Заполучить всё, а потом лишиться

Миша Игрок

Участник
Очень сильно напрягает то, как безумно резко все меняется: я сначала сам поднял себя на уровень «успешного» и «дальновидного», а теперь вернул себя, казалось бы, просто в обычные условия, но чувствую, что я просто лишил себя 3-Х лет жизни. Теперь даже если копить и откладывать, то максимум по 100 баксов в месяц, что говорит о том что я безумный дурак хотел большего, не сумев трезво оценить ситуацию.

Я не имею долгов из-за игры, но она держит меня на мели. Я не разбит, но негодование сьедает весь мозг.

Играть заставляет наверно как раз мозг, который не может смириться с этой жизнью, граничащей с бедностью. Нет никакого интереса именно к игре, к коэффициентам и тому подобному, просто уровень дохода заставляет чувствовать печаль и пробовать рисковать.

Что нужно исправить в голове, чтоб смириться с тем, что нечто большее строится лишь по крупицам, шаг за шагом?

Последнее редактирование:

Евгения

Активный участник
хм....наверно проиграть всё))))пока ты не вляпался особо,поэтому твои выигрыши не дают тебе покоя.У меня тяга,когда денег совсем нет,а они очень нужны.Или у тебя на руках большая сумма и тебе хочется выделить немного,чтобы увеличить её-итог сливаешь всё! Но сколько не говорили, у всех одно и тоже.Победы на короткой дистанции,а потом сливы.Ты можешь выиграть хоть 2 ляма,но итог один-проиграешь их и свои сверху.Даже если выведешь,выигрыш заставит вернуться.Это как снежный ком.Он будет становиться всё больше и больше,пока ты себя не загонишь в тупик.Не возможно остаться в + Буки всегда будут побеждать-это должно быть четко усвоено твоим сознанием.А зачем заходить туда?Только если хочешь озолотить дядю Васю)))Как мне сказали: отпусти деньги которые проиграла и пойми,что это была школа жизни.(как делать не нужно).Ни какой борьбы с игрой.Заменяй это свободное время чем угодно.

Alex87

Активный участник
Михаил, привет!

Нужно понять причину, по которой ты играл. Сделай себе заметку на всю жизнь, что ты, как и я, ужасно алчный. Ты не плохой человек, не гноби себя, этим. Но такой вот недостаток. У всех они есть.

А выход один, пока не загнал себя в угол, усердно работай. Развивай свои профессиональные навыки. И через время достигнешь того, к чему стремишься. Звучит все банально, но мне это помогает.

Сам в себе разберёшься и не будет больше проблем из-за игр. Удачи тебе!

Миша Игрок

Участник
Михаил, привет!

Нужно понять причину, по которой ты играл. Сделай себе заметку на всю жизнь, что ты, как и я, ужасно алчный. Ты не плохой человек, не гноби себя, этим. Но такой вот недостаток. У всех они есть.

А выход один, пока не загнал себя в угол, усердно работай. Развивай свои профессиональные навыки. И через время достигнешь того, к чему стремишься. Звучит все банально, но мне это помогает.

Сам в себе разберёшься и не будет больше проблем из-за игр. Удачи тебе!
Я пытаюсь разобраться в себе, всегда зарываюсь в мыслях. Это, кстати, наверно и есть самый интересный досуг у меня, разъедать себя переживаниями.

AlexGetto

Активный участник
Да, на фоне других историй тут, у тебя как и у меня не все так плохо, надо срочно трансформировать мышление

Миша Игрок

Участник
Да, на фоне других историй тут, у тебя как и у меня не все так плохо, надо срочно трансформировать мышление
Ещё сложнее это принять оттого, что ты называешь апстриком у себя, у меня длилось с августа по январь. Это дико долгий срок в плюсе.

Одна из самых ярких эмоций была испытана, когда я ждал в аэропорте свой рейс имея на счету 200к, я умудрился слить 160 и остаться с сорокетом, ощущение будто вырвали душу из меня. Но по прилёту, сразу же этими 40к я ловлю кэф 4,4 и всё возвращается вновь в русло. Такие качели бывали не раз за это время, что подстегивало выброс эмоций. Хотя уже тогда я понимал, что если не тратить эти деньги, они вернутся обратно в контору. Какую-то часть благо я успел потратить на шмотки, девушек и прочие ништяки.

Сони

Общительный
Такие быстрые эмоции качели, хрен где получишь. Если только на войне во время боевых действий. Но нужно понимать, какой огромный вред они несут-наносят психике.)

alexrem

Участник
Очень сильно напрягает то, как безумно резко все меняется: я сначала сам поднял себя на уровень «успешного» и «дальновидного», а теперь вернул себя, казалось бы, просто в обычные условия, но чувствую, что я просто лишил себя 3-Х лет жизни. Теперь даже если копить и откладывать, то максимум по 100 баксов в месяц, что говорит о том что я безумный дурак хотел большего, не сумев трезво оценить ситуацию.

Я не имею долгов из-за игры, но она держит меня на мели. Я не разбит, но негодование сьедает весь мозг.

Играть заставляет наверно как раз мозг, который не может смириться с этой жизнью, граничащей с бедностью. Нет никакого интереса именно к игре, к коэффициентам и тому подобному, просто уровень дохода заставляет чувствовать печаль и пробовать рисковать.

Что нужно исправить в голове, чтоб смириться с тем, что нечто большее строится лишь по крупицам, шаг за шагом?
Читай книги. Советую начать с "Тонкое искусство пофигизма".

MikhailM93

Активный участник
Чувак тебе надо проиграться в хлам и набрать кредитов.Вот тогда к тебе придет осознание почему ты играешь и мотивация как покончить с игрой.

Сверху