все есть чтобы отменить приказ.
 

Small

Активный участник
Ну ты можешь и без поездки в суд написать все, данные на сайте мирового суда все есть чтобы отменить приказ.
Ну вот ты мне скинул которую ссылку да...
Вот это да "02-0030/291/2021 ∼ М-0005/291/2021" номер материала дело . Верно!?
 

Small

Активный участник
Мировому судье судебного участка №
Краснодарского края
от
зарегистрированного по адресу:
Адрес фактического месте жительства для корреспонденции:


тел. +7​


Возражение относительно исполнения судебного приказа и восстановлении пропущенных сроков
27.12.2020 года я увидел на сайте судебного участка № такого то района такого то края информацию о вынесенном судебном приказе. По Почте России судебное письмо с копией судебного приказа не получал. Судебный приказ № вынесен .... года мировым судьей таким-то судебного участка № такого то района такого то края о взыскании с меня в пользу ООО «Микрокредитная компания универсального финансирования» задолженности по договору займа.

В соответствии со ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Однако в установленный законом срок я не мог подать возражения на судебный приказ в связи с тем, что его копию не получал. По адресу регистрации не проживаю, что подтверждается договором аренды жилья от .... В частности, заказного письма с уведомлением я не получал, в уведомлении о необходимости получить на почте заказное письмо не расписывался (на основании ч.3 п. 3.2 , а так же 3.4 Особых условий приема, вручения, хранения и возврата почтовых отправлений разряда Судебное», уведомление о необходимости получить заказное письмо вручается адресату под роспись), телефонограмм, телеграмм, факсимильных сообщений не получал.



Заявляю о своем возражении относительно исполнения судебного приказа.
Считаю, что подать возражения в установленный законом срок я не смог по уважительной причине.
Таким образом, в связи с уважительной причиной пропуска процессуального срока на подачу возражений на судебный приказ, в целях реализации моего конституционного права на судебную защиту и руководствуясь ст. 112 ГПК РФ, ст. ст. 128 и 129 ГПК РФ,

Прошу:
1. Восстановить пропущенный процессуальный срок для подачи возражений относительно исполнения судебного приказа № , вынесенного по заявлению ООО "Микрокредитная компания универсального финансирования" тогда-то.

2. Отменить судебный приказ № от г., вынесенный по заявлению ООО «Микрокредитная компания универсального финансирования» в связи с тем, что я не согласен с ним полностью.

3. Копию определения об отмене судебного приказа прошу выслать мне по адресу фактического места жительства: адрес

Приложения: Копия паспорта, Копия Заявления, копия договора аренды жилья.

Дата, подпись
Слушай а это в электроном виде можно написать же? Или в электроном так и пишется?
 

Look

Общительный
@Leen, подскажи пожалуйста! С утра звонит неадекват кал с кеш ту ю! С номера +79962655497!где то раздобыл ФИО и даты рождения моих родителей! Говорит что если через 2 часа не оплачу займ! То у него появятся номера моих родственников и он им будет звонить! Пугает? Или реально сможет найти телефоны? И как вообще работает кеш ту ю? Просрочка 71 день
База по номерам попрошаек https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/89962655497 Так же у них есть мобильное приложение блокировщик. Годная вещь.
 

Arig52

Участник
Да он с базы прописки нашел ФИО родителей и пугает тебя. Хотел бы позвонить родителям позвонил бы уже. Забей, если позвонят скажешь своим что мошенники звонят. Кеш тую это тоже самое что и Ванкликмани, одна шарага. Отбитые звонилки.
Спасибо!
 

Crimsonguy

Пользователь
Всем привет.На какой стр. шаблон с отзывов от взаимодействия с 3 лицами здесь был? Найти не могу.
 

НиколайЕ

Пользователь
Подскажите насчёт Альфа банка, просроченная карта кредитная, звонками замучили, тело 35, висит 42, платёж надо внести 9.000...
Ходят ли они по прописки?
можно с ними договорится?
Говорят могут выставить весь счёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху