Замещение зависимости, кайф от жизни - что после игры?

Пользователь заблокирован
А можно уехать вообще на север и автостопом до Казани 3000км... скуку как рукой снимет)))))
Не надо никуда уезжать, вышел вечером на улицу выбрал компанию здоровых парней и плюнул самому здоровому в морду! Задача -Успеть убежать и не попасть в больницу, скуку тоно как рукой снимет!
 
Тут в другом дело..играя с юных лет,и получая дозняк (дофомины ,х.уины)который слона свалить может,понятно что в обычной жизни ,где такое получить?дать кому то в морду?заменять такой песней?не знаю?думаю не вариант..тут надо потихоньку отползать,и радоваться ,что ещё ползать можешь и писать на форуме...у меня допустим есть рыбалка,можно поехать в финляндию и поймать 100 щук за день,но смогу ли я после ловить здесь?где можно и десять рыбалок впустую отсидеть..вот потому и начинаешь кайфовать ,от снастей ,от вещей..(очки в прикол,как в мультик попадаешь)от природы..и предложат рыбалку в финляндии так 100 раз подумаю ,надо ли?и если даже надо скажет мозг,так всё равно (по старой чекистской традиции)монетку кину..решка не еду..
 
Спасибо за комментарии. Как-то забавно даже)

Психолог говорит здоровые хобби, не связанные с игрой. Соответственно компьютерные игры - это все равно игры. Значит - нельзя.
Книжки читать, на велосипеде кататься, бегать и т.д.

Просто есть желание играть в компьютерные игры сюжетные хотя бы, иногда там позависать, но как вот психолог сказал, запретил сам себе, хотя очень хочется и не согласен с этим, и мучаюсь.


Хрен поймешь что есть истина.. Плохо это или хорошо. про литературу Юры и его подход так никто и не ответил, есть опыт? Работает?
 
Спасибо за комментарии. Как-то забавно даже)

Психолог говорит здоровые хобби, не связанные с игрой. Соответственно компьютерные игры - это все равно игры. Значит - нельзя.
Книжки читать, на велосипеде кататься, бегать и т.д.

Просто есть желание играть в компьютерные игры сюжетные хотя бы, иногда там позависать, но как вот психолог сказал, запретил сам себе, хотя очень хочется и не согласен с этим, и мучаюсь.


Хрен поймешь что есть истина.. Плохо это или хорошо. про литературу Юры и его подход так никто и не ответил, есть опыт? Работает?
Всё правильно тебя говорят..думаешь не понятно,что сядешь играть в сюжетные ,так ты жо.пу больше не оторвёшь от компа..мало ли что хочется?мне тоже хочется(наверно)многое ,хотя на первом месте ,что бы зубы отрасли ..кто тебе мешает читать юру,читай...лудаману вообще всё заходит- что шапкин,что золотой ключик...что ты понимаешь под словом работает?вот ты три месяца не играешь - значит и у тебя работает..тебе ещё раз(предпоследний)говорю,не видя тебя ,не зная всех твоих игровых подвигов ,что тут насоветуешь?есть врач к которому ходишь,ходи и работай с ним..что скажет выполняй ,это и есть твоё хобби..
 
Хочешь играть в сюжетные игры, играй... вообще не вижу проблем.
А вы лечищий врач " казанского"..?почитайте на форумах ,сколько семей разрушилось из за игры " танки".(да и деньги туда пуляют на абгрейды только в путь)..видели и такое,когда жизнь сужалась в игольное очко сидя у компа..интересы убиваются ***** ,потом трудно растормашить пациента..и реакции на компьютерные игры,схожи с лудаманскими ..тот же дофамин,адреналин..таже не понятная речь (мысли)при нахождение в игре,короче " принц госплана"..кто не читал,можно послушать на ютубе аудиокнигу пелевина..
 
А вы лечищий врач " казанского"..?почитайте на форумах ,сколько семей разрушилось из за игры " танки".(да и деньги туда пуляют на абгрейды только в путь)..видели и такое,когда жизнь сужалась в игольное очко сидя у компа..интересы убиваются ***** ,потом трудно растормашить пациента..и реакции на компьютерные игры,схожи с лудаманскими ..тот же дофамин,адреналин..таже не понятная речь (мысли)при нахождение в игре,короче " принц госплана"..кто не читал,можно послушать на ютубе аудиокнигу пелевина..
Нет, я лечащий врач у себя. У самого есть аккаунт в танках, забыл уже когда играл. Но сюжетные игры это не танки.
 
Скоро 9 месяцев вне игры.
В комп играю редко, и то в основном в ПАБГ , так что тут все ок
А ты во что играл раньше? Первые месяцы много играл в комп? Ранее увлекался? Просто я думаю не играть такие игры как кс, пабг,танки - где есть азарт. Азарт в виде соревнования выиграть у другого человека или кейсы, шмотки. Сюжетки думал просто
 
А ты во что играл раньше? Первые месяцы много играл в комп? Ранее увлекался? Просто я думаю не играть такие игры как кс, пабг,танки - где есть азарт. Азарт в виде соревнования выиграть у другого человека или кейсы, шмотки. Сюжетки думал просто
Ты какой то чудик лудик..как ты с врачём будешь работать,если тебе сказали не играть в комп,а у тебя только об этом вся писанина..ну не сможешь ты в день играть скажем по часу,ясно что просиживать штаны будешь ,а там и до лудамании на деньги не далеко..ты должен уяснить ,что врачу меньше всего надо с тобой работать,вся работа должна от тебя и исходить..но я вижу ты не особо умный..тебе написали как делать,а ты всё ищешь ,кто ещё напишет ,что бы мозгом зацепиться за это..так и на деньги играть не чего страшного если смотреть в планетарном масштабе..ну вымрут лудаманы ,новые народятся..короче сумбур..это было последняя моя запись в теме..
 
Я
Ты какой то чудик лудик..как ты с врачём будешь работать,если тебе сказали не играть в комп,а у тебя только об этом вся писанина..ну не сможешь ты в день играть скажем по часу,ясно что просиживать штаны будешь ,а там и до лудамании на деньги не далеко..ты должен уяснить ,что врачу меньше всего надо с тобой работать,вся работа должна от тебя и исходить..но я вижу ты не особо умный..тебе написали как делать,а ты всё ищешь ,кто ещё напишет ,что бы мозгом зацепиться за это..так и на деньги играть не чего страшного если смотреть в планетарном масштабе..ну вымрут лудаманы ,новые народятся..короче сумбур..это было последняя моя запись в теме..
Я Ваше мнение принял, спасибо. Я собираю мнение других, чтобы обсудить эту тему с психологом. Да, я хочу играть в сюжетные игры, меня тянет к этому, поэтому так заостряю внимание. Возможно вы и правы, не знаю.
 
А ты во что играл раньше? Первые месяцы много играл в комп? Ранее увлекался? Просто я думаю не играть такие игры как кс, пабг,танки - где есть азарт. Азарт в виде соревнования выиграть у другого человека или кейсы, шмотки. Сюжетки думал просто
Нет, сейчас 29
С 22 перестал играть в комп
Если только раз в неделю с компанией
 
LUDOMAH.COM
Сверху