Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Я понял. Роботы, мишки уже вроде как не дают вообще. Мне всегда доктора предлагали.
Наземников буду разгребать первыми
Блин у тебя дата регистрации на форуме 2018 год. Ну блин мужик ты даешь, влез в такой блудняк... Я конечно понимаю, что играть хотелось, но блин у тебя больше половины это новые помойки... Все почти гэ собрал. Белки, кредит7, клики, Росденьги. Надо выбрасывать симкарту, удалять соцсети, предупреждать всех вокруг что творится непонятный здец в жизни и так далее. Суммы еще такие, что мозг выепут, а реально за копейки. Даже на банкротство смысла нет идти. Все вместе без процентов 100к, а с ними 250к.
Готовь оборону. Имхо ты знал на что идешь примерно.
 

Максс

Пользователь
Блин у тебя дата регистрации на форуме 2018 год. Ну блин мужик ты даешь, влез в такой блудняк... Я конечно понимаю, что играть хотелось, но блин у тебя больше половины это новые помойки... Все почти гэ собрал. Белки, кредит7, клики, Росденьги. Надо выбрасывать симкарту, удалять соцсети, предупреждать всех вокруг что творится непонятный здец в жизни и так далее. Суммы еще такие, что мозг выепут, а реально за копейки. Даже на банкротство смысла нет идти. Все вместе без процентов 100к, а с ними 250к.
Готовь оборону. Имхо ты знал на что идешь примерно.
Да два месяца спокойно пока всё, только кредит7 кончи.
 

Максс

Пользователь
Блин у тебя дата регистрации на форуме 2018 год. Ну блин мужик ты даешь, влез в такой блудняк... Я конечно понимаю, что играть хотелось, но блин у тебя больше половины это новые помойки... Все почти гэ собрал. Белки, кредит7, клики, Росденьги. Надо выбрасывать симкарту, удалять соцсети, предупреждать всех вокруг что творится непонятный здец в жизни и так далее. Суммы еще такие, что мозг выепут, а реально за копейки. Даже на банкротство смысла нет идти. Все вместе без процентов 100к, а с ними 250к.
Готовь оборону. Имхо ты знал на что идешь примерно.
Я здесь в 2018 зарегался, когда не смог погасить всего 3 мфо (екапусту, езаем, и ещё кто то) в итоге все пропали. Никто никуда не подал. В 2018 - 2019 служил. В 2020 пришёл, долго не вспоминал про мфо, и тут началось)
Никто ранее не одобрял, только те 3 конторы, а сейчас одобрили как на зло вообще почти все мфо раши
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Я здесь в 2018 зарегался, когда не смог погасить всего 3 мфо (екапусту, езаем, и ещё кто то) в итоге все пропали. Никто никуда не подал. В 2018 - 2019 служил. В 2020 пришёл, долго не вспоминал про мфо, и тут началось)
Никто ранее не одобрял, только те 3 конторы, а сейчас одобрили как на зло вообще почти все мфо раши
Ну я тебе могу сказать так - суммы у тебя не такие уж большие, миллионы процентов щас не крутят. Семьи и детей у тебя нет наверное. Гаси все постепенно да и все. Там как акции или скидки будут. Главное не играй и все будет нормально.
 

thomas123

Пользователь
Ситиус это карманные калы гринов. А денежное будущее новое название самих гринов. Там у тебя просто цепочка цессии по помойкам была - Грины - ДБ - Ситиус.
А так можешь написать про тело, денег за это не берут, может кто согласится.
Привет, написал письма в суд участок об отмене судебного приказа, так как получил его от тех контор которые подавали (15.02) 16-го написал об отмене а 19 уже пришло уведомление в госуслугах там уже долг. Как быть? Видел ли заявление суд? Если не успел дальше куда? Сумма тела 10к а суд одобрил 30550 это же грабеж
 

Vitalik

Общительный
Всем Салют. Пришли смс со ссылками на 2 чека на 5к и на 3к по яндекс ОФД, типа оплата займа отличных наличных, денег никаких никуда не отправлял , что это может быть?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем Салют. Пришли смс со ссылками на 2 чека на 5к и на 3к по яндекс ОФД, типа оплата займа отличных наличных, денег никаких никуда не отправлял , что это может быть?
Старые чеки которые когда-то платил им. Они щас просто отчётность приводят в соответствие с законом.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет, написал письма в суд участок об отмене судебного приказа, так как получил его от тех контор которые подавали (15.02) 16-го написал об отмене а 19 уже пришло уведомление в госуслугах там уже долг. Как быть? Видел ли заявление суд? Если не успел дальше куда? Сумма тела 10к а суд одобрил 30550 это же грабеж
Не понял ничего. В госуслугах долг может быть от приставов только.
Если выносят СП, то там минимум месяц нужен чтобы он куда-то доехал, либо в банк либо приставам. Разбирайся откуда долг в ГУ.
 

thomas123

Пользователь
Не понял ничего. В госуслугах долг может быть от приставов только.
Если выносят СП, то там минимум месяц нужен чтобы он куда-то доехал, либо в банк либо приставам. Разбирайся откуда долг в ГУ.
так я поздно нашел в суде, искал в одном а было два приказа уже в другом, один не успел отменить так как в гос услугах уже от ФССП сейчас. с тела 10 присудили 30550, поэтому и спрашиваю как поступить, что писать и куда?
 

thomas123

Пользователь
Не понял ничего. В госуслугах долг может быть от приставов только.
Если выносят СП, то там минимум месяц нужен чтобы он куда-то доехал, либо в банк либо приставам. Разбирайся откуда долг в ГУ.
читал что можно мол так же в правосудие отправить письмо мол даже если у ФССП уже и должны отменить
 

Енотокрот

Участник
Здравствуйте . Мой вопрос в чем . Делал обращение в банк с просьбой отменить платежи , которые были совершены без моего участия. Уже прошло 13 рабочих недель с момента подачи заявления, но каких Либо результатов нет. Горячая линия говорит ждать, ссылаясь на то что есть какие то внутренние правила на расследование , но обычному клиенту для ознакомления они не доступны. Как поступить в данной ситуации ?
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Здравствуйте . Мой вопрос в чем . Делал обращение в банк с просьбой отменить платежи , которые были совершены без моего участия. Уже прошло 13 рабочих недель с момента подачи заявления, но каких Либо результатов нет. Горячая линия говорит ждать, ссылаясь на то что есть какие то внутренние правила на расследование , но обычному клиенту для ознакомления они не доступны. Как поступить в данной ситуации ?
Чарджбэк делал? Там до 60 дней рассмотрение твоей заявки может проходить. Жди.
 

Енотокрот

Участник
Делал чарджбэк. 60 дней календарных или рабочих ? Суть в том что сотрудник банка единственное что смог сказать о самых максимальных сроках рассмотрения моего случая - это , то что теоретически возможен и такой сценарий где банк будет проводить внутреннее расследование бесконечно. Все!
 

pastetloxbk

Пользователь
Сегодня в конторе сидел, по заявлению на банкротство, разве вот я могу подходить с займами, если я не делал никакие платежи по ним, хотя вроде как нужно делать, по кредитам платил, займы как взял так и не трогал
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня в конторе сидел, по заявлению на банкротство, разве вот я могу подходить с займами, если я не делал никакие платежи по ним, хотя вроде как нужно делать, по кредитам платил, займы как взял так и не трогал
Нет. Не нужны платежи. Ну для успокоения кинь всем по сто рублей. Но в законе об этом ничего нет.
 

Lemurische

Активный участник
Сегодня в конторе сидел, по заявлению на банкротство, разве вот я могу подходить с займами, если я не делал никакие платежи по ним, хотя вроде как нужно делать, по кредитам платил, займы как взял так и не трогал
Если долг меньше 10% от общей задолженности, можно не париться о платежах - у моего юриста такая позиция.
 

pastetloxbk

Пользователь
Нет. Не нужны платежи. Ну для успокоения кинь всем по сто рублей. Но в законе об этом ничего нет.
А это что такое? Особенно второй пункт :

доказано, что при возникновении или исполнении обязательства, на котором конкурсный кредитор или уполномоченный орган основывал свое требование в деле о банкротстве гражданина, гражданин действовал незаконно, в том числе совершил мошенничество, злостно уклонился от погашения кредиторской задолженности, уклонился от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица, предоставил кредитору заведомо ложные сведения при получении кредита, скрыл или умышленно уничтожил имущество
 

Вложения

  • Screenshot_20210220_215746_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20210220_215746_com.huawei.browser.jpg
    681.9 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_20210220_215748_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20210220_215748_com.huawei.browser.jpg
    725.1 KB · Просмотры: 13

pastetloxbk

Пользователь
Типо
А это что такое? Особенно второй пункт :

доказано, что при возникновении или исполнении обязательства, на котором конкурсный кредитор или уполномоченный орган основывал свое требование в деле о банкротстве гражданина, гражданин действовал незаконно, в том числе совершил мошенничество, злостно уклонился от погашения кредиторской задолженности, уклонился от уплаты налогов и (или) сборов с физического лица, предоставил кредитору заведомо ложные сведения при получении кредита, скрыл или умышленно уничтожил имущество
Я набрал дохера займов, по ним никаких продлеваний и платежей, просрочки ток началались от недели до месяца, плюс обычные кредиты, ну по ним платил, просто смутила их страховка, но не выплатят если отворот поворот по этим пунктам
 

Вложения

  • Screenshot_20210220_220138_com.huawei.browser.jpg
    Screenshot_20210220_220138_com.huawei.browser.jpg
    374.3 KB · Просмотры: 6

pastetloxbk

Пользователь
А так типо збс, на зарплату не смотрят, если долги выше 500, берутся, плачу по 10 в месяц, итого я им отдаю 145 к за работу, но не получится ли в конце фиаско
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху