Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет )Слушай он мне тоже там совет дал , только я не пойму какую именно дату вписывать. Может подскажешь ?
Что за дату ставить ... Когда он получается вынесен? Там в заявление надо указать когда вынесен приказ а я понять не могу какая это из дат именно! подскажи плиз , а то наш брат че то пропал пока( Посмотреть вложение 9451
Так позвони в участок где сп вынесли и узнай номер сп и дату
 
Нормально вопрос задавайте и сарказмУ не будет. Сталкивался. Ведут стандартно. Звонилки. Но, быстро подают на приказ. Они перекупили какой то мои долг. Контора заточена на суды. Один раз поговорил с тетей. Тетя говорит - будем просуживать. Я - одобряю. Тетя- тогда вам будет не смешно. Я - угрозы, не одобряю....и т.д. Примерно в таком ключе пообщались, через дней десять судебный приказ. Я отменил. А дальше они не успели, процедура банкротства началась.
Спасибо) монеза после месяца просрочки прислала уведомление что долг передан этим каллам
 
Спасибо) монеза после месяца просрочки прислала уведомление что долг передан этим каллам
Пока бумажное уведомление не получили (с живыми печатями) в принципе можете их тупо слать. Хотя, слать их можно и так. И да, смысла общаться нет никакого. Ну если только вы вдруг платить не собрались.
 
Привет ребята! История моя в принципе похожая как и у всех. Набрал долгов,сижу в яме, думаю как выбираться. Мфо набрал порядка 20 штук на сумму где-то 300к. Так вот хотел спросить можно ли отказ о взаимодействии с 3-ми лицами отправлять через сайт почты России?
 
Пока бумажное уведомление не получили (с живыми печатями) в принципе можете их тупо слать. Хотя, слать их можно и так. И да, смысла общаться нет никакого. Ну если только вы вдруг платить не собрались.
Пошли просрочки по всем МФО. 1-2 недели. Приблизительно, когда стоит ждать появление первого СП от кредиторов?
Их у меня так много, что просто физически можно не уследить. Уже перестал на все звонки отвечать, просто игнорирую по полной.
 
Пошли просрочки по всем МФО. 1-2 недели. Приблизительно, когда стоит ждать появление первого СП от кредиторов?
Их у меня так много, что просто физически можно не уследить. Уже перестал на все звонки отвечать, просто игнорирую по полной.
От полугода, по-разному, но в большинстве случаев через год, полтора идут за сп
 
  • Like
Реакции: Look
Привет, народ. Есть займы в МФО и есть кредиты в сбербанке. Брал кредитные каникулы в сбере на полгода. В следующем месяце уже платить по ним, но меня душат займы в МФО. Думаю пока не платить сбербанку пока не закрою МФО. Но зарплатная карта у меня у сбербанка. Что бывает когда не хватает денег на платеж в сбербанке? Будут ли списываться автоматически все средства которые будут падать на сбербанковскую карту когда у меня будет просрочка?
 
Пользователь заблокирован
Не обижайтесь кому на ответил - я в отпуске месяц. Отдыхаю. Надо разгрузить голову от всех этих вещей. В этой теме все есть уже. Не ленитесь, просто можно напрячь волю и все прочитать.
И вам советую ребята - не загоняйтесь из-за долгов. Отдыхайте, и главное всем вне игры.
 
Пошли просрочки по всем МФО. 1-2 недели. Приблизительно, когда стоит ждать появление первого СП от кредиторов?
Их у меня так много, что просто физически можно не уследить. Уже перестал на все звонки отвечать, просто игнорирую по полной.
От полу года
 
Привет, народ. Есть займы в МФО и есть кредиты в сбербанке. Брал кредитные каникулы в сбере на полгода. В следующем месяце уже платить по ним, но меня душат займы в МФО. Думаю пока не платить сбербанку пока не закрою МФО. Но зарплатная карта у меня у сбербанка. Что бывает когда не хватает денег на платеж в сбербанке? Будут ли списываться автоматически все средства которые будут падать на сбербанковскую карту когда у меня будет просрочка?
Будут автоматически списываться.
 
@Leen подскажи как будет время, про максимальный размер в 1,5 раза это такая статья есть в ФЗ-151 "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"? Что-то я не нашёл такую статью в этом законе
 
Будут автоматически списываться.
Извиняюсь, а средства будут списываться со всех карт сбербанка? Просто в моей деревне и моей организации трудно получать зп кроме как на Сбербанк. Если средства будут списываться автоматически со всех доступных сберу карт то походу мне настала ж...па
 
Извиняюсь, а средства будут списываться со всех карт сбербанка? Просто в моей деревне и моей организации трудно получать зп кроме как на Сбербанк. Если средства будут списываться автоматически со всех доступных сберу карт то походу мне настала ж...па
За кредит в Сбере будут списываться только с того счета на который открыт кредит.
 
Извиняюсь, а средства будут списываться со всех карт сбербанка? Просто в моей деревне и моей организации трудно получать зп кроме как на Сбербанк. Если средства будут списываться автоматически со всех доступных сберу карт то походу мне настала ж...па
Если есть кредит в сбере , они будут списывать автоматически за свой кредит у тебя с карты...Ты можешь быстро вывести или снять деньги тогда они списать не смогут , у меня такое было, ну потом все равно спишут! По меняй зарплатный проект просто и все , я так тоже делал.
 
Извиняюсь, а средства будут списываться со всех карт сбербанка? Просто в моей деревне и моей организации трудно получать зп кроме как на Сбербанк. Если средства будут списываться автоматически со всех доступных сберу карт то походу мне настала ж...па
Что бывает когда не хватает денег на платеж в сбербанке?. Будет звонить робот,и потом операторы, потом найдут доп контакты. А потом успокоятся и суд. Плюс периодисески будут пытаться списать с того счета, если там есть деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху