Змей/ангел отвечает на вопросы. МФО/Банки и тд

Leen

Общительный
Какие вообще мфо идут в суд? А именно от какой суммы вообще мфо подаёт в суд? Есть займы на 3к, 5к, 6к, и 10 максимальная сумма (4 мфо)
Или даже за 3к до суда дойдут?
Да смотря кому продадут и какие МФО. Вон у Виталика за 14к Айдиколлект от кредито24 с иском пошли.
Есть МФО типа Екапусты или Дозарплаты которые не ходят по судам. Есть типа Займера которые сами ходят. Есть куча каллов типа САВД которые дальше приказа не идут. Есть всякие Сириус-Трейды и ИП Корнилов, которые вообще самый тухляк покупают и тупо годами будут звонить, выносить СП, перекидывать из шараги в новую шарагу и требовать каждый раз.
Список надо видеть.

Leen

Общительный
Кстати, забыл написать, если кому из Сириус-Трейд или ИП Корнилов приходила бумага о типа "исковом" не ведитесь, это липовая бумажка с расчетом на то, что должник испугается и побежит платить. Мне пришла от Сириуса 15 января. До сих пор на сайте суда ничего нет и извещений не было. Гниды, как эта тупая помойка заипала.

Максс

Участник
1. Займер 9к
2. Микроклад 10к
3. Честное слово 10к (мба финансы)
4. Макс кредит 5к
5. Срочноденьги 5к
6. До зарплаты 5к
7. Быстро деньги 8к
8. Белка ху.элка 8к
9. Деньга 5к Юнона
10. Финтерра 6к
11. Надо денег 3к
12. Займ экспресс 3к
13. Гринмани 5к
14. Credit7 8к
15. Фастмани 7к
16. Joymoney 3к
17. Турбозайм 3к
18. Манчестер 3к
19. Займ77 2к
20. Ванклик мани 8к.
21. Доброзайм 5к
22. Наличное + 3к (юркомпания н1 продано)
23. Займыч (мкк деньги) 3к.
24. Росденьги 8к
25. Касса взаимопомощи 3к.
26. Центрофинанс 5к.
27. Деньгофф 2к.
28. Деньги сразу 3к.
29. Экспресс деньги 3к.
За 2 месяца просрочек, кредит 7 только отжег, в администрацию позвонили), остальные только письма и звонки, некоторые пропали вообще. Наземники свежие, они без просрочки (росы, центрофинанс, касса, деньгофф)

Последнее редактирование:

Leen

Общительный
1. Займер 9к
2. Микроклад 10к
4. Макс кредит 5к
5. Срочноденьги 5к
6. До зарплаты 5к
7. Быстро деньги 8к
8. Белка ху.элка 8к
9. Деньга 5к Юнона
10. Финтерра 6к
11. Надо денег 3к
12. Займ экспресс 3к
13. Гринмани 5к
14. Credit7 8к
15. Фастмани 7к
16. Joymoney 3к
17. Турбозайм 3к
18. Манчестер 3к
19. Займ77 2к
20. Ванклик мани 8к.
21. Доброзайм 5к
22. Наличное + 3к (юркомпания н1 продано)
23. Займыч (мкк деньги) 3к.
24. Росденьги 8к
25. Касса взаимопомощи 3к.
26. Центрофинанс 5к.
27. Деньгофф 2к.
28. Деньги сразу 3к.
29. Экспресс деньги 3к.

1. Займер 9к - сами пойдут, у кого как, но минимум через год.
2. Микроклад 10к - не помню
4. Макс кредит 5к - сами за СП, далее пока пропадают
5. Срочноденьги 5к - Продают разным каллам
6. До зарплаты 5к - Редко ходят вообще куда либо, бывает продают
7. Быстро деньги 8к - либо в Сириус-Трейд либо в айди коллект. Лучше в Сириус, АЙДИ ходят с исками
8. Белка ху.элка 8к - продают, забыл кому. Вроде разным каллам.
9. Деньга 5к Юнона - ходят за сп Юнона, далее пропадают
10. Финтерра 6к - СП, без исковых вроде
11. Надо денег 3к - без понятия, нова пока шарага
12. Займ экспресс 3к сами за СП и потом за иском даже за копейки
13. Гринмани 5к - будет Ситиус, потом СП и потом иск
14. Credit7 8к - продадут кому нибудь.
15. Фастмани 7к - пока хз, вроде шарага загнулась, далее могут все слить потом в помойку любую
16. Joymoney 3к - ЕКА, далее СП. Иски на крупные суммы
17. Турбозайм 3к либо в Сириус-Трейд либо в айди коллект. Лучше в Сириус, АЙДИ ходят с исками
18. Манчестер 3к новая шарага
19. Займ77 2к новая шарага
20. Ванклик мани 8к. - сами ходят за СП. У всех по разному. Ум кого то в левых Краснодарских судах, у кого то по прописке.
21. Доброзайм 5к
22. Наличное + 3к (юркомпания н1 продано) - хз новая шарага
23. Займыч (мкк деньги) 3к. - новая шарага
24. Росденьги 8к - всю кровь высосут. Творят полный треш даже через год. Но никуда не продают
25. Касса взаимопомощи 3к. хз
26. Центрофинанс 5к. хз
27. Деньгофф 2к. хз
28. Деньги сразу 3к. Сами - одна шарага с 1кликмани
29. Экспресс деньги 3к. хз

Ты такое ощущение на форуме Zvonki в разделе "где дают займы совсем пропащим" сидел, собрал все новые помойки которые там обсуждают.

Максс

Участник
1. Займер 9к - сами пойдут, у кого как, но минимум через год.
2. Микроклад 10к - не помню
4. Макс кредит 5к - сами за СП, далее пока пропадают
5. Срочноденьги 5к - Продают разным каллам
6. До зарплаты 5к - Редко ходят вообще куда либо, бывает продают
7. Быстро деньги 8к - либо в Сириус-Трейд либо в айди коллект. Лучше в Сириус, АЙДИ ходят с исками
8. Белка ху.элка 8к - продают, забыл кому. Вроде разным каллам.
9. Деньга 5к Юнона - ходят за сп Юнона, далее пропадают
10. Финтерра 6к - СП, без исковых вроде
11. Надо денег 3к - без понятия, нова пока шарага
12. Займ экспресс 3к сами за СП и потом за иском даже за копейки
13. Гринмани 5к - будет Ситиус, потом СП и потом иск
14. Credit7 8к - продадут кому нибудь.
15. Фастмани 7к - пока хз, вроде шарага загнулась, далее могут все слить потом в помойку любую
16. Joymoney 3к - ЕКА, далее СП. Иски на крупные суммы
17. Турбозайм 3к либо в Сириус-Трейд либо в айди коллект. Лучше в Сириус, АЙДИ ходят с исками
18. Манчестер 3к новая шарага
19. Займ77 2к новая шарага
20. Ванклик мани 8к. - сами ходят за СП. У всех по разному. Ум кого то в левых Краснодарских судах, у кого то по прописке.
21. Доброзайм 5к
22. Наличное + 3к (юркомпания н1 продано) - хз новая шарага
23. Займыч (мкк деньги) 3к. - новая шарага
24. Росденьги 8к - всю кровь высосут. Творят полный треш даже через год. Но никуда не продают
25. Касса взаимопомощи 3к. хз
26. Центрофинанс 5к. хз
27. Деньгофф 2к. хз
28. Деньги сразу 3к. Сами - одна шарага с 1кликмани
29. Экспресс деньги 3к. хз

Ты такое ощущение на форуме Zvonki в разделе "где дают займы совсем пропащим" сидел, собрал все новые помойки которые там обсуждают.
Ну да, ты прав)
Всё помойки там собрал)
До последней капли, все вытащил, все кто дали. Больше никто не даёт.

Leen

Общительный
Ну да, ты прав)
Всё помойки там собрал)
До последней капли, все вытащил, все кто дали. Больше никто не даёт.
Ну чего могу сказать, изучай теперь новые разделы того форума. Ибо что ждать от этих Манчестеров и прочих я хз, время покажет. Главное у Роботов/мишек и прочих займы не бери, там совсем трешняк. Хотя те же Росденьги нервы потрепят всем твоим. Там вплоть до того что найдут троюродного дядю из ипеней.

Максс

Участник
Ну чего могу сказать, изучай теперь новые разделы того форума. Ибо что ждать от этих Манчестеров и прочих я хз, время покажет. Главное у Роботов/мишек и прочих займы не бери, там совсем трешняк. Хотя те же Росденьги нервы потрепят всем твоим. Там вплоть до того что найдут троюродного дядю из ипеней.
Я понял. Роботы, мишки уже вроде как не дают вообще. Мне всегда доктора предлагали.
Наземников буду разгребать первыми

Leen

Общительный
Я понял. Роботы, мишки уже вроде как не дают вообще. Мне всегда доктора предлагали.
Наземников буду разгребать первыми
Блин у тебя дата регистрации на форуме 2018 год. Ну блин мужик ты даешь, влез в такой блудняк... Я конечно понимаю, что играть хотелось, но блин у тебя больше половины это новые помойки... Все почти гэ собрал. Белки, кредит7, клики, Росденьги. Надо выбрасывать симкарту, удалять соцсети, предупреждать всех вокруг что творится непонятный здец в жизни и так далее. Суммы еще такие, что мозг выепут, а реально за копейки. Даже на банкротство смысла нет идти. Все вместе без процентов 100к, а с ними 250к.
Готовь оборону. Имхо ты знал на что идешь примерно.

Максс

Участник
Блин у тебя дата регистрации на форуме 2018 год. Ну блин мужик ты даешь, влез в такой блудняк... Я конечно понимаю, что играть хотелось, но блин у тебя больше половины это новые помойки... Все почти гэ собрал. Белки, кредит7, клики, Росденьги. Надо выбрасывать симкарту, удалять соцсети, предупреждать всех вокруг что творится непонятный здец в жизни и так далее. Суммы еще такие, что мозг выепут, а реально за копейки. Даже на банкротство смысла нет идти. Все вместе без процентов 100к, а с ними 250к.
Да два месяца спокойно пока всё, только кредит7 кончи.

Максс

Участник
Я здесь в 2018 зарегался, когда не смог погасить всего 3 мфо (екапусту, езаем, и ещё кто то) в итоге все пропали. Никто никуда не подал. В 2018 - 2019 служил. В 2020 пришёл, долго не вспоминал про мфо, и тут началось)
Никто ранее не одобрял, только те 3 конторы, а сейчас одобрили как на зло вообще почти все мфо раши

Leen

Общительный
Я здесь в 2018 зарегался, когда не смог погасить всего 3 мфо (екапусту, езаем, и ещё кто то) в итоге все пропали. Никто никуда не подал. В 2018 - 2019 служил. В 2020 пришёл, долго не вспоминал про мфо, и тут началось)
Никто ранее не одобрял, только те 3 конторы, а сейчас одобрили как на зло вообще почти все мфо раши
Ну я тебе могу сказать так - суммы у тебя не такие уж большие, миллионы процентов щас не крутят. Семьи и детей у тебя нет наверное. Гаси все постепенно да и все. Там как акции или скидки будут. Главное не играй и все будет нормально.

thomas123

Малоактивный
Ситиус это карманные калы гринов. А денежное будущее новое название самих гринов. Там у тебя просто цепочка цессии по помойкам была - Грины - ДБ - Ситиус.
А так можешь написать про тело, денег за это не берут, может кто согласится.
Привет, написал письма в суд участок об отмене судебного приказа, так как получил его от тех контор которые подавали (15.02) 16-го написал об отмене а 19 уже пришло уведомление в госуслугах там уже долг. Как быть? Видел ли заявление суд? Если не успел дальше куда? Сумма тела 10к а суд одобрил 30550 это же грабеж

Vitalik

Активный участник
Всем Салют. Пришли смс со ссылками на 2 чека на 5к и на 3к по яндекс ОФД, типа оплата займа отличных наличных, денег никаких никуда не отправлял , что это может быть?

Leen

Общительный
Всем Салют. Пришли смс со ссылками на 2 чека на 5к и на 3к по яндекс ОФД, типа оплата займа отличных наличных, денег никаких никуда не отправлял , что это может быть?
Старые чеки которые когда-то платил им. Они щас просто отчётность приводят в соответствие с законом.

Leen

Общительный
Привет, написал письма в суд участок об отмене судебного приказа, так как получил его от тех контор которые подавали (15.02) 16-го написал об отмене а 19 уже пришло уведомление в госуслугах там уже долг. Как быть? Видел ли заявление суд? Если не успел дальше куда? Сумма тела 10к а суд одобрил 30550 это же грабеж
Не понял ничего. В госуслугах долг может быть от приставов только.
Если выносят СП, то там минимум месяц нужен чтобы он куда-то доехал, либо в банк либо приставам. Разбирайся откуда долг в ГУ.

thomas123

Малоактивный
Если выносят СП, то там минимум месяц нужен чтобы он куда-то доехал, либо в банк либо приставам. Разбирайся откуда долг в ГУ.
так я поздно нашел в суде, искал в одном а было два приказа уже в другом, один не успел отменить так как в гос услугах уже от ФССП сейчас. с тела 10 присудили 30550, поэтому и спрашиваю как поступить, что писать и куда?

thomas123

Малоактивный
читал что можно мол так же в правосудие отправить письмо мол даже если у ФССП уже и должны отменить

Енотокрот

Малоактивный
Здравствуйте . Мой вопрос в чем . Делал обращение в банк с просьбой отменить платежи , которые были совершены без моего участия. Уже прошло 13 рабочих недель с момента подачи заявления, но каких Либо результатов нет. Горячая линия говорит ждать, ссылаясь на то что есть какие то внутренние правила на расследование , но обычному клиенту для ознакомления они не доступны. Как поступить в данной ситуации ?

Leen

Общительный
Здравствуйте . Мой вопрос в чем . Делал обращение в банк с просьбой отменить платежи , которые были совершены без моего участия. Уже прошло 13 рабочих недель с момента подачи заявления, но каких Либо результатов нет. Горячая линия говорит ждать, ссылаясь на то что есть какие то внутренние правила на расследование , но обычному клиенту для ознакомления они не доступны. Как поступить в данной ситуации ?
Чарджбэк делал? Там до 60 дней рассмотрение твоей заявки может проходить. Жди.

Сверху