УставшийЖук
Общительный
- Регистрация
- Янв 8, 2025
- Сообщения
- 16,921
Разумней всего поступить именно так, да, ты прав. Там и ситуация то может быть что клиентка не упоминала мужа, или сказала что в разводе или еще 100 причин. Джеймсу кароче самому решать.Хз брат, я бы наверное не стал так поступать, я бы скорей всего пинок под зад с вещами и на выход. А разбираться и биться нынче все страшнее, то не дай Бог упадет ударится и прощай свобода, то заяву накатают, а еще и на спортика боксера нарваться легко можно, и самому дурачком стать))