Закрыл долги!

Хз брат, я бы наверное не стал так поступать, я бы скорей всего пинок под зад с вещами и на выход. А разбираться и биться нынче все страшнее, то не дай Бог упадет ударится и прощай свобода, то заяву накатают, а еще и на спортика боксера нарваться легко можно, и самому дурачком стать))
Разумней всего поступить именно так, да, ты прав. Там и ситуация то может быть что клиентка не упоминала мужа, или сказала что в разводе или еще 100 причин. Джеймсу кароче самому решать.
 
А было уже про то, что человек имеет право на ошибку? Или в одну калитку жену Джеймса выносим? Можно ли считать лудёжку сопоставимым грехом и фиксировать счёт 1:1 ?
Нет, нахyй шaлaву
 
Ущерба не было особо, поэтому так и думаю, наверное. Ты прав,не спорю.
Вы конечно исполняете)
Предлагаете Джеймсу оценить ущерб и потом такой «да это бесплатно было», типо по х.й.
Удивляют ваши методы дедукции
 
Видос вспомнился когда чел домой зашел, а там жена е6ется с каким то штрихом, а в углу кровать с ребенком стоит) еще предъява была такая - ты чо снимаешь? думаю тут не устоял бы никто))
 
Разумней всего поступить именно так, да, ты прав. Там и ситуация то может быть что клиентка не упоминала мужа, или сказала что в разводе или еще 100 причин. Джеймсу кароче самому решать.
Тоже так считаю:) Человек взрослый сам разберется, думаю у него точно все хорошо будет, а это, что случилось сейчас возможно даже к лучшему.
 
Вы конечно исполняете)
Предлагаете Джеймсу оценить ущерб и потом такой «да это бесплатно было», типо по х.й.
Удивляют ваши методы дедукции
можно еще тренера на счетчик поставить
 
Вы конечно исполняете)
Предлагаете Джеймсу оценить ущерб и потом такой «да это бесплатно было», типо по х.й.
Удивляют ваши методы дедукции
Джеймсу я ничего не предлагаю, тут вообще лезть не могу, лишь вспомнил то, что видел. Тут момент, что он знает, ему признались, у меня же был выбор, я его сделал
 
Видос вспомнился когда чел домой зашел, а там жена е6ется с каким то штрихом, а в углу кровать с ребенком стоит) еще предъява была такая - ты чо снимаешь? думаю тут не устоял бы никто))
Присунуть?
 
Хз брат, я бы наверное не стал так поступать, я бы скорей всего пинок под зад с вещами и на выход. А разбираться и биться нынче все страшнее, то не дай Бог упадет ударится и прощай свобода, то заяву накатают, а еще и на спортика боксера нарваться легко можно, и самому дурачком стать))
Пинок под зад и ребёнку соответственно? Это раз. Не, родной, я с дитём остаюся, если хочешь, сам вали) Это два.
 
Пинок под зад и ребёнку соответственно? Это раз. Не, родной, я с дитём остаюся, если хочешь, сам вали) Это два.
Я про жену именно, а ребенок пока в квартире с отцом, а потом как суд решит.
 
ага
это каким уе6аном надо быть, что бы е6ать чужую женщину в комнате, где ее ребенок лежит. про мать вообще молчу. таких сразу на виселицу на.ху.й
 
Джеймсу я ничего не предлагаю, тут вообще лезть не могу, лишь вспомнил то, что видел. Тут момент, что он знает, ему признались, у меня же был выбор, я его сделал
Да муть это все твоя ретроспектива, ладно бы там батя образумился в понимании что тебе дал счастливое детство и купил яхту, по факту в период, когда требовалась максимальная поддержка семьи и ее развитие, он х.йней занимался, а после уже просто доживает с теми кто его не выгнал заслужено в то время.
Это правда Миша.
 
ага
это каким уе6аном надо быть, что бы е6ать чужую женщину в комнате, где ее ребенок лежит. про мать вообще молчу. таких сразу на виселицу на.ху.й
Ну она дала разрешение, ко мне какие вопросы? Ее ребенок- ее ответственность, разве нет?)
 
А то все простые такие, пинок под зад, нафиг с пляжа) Подавай в суд, попробуй разведись с малым ребёнком для начала) Если очень будешь стараться, то через полгода может и разведут. Следующий ход? Хату продавать? БЖ не согласна скажет я, хочешь живи, хочешь съезжай куда-нибудь) Следующий ход?)
 
Ну она дала разрешение, ко мне какие вопросы? Ее ребенок- ее ответственность, разве нет?)
это просто мерзко. не знаю ни одного человека, который считал бы это нормой. так то детей некоторые алкаши и наркоманы, а может и лудики продают в рабство) какие вопросы к покупателю, если он забашлял)
 
А то все простые такие, пинок под зад, нафиг с пляжа) Подавай в суд, попробуй разведись с малым ребёнком для начала) Если очень будешь стараться, то через полгода может и разведут. Следующий ход? Хату продавать? БЖ не согласна скажет я, хочешь живи, хочешь съезжай куда-нибудь) Следующий ход?)
Разводят за 3 мес с несовершеннолетним ребёнком. Если нет споров об имуществе и с кем останется жить ребёнок.
Если есть споры то это уже городской суд.

Все индивидуально.
 
А то все простые такие, пинок под зад, нафиг с пляжа) Подавай в суд, попробуй разведись с малым ребёнком для начала) Если очень будешь стараться, то через полгода может и разведут. Следующий ход? Хату продавать? БЖ не согласна скажет я, хочешь живи, хочешь съезжай куда-нибудь) Следующий ход?)
да все по-моему отписались что джеймсу самому решать. Остальное это так, рассуждения абы да кабы
 
да все по-моему отписались что джеймсу самому решать. Остальное это так, рассуждения абы да кабы
Да больно все это. Семья рушится, приятного мало. Особенно, когда детки есть.
Просто кто такое проходил, тот пропускает через себя всю боль. И все ещё впереди.
Как и чего будет.
 
да все по-моему отписались что джеймсу самому решать. Остальное это так, рассуждения абы да кабы
А то ты не видишь из сообщений, что толерантный Джеймс решит) А нам то да, подискутировать чисто можно)
 
Сверху