Занял 15000 рублей

Пусть он тебе ещё доплатит за науку, что нечего лудикам в долг давать. 15 ещё легко отделался
 
Знакомо это состояние...вроде мелочь, а из-за нее вся жизнь и идёт под откос, дальше больше...внутри наверняка голос говорит, поставить и отдать.... печально конечно, проходили это мы уже
 
Пусть он тебе ещё доплатит за науку, что нечего лудикам в долг давать. 15 ещё легко отделался
100 %..мы когда в зале сидели со знакомым ,тоже делали эксперементы..одалживали лудикам деньги,я одалживал малые суммы до 5 евро,,,а он разные так сказать от 20 ...)))я то свои забрал,ибо за 5 евро лудик получал по полной программе разнос при всех людях в клубе(это надо было видеть и слышать)и легче было отдать..были и такие которые что бы не отдавать 2 евро,в зале больше не.появлялись..а вот у товарища с возвратами как то не срослось..ибо отдавать сумму человеку ,которого знаешь только по залу,для лудамана это уже искушение..как.он иногда гонялся за должниками бл.я смешно было...и особено отмазы....типо сидит должник за.аппаратом бонуску дало,идёт обналичивать..тут мой знакомый у.кассы его ловит,типа давай долг..,.а этот отмазку- мне маме надо отдать..и бежать...и это взрослые ..(знакомому 51 ,а должникам от 30 и выше..),так что насмотрелся... как то одолжил я работнику зала 50 евро,потом зал закрылся,да и телефона у меня её не было,но отзвонила и отдала..для нормальных людей долг это святое,у лудаманов такого нет..не у всех конечно,но в большинстве...и бывают если отдают,так что бы потом больше взять..ну схема развода..
 
Пользователь заблокирован
А что не так? Ты бы дал игроману в долг? Я даже не скрывал, когда звонил.
Получилось?
Из за таких как ты, люди обжогшиеся на молоке,не дают нормальным людям,которые вернут день в день.
Вообще пох
 
Получилось?
Из за таких как ты, люди обжогшиеся на молоке,не дают нормальным людям,которые вернут день в день.
Ну есть же пословица,хочешь потерять друга ,одолжи ему деньги..тут лоторейка..10 человек отдадут ,а с.кем то заморочки...на ровном месте...лудаманскую(наркоманскую) тему не расматриваем,ибо здесь если даёшь ,то возврата уже как бы не ждёшь..отдали это уже исключение...
 
Диман ты мне лайк не ставь..ибо взять не отдать- это касяк..но это твои риски...тебе с этим и жить..
 
Ну есть же пословица,хочешь потерять друга ,одолжи ему деньги..тут лоторейка..10 человек отдадут ,а с.кем то заморочки...на ровном месте...лудаманскую(наркоманскую) тему не расматриваем,ибо здесь если даёшь ,то возврата уже как бы не ждёшь..отдали это уже исключение...
Я боюсь одалживать так как считаю, что если человек одолжит,то он теряет репутацию. Даже если вернет. Все взрослые. Надо самим выкручиваться уметь.
Был у меня друг. Одолжил у меня 100$. Дал. Вернул. Одолжил 200$. Дал. Вернул. Попытался одолжить 3000$. Не дал и общаться с ним перестал. Меня пугают вечно форсмажорные люди.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Я боюсь одалживать так как считаю, что если человек одолжит,то он теряет репутацию. Даже если вернет. Вме взрослые. Надо самим ввкручиваться уметь.
Смысла нет одалживать людям. Не дашь будешь плохой, если будешь просить обратно, тоже будешь плохой. Поэтому лучше быть плохим, но при своих деньгах.
У них есть миллион возможностей занять денег в МФО о которых они даже не догадываются )) А там добрые люди через интернет деньги всем подряд раздают ))) Я всегда всем по доброте душевной подсказываю где взять, чтобы потом и мозг не ипали и в суд не подали )))
 
Если ты м.р.а.з.ь конченная, то должен отдать, вывернуться, извернуться, найти другую работу , не спать, но отдать. У меня сейчас такая ситуация, я уже не знаю что делать, отдать нечем. Но завтра по-любому найду, не знаю у кого но найду. Пока искал договорился, с человеком кое-как уеду на вахту ,зп пойдет. И буду работать до потери пульса . На данный момент выхода нет. А долг тебя определяет, черт ты или ещё человек
 
Иногда такое бывает, что просто человек сам по себе говняный
, и лудка тут непричем.
 
Это то, о чем я жалею больше всего. Из-за того, что я гасился, я стал не только, игроманом но и балаболом (в матерном переводе))
 
Пользователь заблокирован
Бредовая тема! ...Человек хороший, не хочется в его глазах выглядеть кидалой.
Посмотри на себя со стороны...в своих глазах - кто ты ? и что ты!?
исправляйся...если способен!
 
Пользователь заблокирован
В игровом угаре проиграл недавно зарплату, и каким то чудом упросил одного чудака дать мне эту сумму ( хотел отыграться) и теперь мне ****. Отдавать нечем. Что делать?он сказал даёт срок 2 недели. С ЗП не смогу отдать,придет мало очень ( я уволился, и там мало выйдет меньше долга). И не могу же я все что получу отдать ему. Я так никогда не сделаю. Что делать? Гаситься или договариваться платить по 2000 в мес?
15 000 рублей?? В москве?? єто проблема - реально?
 
Пользователь заблокирован
15 000 рублей?? В москве?? єто проблема - реально?
Да не проблема, 3-4 дня курьером. Просто он даже если их заработает, то все равно никому не отдаст и проиграет. Ему смысла нет жилы рвать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху