Заполучить всё, а потом лишиться

Миша Игрок

Общительный
Очень сильно напрягает то, как безумно резко все меняется: я сначала сам поднял себя на уровень «успешного» и «дальновидного», а теперь вернул себя, казалось бы, просто в обычные условия, но чувствую, что я просто лишил себя 3-Х лет жизни. Теперь даже если копить и откладывать, то максимум по 100 баксов в месяц, что говорит о том что я безумный дурак хотел большего, не сумев трезво оценить ситуацию.

Я не имею долгов из-за игры, но она держит меня на мели. Я не разбит, но негодование сьедает весь мозг.

Играть заставляет наверно как раз мозг, который не может смириться с этой жизнью, граничащей с бедностью. Нет никакого интереса именно к игре, к коэффициентам и тому подобному, просто уровень дохода заставляет чувствовать печаль и пробовать рисковать.

Что нужно исправить в голове, чтоб смириться с тем, что нечто большее строится лишь по крупицам, шаг за шагом?
 
Последнее редактирование:
Е

Евгения

Guest
хм....наверно проиграть всё))))пока ты не вляпался особо,поэтому твои выигрыши не дают тебе покоя.У меня тяга,когда денег совсем нет,а они очень нужны.Или у тебя на руках большая сумма и тебе хочется выделить немного,чтобы увеличить её-итог сливаешь всё! Но сколько не говорили, у всех одно и тоже.Победы на короткой дистанции,а потом сливы.Ты можешь выиграть хоть 2 ляма,но итог один-проиграешь их и свои сверху.Даже если выведешь,выигрыш заставит вернуться.Это как снежный ком.Он будет становиться всё больше и больше,пока ты себя не загонишь в тупик.Не возможно остаться в + Буки всегда будут побеждать-это должно быть четко усвоено твоим сознанием.А зачем заходить туда?Только если хочешь озолотить дядю Васю)))Как мне сказали: отпусти деньги которые проиграла и пойми,что это была школа жизни.(как делать не нужно).Ни какой борьбы с игрой.Заменяй это свободное время чем угодно.
 
A

Alex87

Guest
Михаил, привет!

Нужно понять причину, по которой ты играл. Сделай себе заметку на всю жизнь, что ты, как и я, ужасно алчный. Ты не плохой человек, не гноби себя, этим. Но такой вот недостаток. У всех они есть.

А выход один, пока не загнал себя в угол, усердно работай. Развивай свои профессиональные навыки. И через время достигнешь того, к чему стремишься. Звучит все банально, но мне это помогает.

Сам в себе разберёшься и не будет больше проблем из-за игр. Удачи тебе!
 

Миша Игрок

Общительный
Михаил, привет!

Нужно понять причину, по которой ты играл. Сделай себе заметку на всю жизнь, что ты, как и я, ужасно алчный. Ты не плохой человек, не гноби себя, этим. Но такой вот недостаток. У всех они есть.

А выход один, пока не загнал себя в угол, усердно работай. Развивай свои профессиональные навыки. И через время достигнешь того, к чему стремишься. Звучит все банально, но мне это помогает.

Сам в себе разберёшься и не будет больше проблем из-за игр. Удачи тебе!
Я пытаюсь разобраться в себе, всегда зарываюсь в мыслях. Это, кстати, наверно и есть самый интересный досуг у меня, разъедать себя переживаниями.
 

AlexGetto

Общительный
Да, на фоне других историй тут, у тебя как и у меня не все так плохо, надо срочно трансформировать мышление
 

Миша Игрок

Общительный
Да, на фоне других историй тут, у тебя как и у меня не все так плохо, надо срочно трансформировать мышление
Ещё сложнее это принять оттого, что ты называешь апстриком у себя, у меня длилось с августа по январь. Это дико долгий срок в плюсе.

Одна из самых ярких эмоций была испытана, когда я ждал в аэропорте свой рейс имея на счету 200к, я умудрился слить 160 и остаться с сорокетом, ощущение будто вырвали душу из меня. Но по прилёту, сразу же этими 40к я ловлю кэф 4,4 и всё возвращается вновь в русло. Такие качели бывали не раз за это время, что подстегивало выброс эмоций. Хотя уже тогда я понимал, что если не тратить эти деньги, они вернутся обратно в контору. Какую-то часть благо я успел потратить на шмотки, девушек и прочие ништяки.
 

AlexGetto

Общительный
Так же и у меня один в один, где я только не шпилил в рулетку, даже при сексе через телефон наяривал, как вспомню все места, ппц)))
 

Сони

Общительный
Такие быстрые эмоции качели, хрен где получишь. Если только на войне во время боевых действий. Но нужно понимать, какой огромный вред они несут-наносят психике.)
 

alexrem

Пользователь
Очень сильно напрягает то, как безумно резко все меняется: я сначала сам поднял себя на уровень «успешного» и «дальновидного», а теперь вернул себя, казалось бы, просто в обычные условия, но чувствую, что я просто лишил себя 3-Х лет жизни. Теперь даже если копить и откладывать, то максимум по 100 баксов в месяц, что говорит о том что я безумный дурак хотел большего, не сумев трезво оценить ситуацию.

Я не имею долгов из-за игры, но она держит меня на мели. Я не разбит, но негодование сьедает весь мозг.

Играть заставляет наверно как раз мозг, который не может смириться с этой жизнью, граничащей с бедностью. Нет никакого интереса именно к игре, к коэффициентам и тому подобному, просто уровень дохода заставляет чувствовать печаль и пробовать рисковать.

Что нужно исправить в голове, чтоб смириться с тем, что нечто большее строится лишь по крупицам, шаг за шагом?

Читай книги. Советую начать с "Тонкое искусство пофигизма".
 

MikhailM93

Общительный
Чувак тебе надо проиграться в хлам и набрать кредитов.Вот тогда к тебе придет осознание почему ты играешь и мотивация как покончить с игрой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху