Занял 15000 рублей

Lemurische

Активный участник
Не в праве осуждать. Не понимаю.
Ещё одно подтверждение, что вовремя не оторванное от сиськи от неё никогда не оторвать. Накосячил, решили за тебя проблемы, новых нагребаешь, чтобы с ними прийти к кому-то кто снова все порешает. А у тебя "лапки".
 

Прозрение

Активный участник
Ля ты крыса )))шучу ))вот почему я не когда не занимаю могу максимум 500 р не больше )займешь потом бегать свое заберай
 

MikhailM93

Общительный
Диман собрался дно пробить )))
Еще тему залить в свое оправдание (
У меня такое ощущение что это начало твоего конца.Дальше больше, дальше хуже.Выбираться у тебя цели нету.Считай живой труп.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
"Занял мне на игру - сам виноват. Возвращать не собираюсь" это рассуждение конченых мраз.ей!!!
Вообще пох, кем вы меня считаете. Сегодня половина долга была отдана, потому что игра пошла. Возможно больше траншей не будет. Посмотрим. Если удасться отбиться, то будет хорошо.
 

Не заметил как затянуло.

Активный участник
Словам лудика конечно же можно верить. Ведь так и будет! Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можешь ржать хоть хоть сколько дед, я к тебе с уважением в силу возраста. Лично я все решил, шалко- валко , но решил. С одними рассчитался, другие подождут, сверху долга накину, у всех разное отношение.
 
LUDOMAH.COM
Сверху